Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Благоевград Болгария
78 недвижимости - страница 3 от 3
Склад на продажу в Банско
Банско, обл. Благоевград
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
666.67 €/кв.м (1303.90 лв./кв.м)
Склад
18 кв.м
www.unikalniimotibansko.com БЕЗ КОМИССИИ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ! Агентство «Unique Properties Bansko» предлагает к продаже СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ 18 кв.м. Оно расположено в небольшом здании, которое нахо..
Помещения со статусом склада в Широком Центре
Широк Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 68 000 € (132 996.44 лв.)
1046.15 €/кв.м (2046.10 лв./кв.м)
Склад
65 кв.м
Продажа промышленной недвижимости
Сандански, обл. Благоевград
Цена: 212 000 € (414 635.96 лв.)
662.50 €/кв.м (1295.74 лв./кв.м)
Промышленное помещение
320 кв.м
Бизнес этаж в городе Сандански
Сандански, обл. Благоевград
Цена: 107 520 € (210 290.84 лв.)
210 €/кв.м (410.72 лв./кв.м)
Промышленное помещение
512 кв.м
Предлагаем Вашему вниманию второй этаж двухэтажного производственного здания, площадью застройки 512 кв.м., 1/2 идеальной части прилегающего земельного участка площадью 694 кв.м. Недвижимость располож..
Продажа промышленного здания, г. Сандански, район Благоевград
Сандански, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
1861 кв.м
📢 Представляем Вашему вниманию двухэтажное здание застроенной площадью 1861 кв.м. расположен на участке площадью 4088 кв.м.. Здание отвечает всем требованиям, предъявляемым к производству. Имеются офи..
Здание «Центр здоровья» и прилегающая к нему квартира - 5300 кв.м. продается!
Горно Спанчево, обл. Благоевград
Вид: Другое
459 кв.м
Кафе и залы для развлекательных игр (бывший склад) низкий в районе Освобождения - Благоевград Код: 000177
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 199 900 € (390 970.42 лв.)
951.90 €/кв.м (1861.76 лв./кв.м)
Склад
210 кв.м
Помещение со статусом кафе и залов для развлекательных игр (бильярд, настольный теннис), ранее использовавшееся как склад - 210 кв.м - в городе. Благоевград, в нижней части района. «Освобождение». Он ..
Производственно-складской комплекс, площадью 1327 кв.м., с планом землепользования 7123 кв.м., в промышленной зоне города. Петрич
Петрич, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
1327 кв.м
Продажа недвижимости в городе Симитли, район Благоевград
Симитли, обл. Благоевград
Цена: 1 500 000 € (2 933 745 лв.)
166.67 €/кв.м (325.97 лв./кв.м)
Фабрика
9000 кв.м
Склад + фотоэлектрическая система
Вид: Склад
1200 кв.м
Производственное помещение со двором
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Вид: Склад
4000 кв.м
Цех с двор в промишлената зона на Благоевград, в близост до ЖП гара. Двора е 4000 кв.м с поставена ограда и видеонаблюдение. Височината е 8м и могат да влизат големи товарни коли. До оградата е поста..
Продаются промышленные помещения на главном бульваре!
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
800 кв.м
НОВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! 5300 кв.м. общий село Сандански, Горно Спанчево
Горно Спанчево, обл. Благоевград
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.)
980.39 €/кв.м (1917.48 лв./кв.м)
Другое
459 кв.м
Продается помещение/склад в районе Струмско!
Струмско, Благоевград, обл. Благоевград
Вид: Склад
680 кв.м
Массивное двухэтажное здание со статусом поликлиники!
Симитли, обл. Благоевград
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
197.53 €/кв.м (386.34 лв./кв.м)
Промышленное помещение
810 кв.м
Продается склад в Первой Промзоне!
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 1 450 000 € (2 835 953.50 лв.)
190.34 €/кв.м (372.27 лв./кв.м)
Промышленное помещение
7618 кв.м
Промышленное помещение 2770 кв.м
Цена: 900 000 € (1 760 247 лв.)
324.91 €/кв.м (635.47 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2770 кв.м