Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Пазарджик Болгария
69 недвижимости
Продажа складской логистической недвижимости - участок 5 соток и склад 1 сотка
Козарско, обл. Пазарджик
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
23.80 €/кв.м (46.56 лв./кв.м)
Склад
5251 кв.м
Предложение 10028748
Недвижимость находится в начале села Козарско, которое расположено на главной дороге Пловдив - Пештера, в 23 км от Пловдива и в 15 км от шоссе Тракия в направлении Софии.
Пром..
Продажа производственной недвижимости - участок 5 соток и склад 1 сотка.
Козарско, обл. Пазарджик
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
23.80 €/кв.м (46.56 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5251 кв.м
Предложение 10028748
Пр..
Продажа дома в селе Козарско
Козарско, обл. Пазарджик
Цена: 20 451.68 € (40 000 лв.)
42 €/кв.м (82.14 лв./кв.м)
Промышленное помещение
487 кв.м
Продажа склада в Пиштигово
Пищигово, обл. Пазарджик
Цена: 380 000 € (743 215.40 лв.)
391.75 €/кв.м (766.20 лв./кв.м)
Склад
970 кв.м
Продается типография с действующим бизнесом, производственное помещение, 1 188 кв.м, Пазарджик
Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 2 350 000 € (4 596 200.50 лв.)
1978.11 €/кв.м (3868.86 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1188 кв.м
БГСКЛАД ПРЕДЛОЖЕНИЯ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: PA0129
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продается действующий бизнес с многолетней историей и постоянными клиентами, с типограф..
Продается плодоовощное предприятие, 4 000 кв.м, село Алеко Константиново
Алеко Константиново, обл. Пазарджик
Цена: 799 000 € (1 562 708.17 лв.)
199.75 €/кв.м (390.68 лв./кв.м)
Фабрика
4000 кв.м
BGSKLAD
ПРЕДЛАГАЕТ НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: PA0145
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Предлагается предприятие по переработке и хранению фруктов и овощей, в пяти километрах о..
Продается производственная база с жилым этажом в городе Пештера.
Пещера, обл. Пазарджик
Цена: 400 000 € (782 332 лв.)
800 €/кв.м (1564.66 лв./кв.м)
Промышленное помещение
500 кв.м
Промышленное помещение 3318 кв.м
Тополи дол, обл. Пазарджик
Цена: 618 000 € (1 208 702.94 лв.)
186.26 €/кв.м (364.30 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3318 кв.м
Автозаправочная станция в Пештере
Пещера, обл. Пазарджик
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
32.79 €/кв.м (64.13 лв./кв.м)
Заправка
2440 кв.м
Промышленная недвижимость
Алеко Константиново, обл. Пазарджик
Цена: 320 000 € (625 865.60 лв.)
106.67 €/кв.м (208.62 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3000 кв.м
Недвижимость на ферме в Козарско
Стопански двор, Козарско, обл. Пазарджик
Цена: 51 200 € (100 138.50 лв.)
26.39 €/кв.м (51.62 лв./кв.м)
Другое
1940 кв.м
Цех по производству пластиковых деталей на литьевых машинах
Бошуля, обл. Пазарджик
Цена: 178 952.16 € (350 000 лв.)
310.14 €/кв.м (606.60 лв./кв.м)
Промышленное помещение
577 кв.м
Развитая бизнес недвижимость
Запад, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 2 350 000 € (4 596 200.50 лв.)
1978.11 €/кв.м (3868.86 лв./кв.м)
Фабрика
1188 кв.м
Промышленная недвижимость для хранения и переработки
Промишлена Зона, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.)
180.56 €/кв.м (353.14 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3600 кв.м
Складская база, г. Пазарджик, ул. «Димчо Дебелянова»
Промишлена Зона, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 170 000 € (332 491.10 лв.)
321.97 €/кв.м (629.72 лв./кв.м)
Склад
528 кв.м
Производственная или складская недвижимость
Велинград, обл. Пазарджик
Цена: 425 000 € (831 227.75 лв.)
137.32 €/кв.м (268.57 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3095 кв.м
Продается производственное здание/холодильник
Алеко Константиново, обл. Пазарджик
Цена: 799 000 € (1 562 708.17 лв.)
199.75 €/кв.м (390.68 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4000 кв.м
Продажа производственной недвижимости, 2045 кв.м, Пазарджик
Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 149 000 € (291 418.67 лв.)
72.86 €/кв.м (142.50 лв./кв.м)
Фабрика
2045 кв.м
СКЛАДСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ BG
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: PA070
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Недвижимость состоит из двух земельных участков с построенными массивными зданиями ..
Продажа производственной недвижимости, 4910 кв.м, Индустриальная зона
Промишлена Зона, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 320 000 € (625 865.60 лв.)
65.17 €/кв.м (127.47 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4910 кв.м
BG WAREHOUSE
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: PZ065
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продается недвижимость площадью 4 910 кв.м в одном с построенным в ней администрати..
Промышленная зона на территории фермерского хозяйства села Дебраштица.
Дебръщица, обл. Пазарджик
Цена: 410 000 € (801 890.30 лв.)
87.66 €/кв.м (171.45 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4677 кв.м
Агентство Address продает базу
Лозен, обл. Пазарджик
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
41.37 €/кв.м (80.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4351 кв.м
Участок и здание на ферме
Радилово, обл. Пазарджик
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
143.62 €/кв.м (280.90 лв./кв.м)
Склад
940 кв.м
Промышленная недвижимость в городе Батак
Батак, обл. Пазарджик
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
65.79 €/кв.м (128.67 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3800 кв.м
Недвижимость на продажу
Радилово, обл. Пазарджик
Цена: 79 500 € (155 488.50 лв.)
567.86 €/кв.м (1110.63 лв./кв.м)
Промышленное помещение
140 кв.м
Адрес агентства недвижимости - Пазарджик продает завод.
Пещера, обл. Пазарджик
Цена: 480 000 € (938 798.40 лв.)
15.27 €/кв.м (29.86 лв./кв.м)
Фабрика
31440 кв.м
Продаю промышленные помещения с офисами.
Исперихово, обл. Пазарджик
Цена: 310 000 € (606 307.30 лв.)
861.11 €/кв.м (1684.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
360 кв.м
Мобильный павильон, склад хранения 10х15 м
Цена: 10 062.22 € (19 680 лв.)
67.08 €/кв.м (131.20 лв./кв.м)
Склад
150 кв.м
Для ваших нужд мы предлагаем мобильные промышленные ангаров различных размеров
. Благодаря чрезвычайно лёгкой конструкции и высокой степени мобильности, они
подходят для хранения сельскохозяйствен..
Мобильный склад, склад 9х12 м
Цена: 7608.02 € (14 880 лв.)
70.44 €/кв.м (137.78 лв./кв.м)
Склад
108 кв.м
подходят для хранения сельскохозяйствен..
Мобильный павильон, склад хранения 12х24 м
Цена: 19 694.96 € (38 520 лв.)
68.39 €/кв.м (133.75 лв./кв.м)
Промышленное помещение
288 кв.м
подходят для хранения сельскохозяйствен..
Мобильное складское помещение, склад 6х12 м
Цена: 5353.74 € (10 471 лв.)
74.36 €/кв.м (145.43 лв./кв.м)
Склад
72 кв.м
Для ваших нужд мы предлагаем вам мобильные промышленные ангаров различных размеров
. Благодаря чрезвычайно легкой конструкции и высокой степени мобильности они
подходят для хранения сельскохозяйст..