Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Благоевград Болгария
80 недвижимости
Инвестиционная недвижимость с гарантированным доходом: склад и солнечная электростанция (280 кВт)
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
1 250 000 € (2 444 787.50 лв.)
369.82 €/кв.м (723.30 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3380 кв.м
Склад в крупном центре
Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 48 000 € (93 879.84 лв.)
738.46 €/кв.м (1444.30 лв./кв.м)
Склад
65 кв.м
Продается производственный цех - Друма, недалеко от главной дороги E79, недалеко от Сандански
м. Друма, Сандански, обл. Благоевград
Цена: 212 000 € (414 635.96 лв.)
656.35 €/кв.м (1283.70 лв./кв.м)
Промышленное помещение
323 кв.м
Склады/торговый цех на главной дороге
Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 126 000 € (246 434.58 лв.)
85.42 €/кв.м (167.07 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1475 кв.м
Производственные помещения в Еленово
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
631.07 €/кв.м (1234.26 лв./кв.м)
Промышленное помещение
103 кв.м
Продается элитный объект недвижимости - энергонезависимая база площадью 760 кв.м.
Вид: Фабрика
760 кв.м
Производственная база и офисы - 800 кв.м.
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 256 000 € (500 692.48 лв.)
320 €/кв.м (625.87 лв./кв.м)
Другое
800 кв.м
Производственные помещения, склад, зал на продажу
бул.П.Яворов, Благоевград, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
800 кв.м
Офис компании «Явлена» в Благоевграде предлагает к продаже производственные помещения, швейную мастерскую, расположенные на третьем этаже офисного здания по бульвару П. Яворова в городе Благоевград. З..
Промишлено помещение за продажба
Банско, обл. Благоевград
Цена: 380 000 € (743 215.40 лв.)
42.22 €/кв.м (82.58 лв./кв.м)
Промышленное помещение
9000 кв.м
www.unikalniimotibansko.com БЕЗ КОМИССИИ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Агентство «Unique Properties Bansko» предлагает к продаже земельный участок площадью 9000 кв.м в промышленной зоне города Разлог (7 км от горо..
Продается большой склад с участком земли.
Селски Райони, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
125.47 €/кв.м (245.40 лв./кв.м)
Склад
797 кв.м
Склад на первом этаже в рыночной зоне.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Склад
56 кв.м
Склад на первом этаже в районе рынка.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Склад
28 кв.м
Промышленная недвижимость
Петрич, обл. Благоевград
Цена: 409 000 € (799 934.47 лв.)
22.08 €/кв.м (43.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
18521 кв.м
Автономное складское помещение в большом центре
Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 48 800 € (95 444.50 лв.)
750.77 €/кв.м (1468.38 лв./кв.м)
Склад
65 кв.м
Промышленно-складская база
Втора Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Вид: Другое
30000 кв.м
Явлена предлагает к продаже промышленный склад, расположенный в промышленной зоне Благоевграда с быстрым транспортным сообщением с главной дорогой Е-79 и автострадой Струма. В собственности два земе..
Продается склад с температурным режимом и сухим складом, 850 кв.м, г. Сандански
на 3км от АМ „Струма“, Сандански, обл. Благоевград
Цена: 510 000 € (997 473.30 лв.)
600 €/кв.м (1173.50 лв./кв.м)
Склад
850 кв.м
BGSKLAD ПРЕДЛАГАЕТ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: BGSOFSK0501
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
BGSKLAD продает склад с температурным режимом и сухим складом - 847 кв.м., г. Санда..
Склад в Благоевграде
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
833.33 €/кв.м (1629.86 лв./кв.м)
Склад
60 кв.м
Помещение в центре города, в новом строящемся кооперативе. Помещение находится на уровне -1 и состоит из двух комнат, каждая с ванной комнатой. Помещение может использоваться как студия или склад.
Этаж административного здания в широком центре
Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 767 000 € (1 500 121.60 лв.)
1889.16 €/кв.м (3694.88 лв./кв.м)
Другое
406 кв.м
Промышленное помещение 35710 кв.м
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 3 200 000 € (6 258 656 лв.)
89.61 €/кв.м (175.26 лв./кв.м)
Промышленное помещение
35710 кв.м
Продаются производственные помещения, склад, цех - Первая промышленная зона, Благоевград.
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 702 000 € (1 372 992.66 лв.)
650 €/кв.м (1271.30 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1080 кв.м
Офис компании Yavlena Office в Благоевграде предлагает к продаже производственное помещение, склад и холл, расположенные на втором этаже коммерческого здания в Первой промышленной зоне города Благоевг..
Продаются промышленные помещения в широком центре города!
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 139 840 € (273 503.27 лв.)
380 €/кв.м (743.22 лв./кв.м)
Промышленное помещение
368 кв.м
Коммерческая недвижимость в оптовой торговой зоне, площадь 350 кв. м.
места 12, Петрич, обл. Благоевград
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.)
500 €/кв.м (977.92 лв./кв.м)
Склад
350 кв.м
Этаж административного здания
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
428.57 €/кв.м (838.20 лв./кв.м)
Другое
350 кв.м
БЕЗ КОМИССИИ! .
Этаж административного здания рядом с железной дорогой и вокзалом + большой подвал + 1/2 часть мансарды.
Площадь этажа - 350 кв.м.
3-й этаж массивного кирпичного дома с высокими ..
Производственное предприятие под Благоевградом
Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
476.19 €/кв.м (931.35 лв./кв.м)
Промышленное помещение
210 кв.м
Продается производственное предприятие недалеко от Благоевграда. Состоит из трех помещений. Первое площадью 140 кв.м, офис - 35 кв.м, гараж - 35 кв.м. 210 кв.м. Имеется двор площадью 140 кв.м. В здани..
Склад 1075 кв.м
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
232.56 €/кв.м (454.84 лв./кв.м)
Склад
1075 кв.м
ob.3591 - Продажа швейной мастерской в селе в районе Петричского муниципалитета.
Петрич, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
978 кв.м
Сельскохозяйственная недвижимость - Продажа - село Фундук
Сандански, обл. Благоевград
Цена: 215 000 € (420 503.45 лв.)
61.78 €/кв.м (120.83 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3480 кв.м
Промышленная недвижимость, в селе Логодай - 14 км. из Благоевграда.
Логодаж, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
494 кв.м