Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Русе Болгария
73 недвижимости - страница 2 от 3
Промышленные помещения
Чародейка Север, Русе, обл. Русе
Цена: 3 500 000 € (6 845 405 лв.)
773.14 €/кв.м (1512.13 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4527 кв.м
Промышленные помещения
Дружба 1, Русе, обл. Русе
Цена: 420 000 € (821 448.60 лв.)
647.15 €/кв.м (1265.70 лв./кв.м)
Промышленное помещение
649 кв.м
Продаётся коммерческая недвижимость, район Караач, город Русе
местност Караач, Русе, обл. Русе
Цена: 192 000 € (375 519.36 лв.)
218.68 €/кв.м (427.70 лв./кв.м)
Ферма
878 кв.м
Продается участок со складом
Промишлена зона - Запад, Русе, обл. Русе
Цена: 34 000 € (66 498.22 лв.)
226.67 €/кв.м (443.32 лв./кв.м)
Склад
150 кв.м
Здание с Актом 14
Дружба 2, Русе, обл. Русе
Цена: 510 000 € (997 473.30 лв.)
229.52 €/кв.м (448.90 лв./кв.м)
Другое
2222 кв.м
Продается отдельно стоящий дом в районе Дружба 1.
Дружба 1, Русе, обл. Русе
Цена: 399 900 € (782 136.42 лв.)
1086.68 €/кв.м (2125.37 лв./кв.м)
Другое
368 кв.м
Мясоперерабатывающий завод на продажу, район Родина 1, город Русе
Родина 1, Русе, обл. Русе
Цена: 624 500 € (1 221 415.84 лв.)
1804.91 €/кв.м (3530.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
346 кв.м
✅Продаются складские и производственные помещения, бул. Тутракан, Сахарный завод. 4300м2.
Захарна Фабрика, Русе, обл. Русе
Цена: 1 300 000 € (2 542 579 лв.)
302.33 €/кв.м (591.30 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4300 кв.м
✅Продается складско-промышленный комплекс, бульвар Тутракана, сахарный завод. 4300 м2. Складское помещение площадью 900 кв.м с участком 3300 кв.м. На территории также имеется 5 каналов, может использо..
Склад 3000 кв.м
Цена: 3 500 000 € (6 845 405 лв.)
1166.67 €/кв.м (2281.80 лв./кв.м)
Склад
3000 кв.м
Производственно-административный корпус, район Родина, 1.
Родина 1, Русе, обл. Русе
Цена: 1 785 000 € (3 491 156.55 лв.)
446.25 €/кв.м (872.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4000 кв.м
Промышленные помещения в Русе
Промишлена зона - Запад, Русе, обл. Русе
Цена: 664 000 € (1 298 671.12 лв.)
500 €/кв.м (977.92 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1328 кв.м
Продается монолитное здание Автосервис в Русе
Здравец, Русе, обл. Русе
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
2200 €/кв.м (4302.83 лв./кв.м)
Промышленное помещение
100 кв.м
Имоти Бояна предлага за продажба монолитна сграда на плоча със статут на автосервиз, който разполага с цялостно обзавеждане за извършване на дейност. Имотът е с височина 3,8 м. и разполага с два канал..
Промышленное помещение 4972 кв.м
Цена: 2 850 000 € (5 574 115.50 лв.)
573.21 €/кв.м (1121.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4972 кв.м
промышленное здание на продажу в центральной части Русе
Родина 1, Русе, обл. Русе
Цена: 780 000 € (1 525 547.40 лв.)
458.82 €/кв.м (897.38 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1700 кв.м
Промышленное помещение 970 кв.м
Пиргово, обл. Русе
Цена: 309 000 € (604 351.47 лв.)
318.56 €/кв.м (623.04 лв./кв.м)
Промышленное помещение
970 кв.м
Промышленная недвижимость на продажу в Образцов Чифлик, Русе
ОБРАЗЦОВ ЧИФЛИК, Русе, обл. Русе
Цена: 6 250 000 € (12 223 937.50 лв.)
116.45 €/кв.м (227.76 лв./кв.м)
Другое
53670 кв.м
Продается производственно-складской комплекс в пос. Пиргово
Пиргово, обл. Русе
Цена: 209 900 € (410 528.72 лв.)
147.40 €/кв.м (288.30 лв./кв.м)
Другое
1424 кв.м
Производственное помещение с административной частью
Промишлена зона - Запад, Русе, обл. Русе
Цена: 850 000 € (1 662 455.50 лв.)
157.41 €/кв.м (307.86 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5400 кв.м
Коммерческая недвижимость на продажу
Родина 1, Русе, обл. Русе
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
654.21 €/кв.м (1279.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
535 кв.м
Производственные помещения в центре города
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 144 000 € (281 639.52 лв.)
600 €/кв.м (1173.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
240 кв.м
Продается производственное помещение в городе Русе
Промишлена зона - Запад, Русе, обл. Русе
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
300 €/кв.м (586.75 лв./кв.м)
Промышленное помещение
500 кв.м
Продается часть массивного здания площадью 500 кв.м в промышленной зоне города Русе, расположенная на земельном участке площадью 1413 кв.м. Недвижимость была отремонтирована с новыми столярными издели..
Промышленное помещение 1307 кв.м
Сливо поле, обл. Русе
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
191.28 €/кв.м (374.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1307 кв.м
Коммерческая недвижимость в городе Бяла, Русенской области
Бяла, обл. Русе
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5000 кв.м
Цена: 499 000 € (975 959.17 лв.)
49.90 €/кв.м (97.60 лв./кв.м)
Промышленное помещение
10000 кв.м
Склад 32767 кв.м
Две могили, обл. Русе
Цена: 2 800 000 € (5 476 324 лв.)
85.45 €/кв.м (167.13 лв./кв.м)
Склад
32767 кв.м
Действующая птицеферма в селе. Борисово, район Русе
Борисово, обл. Русе
Цена: 3 800 000 € (7 432 154 лв.)
351.85 €/кв.м (688.16 лв./кв.м)
Ферма
10800 кв.м
Промышленное помещение 1340 кв.м
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 310 000 € (606 307.30 лв.)
231.34 €/кв.м (452.47 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1340 кв.м
Продаётся производственное помещение в районе Родина 1
Родина 1, Русе, обл. Русе
Цена: 360 900 € (705 859.05 лв.)
662.20 €/кв.м (1295.15 лв./кв.м)
Промышленное помещение
545 кв.м