Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Благоевград Болгария
78 недвижимости - страница 2 от 3
Продажа швейного цеха, в Промзоне Благоевграда
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.)
781.25 €/кв.м (1528 лв./кв.м)
Промышленное помещение
832 кв.м
Автозаправочная станция с заправкой в стратегически выгодном месте рядом с главной дорогой E79
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
200 000 €/кв.м (391 166 лв./кв.м)
Заправка
1 кв.м
Продам мастерскую Еленово!
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 270 000 € (528 074.10 лв.)
472.85 €/кв.м (924.82 лв./кв.м)
Промышленное помещение
571 кв.м
Продаются промышленные помещения!
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 530 400 € (1 037 372.23 лв.)
663 €/кв.м (1296.72 лв./кв.м)
Промышленное помещение
800 кв.м
3514 - Коммерческая / РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА на продажу в районе Сандански, Болгария
Сандански, Сандански, обл. Благоевград
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
179.49 €/кв.м (351.05 лв./кв.м)
Промышленное помещение
390 кв.м
об.3275 - Продажа производственной базы в г. Петрич.
Петрич, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
2995 кв.м
Преподобный. 3972 Продажа производственного помещения в селе Левуново, коммуна. Сандански
Левуново, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
500 кв.м
об.3922-Продажа предприятия по производству сладкой продукции в г. Петрич
Петрич, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
2200 кв.м
об.3588 - Продажа зала в городе Сандански
Сандански, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
2249 кв.м
об.3915 - Продажа производственных помещений в районе села Кулата, район Петрич
Кулата, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
1572 кв.м
Другое 181 кв.м
Банско, обл. Благоевград
Цена: 395 000 € (772 552.85 лв.)
2182.32 €/кв.м (4268.25 лв./кв.м)
Другое
181 кв.м
Оферта №6400222
Производственный цех, г. Сандански
Вид: Промышленное помещение
14228 кв.м
Продается производственное помещение
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 184 000 € (359 872.72 лв.)
500 €/кв.м (977.92 лв./кв.м)
Промышленное помещение
368 кв.м
Продается склад с земельным участком в 100 м от трассы E-79 в городе Кресна - подъезд для грузовых автомобилей.
Кресна, обл. Благоевград
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
203.25 €/кв.м (397.53 лв./кв.м)
Склад
738 кв.м
Продается участок в промышленной зоне в Разлоге
Промишлена зона, Разлог, обл. Благоевград
Цена: 266 590 € (521 404.72 лв.)
53 €/кв.м (103.66 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5030 кв.м
Продается земельный участок в промышленной зоне, расположенный в городе Разлог. Участок общей площадью 5030 кв.м, фасад 99 м, глубина 50 м. Граничит с дорогой. Правильная форма.
Склад 200 кв.м
Малки Цалим, обл. Благоевград
Цена: 270 000 € (528 074.10 лв.)
1350 €/кв.м (2640.37 лв./кв.м)
Склад
200 кв.м
Продается недвижимость в деревне. Катунци
Катунци, обл. Благоевград
Цена: 55 219.52 € (108 000 лв.)
222.66 €/кв.м (435.48 лв./кв.м)
Промышленное помещение
248 кв.м
Продается склад в деревне Крупник!
Крупник, обл. Благоевград
Цена: 306 000 € (598 483.98 лв.)
612 €/кв.м (1196.97 лв./кв.м)
Склад
500 кв.м
Промышленные здания на продажу около Сандански
Сандански, обл. Благоевград
Цена: 563 000 € (1 101 132.30 лв.)
216.54 €/кв.м (423.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2600 кв.м
Об.4011-Продажа промышленной площадки в селе Карналово.
Кърналово, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
18287 кв.м
Продается холл, который до сих пор работает как мебельная мастерская.
Струмско, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
253.70 €/кв.м (496.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
473 кв.м
ЗАВОД на продажу в районе города Банско
Банско, обл. Благоевград
Цена: 1 000 000 € (1 955 830 лв.)
31.25 €/кв.м (61.12 лв./кв.м)
Фабрика
32000 кв.м
www.unikalniimotibansko.com Агентство ”Unikalni Imoti Bansko” предлагает на продажу ЗАВОД, В КОТОРОМ ЕСТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ площадью 6000 кв.м., ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ЗДАНИЕ площадью 1000 кв.м., АДМИН..
Производственные помещения, склад, зал на продажу, Первая промышленная зона, Благоевград
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 702 000 € (1 372 992.66 лв.)
650 €/кв.м (1271.30 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1080 кв.м
Промышленная собственность
Кулата, обл. Благоевград
Цена: 660 000 € (1 290 847.80 лв.)
106.45 €/кв.м (208.20 лв./кв.м)
Фабрика
6200 кв.м
Продаются промышленные помещения.
Якоруда, Якоруда, обл. Благоевград
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
500 €/кв.м (977.92 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1000 кв.м
Просмотровый пункт, 709 кв.м, с участком 660 кв.м, продается, Струмско район, бл-град
Струмско, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
493.65 €/кв.м (965.50 лв./кв.м)
Автосервис
709 кв.м
Продается цех по производству древесного угля и брикетов, в селе Крупник, муниципалитет Симитли
Крупник, обл. Благоевград
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
530.97 €/кв.м (1038.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
565 кв.м
Здание «Центр здоровья» и прилегающая к нему квартира площадью 5300 кв.м.!
Горно Спанчево, обл. Благоевград
Вид: Промышленное помещение
459 кв.м