Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Русе Болгария
73 недвижимости
Продается мясоперерабатывающий завод, 350 кв.м., город Русе
Русе, обл. Русе
Цена: 589 000 € (1 151 983.87 лв.)
1682.86 €/кв.м (3291.38 лв./кв.м)
Фабрика
350 кв.м
BGSKLAD ПРЕДЛАГАЕТ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: RSD0114
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продается мясоперерабатывающий завод с фирменным магазином площадью 350 кв.м. в городе ..
Автосервис продается, город Бяла, Русская область.
Борово, обл. Русе
Цена: 102 900 € (201 254.90 лв.)
229.69 €/кв.м (449.23 лв./кв.м)
Автосервис
448 кв.м
Производственный корпус в городе Русе
Цена: 5 730 000 € (11 206 905.90 лв.)
678.51 €/кв.м (1327.05 лв./кв.м)
Промышленное помещение
8445 кв.м
Продаю производственный участок в селе Писанец.
Писанец, обл. Русе
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
264.65 €/кв.м (517.60 лв./кв.м)
Промышленное помещение
529 кв.м
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок, расположенный на собственном участке площадью 4175 кв.м., вместе с ТРЕМЯ прилегающими зданиями -
1. 195 кв.м. - массивный железобетонный склад с металли..
Помещения, д. Тетово, РЗП - 306 кв.м.
Тетово, обл. Русе
Цена: 51 900 € (101 507.58 лв.)
169.61 €/кв.м (331.72 лв./кв.м)
Другое
306 кв.м
Помещение, Широкий Центр, 230 кв.м.
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 117 000 € (228 832.10 лв.)
549.30 €/кв.м (1074.33 лв./кв.м)
Зал
213 кв.м
Помещение, Родина 2, 360 кв.м.
Родина 2, Русе, обл. Русе
Цена: 600 000 € (1 173 498 лв.)
1666.67 €/кв.м (3259.72 лв./кв.м)
Промышленное помещение
360 кв.м
Офисное здание в 14 км от Русе
център на селото, Пиргово, обл. Русе
Цена: 46 000 € (89 968.18 лв.)
82.14 €/кв.м (160.66 лв./кв.м)
Промышленное помещение
560 кв.м
Массивное здание в центре села Пиргово, пригодное для производства, офисов, складов, дома престарелых и т. д. Прилегающий участок с асфальтированным покрытием. Водоснабжение, электричество, санузел и ..
Помещение, Широк Центр, застроенная площадь - 1334 кв.м.
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
149.93 €/кв.м (293.23 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1334 кв.м
Монолитное промышленное здание в центре города Русе.
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 170 000 € (332 491.10 лв.)
354.17 €/кв.м (692.70 лв./кв.м)
Промышленное помещение
480 кв.м
Агентство недвижимости Devale предлагает вашему вниманию монолитное промышленное здание в старом центре города Русе. Объект расположен на ½ идеального участка земли площадью около 1089 кв.м., с электр..
Продается склад, 180 кв.м, Ялтинский район.
Ялта, Русе, обл. Русе
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
250 €/кв.м (488.96 лв./кв.м)
Склад
180 кв.м
СКЛАДСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БГ НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
: RSD0102
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продам гараж 20 кв.м и два склада в подвале по 80 кв.м в городе Русе Ялтинского ..
Продается склад, 80 кв.м, Ялтинский район.
Ялта, Русе, обл. Русе
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
150 €/кв.м (293.37 лв./кв.м)
Склад
80 кв.м
BG
СКЛАДСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: RSD0101
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Предлагается на продажу склад 80 кв.м. в городе Русе Ялтинского района. Склад нах..
Продам пром. помещение рядом с Дунайским мостом
Промишлена зона - Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 1 250 000 € (2 444 787.50 лв.)
1388.89 €/кв.м (2716.43 лв./кв.м)
Промышленное помещение
900 кв.м
Производственное помещение, СЗС, 16994 кв.м.
ДЗС, Русе, обл. Русе
Цена: 2 000 000 € (3 911 660 лв.)
