Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Пазарджик Болгария
69 недвижимости - страница 2 от 3
Мобилно хале, склад за съхранение 12x18 м
Цена: 16 136.37 € (31 560 лв.)
74.71 €/кв.м (146.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
216 кв.м
Для ваших нужд мы предлагаем мобильные промышленные ангаров различных размеров
. Благодаря чрезвычайно лёгкой конструкции и высокой степени мобильности, они
подходят для хранения сельскохозяйствен..
Мобильный павильон, склад хранения 10х24 м
Цена: 16 443.15 € (32 160 лв.)
68.51 €/кв.м (134 лв./кв.м)
Промышленное помещение
240 кв.м
подходят для хранения сельскохозяйствен..
Промышленное помещение 20144 кв.м
Тополи дол, обл. Пазарджик
Цена: 618 000 € (1 208 702.94 лв.)
30.68 €/кв.м (60 лв./кв.м)
Промышленное помещение
20144 кв.м
Многофункциональный инвестиционный комплекс с высоким потенциалом - Батак.
Площад Раковски, Батак, обл. Пазарджик
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
80.10 €/кв.м (156.67 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3121 кв.м
Промышленный комплекс площадью 5800 кв.м. с подъездом к ТИР, состоящий из 11 зданий общей застроенной площадью 2000 кв.м.
Септември, обл. Пазарджик
Цена: 510 000 € (997 473.30 лв.)
87.93 €/кв.м (171.98 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5800 кв.м
Промышленное помещение 1020 кв.м
Главиница, обл. Пазарджик
Цена: 264 000 € (516 339.12 лв.)
258.82 €/кв.м (506.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1020 кв.м
🏢 Комплекс зданий в центре Братсигово
Брацигово, обл. Пазарджик
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.)
109.76 €/кв.м (214.66 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4100 кв.м
Деревня Хаджиево - Склад
Хаджиево, обл. Пазарджик
Цена: 880 000 € (1 721 130.40 лв.)
733.33 €/кв.м (1434.28 лв./кв.м)
Склад
1200 кв.м
Продажа промышленных помещений
Устрем, Пазарджик, обл. Пазарджик
Вид: Промышленное помещение
225 кв.м
Расположен в селе Церово. Объект - действующий ресторан с долгосрочным арендатором. Площадь участка - 920 кв.м.
Год постройки - кирпичный, крыша - металлические фермы и колонны. выполнены из алюмини..
Металл Холл Пазарджик
Хаджиево, обл. Пазарджик
Цена: 850 000 € (1 662 455.50 лв.)
643.94 €/кв.м (1259.44 лв./кв.м)
Склад
1320 кв.м
Промышленное помещение 500 кв.м
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
700 €/кв.м (1369.08 лв./кв.м)
Промышленное помещение
500 кв.м
Промышленные помещения!!! Отличное местоположение!!! Готовы к ведению бизнеса!!!
Панагюрище, обл. Пазарджик
Цена: 210 000 € (410 724.30 лв.)
606.94 €/кв.м (1187.06 лв./кв.м)
Другое
346 кв.м
Просторное помещение (190 кв.м) с большим потенциалом - идеально подходит для бизнеса или склада.
Център, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
526.32 €/кв.м (1029.38 лв./кв.м)
Склад
190 кв.м
Продажа работающего авто морга
Главен път, Братаница, обл. Пазарджик
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.)
294.87 €/кв.м (576.72 лв./кв.м)
Промышленное помещение
780 кв.м
Автосервис на продажу
Братаница, обл. Пазарджик
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
758.62 €/кв.м (1483.73 лв./кв.м)
Автосервис
290 кв.м
Продается бывший ТКЗС в селе Бошуля Пазарджикского района.
Бошуля, обл. Пазарджик
Цена: 153 400 € (300 024.32 лв.)
55.04 €/кв.м (107.65 лв./кв.м)
Ферма
2787 кв.м
Склад в старом торговом центре, Пазарджик
Промишлена Зона, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
298.51 €/кв.м (583.83 лв./кв.м)
Склад
737 кв.м
Промышленная недвижимость, Пазарджикский район, село Динката
Динката, обл. Пазарджик
Цена: 289 000 € (565 234.87 лв.)
412.86 €/кв.м (807.48 лв./кв.м)
Промышленное помещение
700 кв.м
продается коммерческая недвижимость в деревне Злокучене, муниципалитет Септември
Злокучене, обл. Пазарджик
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.)
21.59 €/кв.м (42.23 лв./кв.м)
Ферма
20841 кв.м
Производственные помещения в районе Запад
Запад, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.)
778.55 €/кв.м (1522.70 лв./кв.м)
Промышленное помещение
578 кв.м
Недвижимость на продажу
Запад, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
331.13 €/кв.м (647.63 лв./кв.м)
Склад
151 кв.м
Выпускной вечер. Недвижимость Панагюрище
Панагюрище, обл. Пазарджик
Цена: 971 454.57 € (1 900 000 лв.)
253.98 €/кв.м (496.73 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3825 кв.м
Двор фермы / Ферма
Драгор, обл. Пазарджик
Цена: 400 000 € (782 332 лв.)
25.21 €/кв.м (49.30 лв./кв.м)
Ферма
15868 кв.м
Участок земли на ферме в Мало Конаре
Мало Конаре, обл. Пазарджик
Цена: 99 000 € (193 627.17 лв.)
19.58 €/кв.м (38.30 лв./кв.м)
Другое
5057 кв.м
Промышленное помещение 203 кв.м
Батак, обл. Пазарджик
Цена: 165 000 € (322 711.95 лв.)
812.81 €/кв.м (1589.70 лв./кв.м)
Промышленное помещение
203 кв.м
Участок и склад на ферме Мало Конаре
Стопански двор, Мало Конаре, обл. Пазарджик
Цена: 19 900 € (38 921.02 лв.)
398 €/кв.м (778.42 лв./кв.м)
Склад
50 кв.м
Производственное здание, село Равногор
Равногор, обл. Пазарджик
Цена: 165 000 € (322 711.95 лв.)
110 €/кв.м (215.14 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1500 кв.м
Продажа коровьей фермы
Промишлена Зона, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 184 000 € (359 872.72 лв.)
661.87 €/кв.м (1294.50 лв./кв.м)
Другое
278 кв.м
Производственные помещения в селе Кадиево
Хаджиево, обл. Пазарджик
Цена: 720 000 € (1 408 197.60 лв.)
720 €/кв.м (1408.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1000 кв.м
3331022 Предлагаем Вам зал площадью 1000 кв.м и двором 2600. Зал бетонный с термопанелями. Трехфазное электричество, септик.
База - Промышленная собственность
Младост, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 360 000 € (704 098.80 лв.)
61.02 €/кв.м (119.34 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5900 кв.м