Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Пазарджик Болгария
69 недвижимости - страница 3 от 3
Помещения по назначению - пищевая промышленность
Черногорово, обл. Пазарджик
Цена: 231 896 € (453 549.15 лв.)
17.64 €/кв.м (34.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
13149 кв.м
Земля для продажи
Сарая, обл. Пазарджик
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
33.08 €/кв.м (64.70 лв./кв.м)
Ферма
4535 кв.м
Склад в районе Пазарджик - деревня Хаджиево!
Хаджиево, обл. Пазарджик
Цена: 740 000 € (1 447 314.20 лв.)
616.67 €/кв.м (1206.10 лв./кв.м)
Склад
1200 кв.м
Агентство АДРЕС продает коммерческую недвижимость
Промишлена Зона, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 112 484.21 € (220 000 лв.)
1061.17 €/кв.м (2075.47 лв./кв.м)
Другое
106 кв.м
Промышленное помещение 2800 кв.м
Цена: 1 850 000 € (3 618 285.50 лв.)
660.71 €/кв.м (1292.24 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2800 кв.м
Промышленное помещение 1200 кв.м
Мало Конаре, обл. Пазарджик
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
250 €/кв.м (488.96 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1200 кв.м
Модернизированное здание с двором в Мокриште.
Стопански двор м-ст Горен Герен, Мокрище, обл. Пазарджик
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
700.93 €/кв.м (1370.90 лв./кв.м)
Ферма
214 кв.м
Производственные помещения в деревне Огняново
Огняново, обл. Пазарджик
Цена: 555 000 € (1 085 485.65 лв.)
370 €/кв.м (723.66 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1500 кв.м