117.69 €/кв.м (230.18 лв./кв.м)
Промышленное помещение
16994 кв.м
Продажа производственного помещения, 240 кв.м, Русе, широкий центр
Широк център, Русе, обл. Русе
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
500 €/кв.м (977.92 лв./кв.м)
Промышленное помещение
240 кв.м
БГСКЛАД ПРЕДЛОЖЕНИЯ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: RSD0084
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продам производственное помещение 240 кв.м в городе Русе, широкий центр.
ОСОБЕННОС..
Продажа травяной фабрики, 2970, г. Бяла, обл. уловка
Бяла, обл. Русе
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
50.51 €/кв.м (98.78 лв./кв.м)
Фабрика
2970 кв.м
СКЛАДСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
BG НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: RSD0069
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продажа промышленного объекта площадью 2970 кв.м. для сбора, сушки и хранения тра..
Продажа логистической и производственной базы, 12 400 кв.м, Русе, Восточная промзона
Промишлена зона - Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 7 400 000 € (14 473 142 лв.)
596.77 €/кв.м (1167.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
12400 кв.м
БГСКЛАД ПРЕДЛОЖЕНИЯ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: RSD0091
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продам логистическую производственную базу 10 000 кв.м. и офисная часть площадью 2400 ..
Продается промышленное предприятие в городе Добрич.
Град Добрич, Русе, обл. Русе
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
489.80 €/кв.м (957.96 лв./кв.м)
Фабрика
2450 кв.м
Земельный участок, Индустриальная зона - Запад, 8166 кв.м.
Промишлена зона - Запад, Русе, обл. Русе
Цена: 1 500 000 € (2 933 745 лв.)
183.69 €/кв.м (359.26 лв./кв.м)
Склад
8166 кв.м
Склад 540 кв.м
Пиргово, обл. Русе
Цена: 48 400 € (94 662.17 лв.)
89.63 €/кв.м (175.30 лв./кв.м)
Склад
540 кв.м
Промышленное помещение 4000 кв.м
Цена: 1 800 000 € (3 520 494 лв.)
450 €/кв.м (880.12 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4000 кв.м
Продается производственно-складской комплекс. Новград
Новград, обл. Русе
Цена: 1 408 000 € (2 753 808.64 лв.)
400 €/кв.м (782.33 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3520 кв.м
Продается склад в деревне Сандрово
Сандрово, обл. Русе
Цена: 195 000 € (381 386.85 лв.)
382.35 €/кв.м (747.82 лв./кв.м)
Склад
510 кв.м
Автосервис на продажу на главной дороге E85 Русе-София
международен път Е85, Русе, обл. Русе
Цена: 288 000 € (563 279.04 лв.)
1591.16 €/кв.м (3112.04 лв./кв.м)
Автосервис
181 кв.м
Помещения для производства, хранения и хранения пищевых продуктов.
Пиргово, обл. Русе
Цена: 329 000 € (643 468.07 лв.)
339.18 €/кв.м (663.37 лв./кв.м)
Промышленное помещение
970 кв.м
Промышленные помещения / Сушилка на продажу в Сливо Поле
Сливо поле, обл. Русе
Цена: 359 000 € (702 142.97 лв.)
432.53 €/кв.м (845.96 лв./кв.м)
Промышленное помещение
830 кв.м
Производственные помещения для выращивания грибов в г. Сливовое поле
Сливо поле, обл. Русе
Цена: 469 500 € (918 262.20 лв.)
308.88 €/кв.м (604.12 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1520 кв.м
Производственные помещения по производству рассады в г. Сливовое поле
Сливо поле, обл. Русе
Цена: 256 500 € (501 670.40 лв.)
309.04 €/кв.м (604.42 лв./кв.м)
Промышленное помещение
830 кв.м
Продаётся производственное помещение в районе Родина 1
Родина 1, Русе, обл. Русе
Цена: 72 000 € (140 819.76 лв.)
1028.57 €/кв.м (2011.70 лв./кв.м)
Промышленное помещение
70 кв.м