Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: бърза Болгария
476 недвижимости - страница 9 от 16
Земельный участок в поселке Труд! 92877
Труд, обл. Пловдив
Цена: 133 000 € (260 125.40 лв.)
14.95 €/кв.м (29.23 лв./кв.м)
Продажа
8898 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Урегулированный земельный участок в деревне Бенковски! 92893
Бенковски, обл. Пловдив
Цена: 181 263 € (354 519.60 лв.)
69 €/кв.м (134.95 лв./кв.м)
Продажа
2627 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 3707 кв.м Под застройку (УПИ) Водопровод
Стамболийски, обл. Пловдив
Цена: 190 350 € (372 292.24 лв.)
51.35 €/кв.м (100.43 лв./кв.м)
Продажа
3707 кв.м
Под застройку (УПИ)
Водопровод
Коммерческая недвижимость г. Свиленград
Свиленград, обл. Хасково
Цена: 162 840 € (318 487.36 лв.)
24 €/кв.м (46.94 лв./кв.м)
Продажа
6785 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок г. Свиленград, обл. Хасково
Свиленград, обл. Хасково
Цена: 115 000 € (224 920.45 лв.)
292.62 €/кв.м (572.32 лв./кв.м)
Продажа
393 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 13142 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 2 065 621 € (4 040 003.52 лв.)
157.18 €/кв.м (307.40 лв./кв.м)
Продажа
13142 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 625 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 198 000 € (387 254.34 лв.)
316.80 €/кв.м (619.60 лв./кв.м)
Продажа
625 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 3846 кв.м Под застройку (УПИ)
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 346 100 € (2 632 742.76 лв.)
350 €/кв.м (684.54 лв./кв.м)
Продажа
3846 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 500 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
84 €/кв.м (164.30 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
Коммерческая недвижимость на продажу в г. Свиленград, Хасковская область
Свиленград, обл. Хасково
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
19.98 €/кв.м (39.08 лв./кв.м)
Продажа
5255 кв.м
Под застройку (УПИ)
Коммерческая недвижимость г. Свиленград
Свиленград, обл. Хасково
Цена: 230 808 € (451 421.20 лв.)
24 €/кв.м (46.94 лв./кв.м)
Продажа
9617 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 2300 кв.м Не находится в планировке
Първенец, обл. Пловдив
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
95.65 €/кв.м (187.08 лв./кв.м)
Продажа
2300 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 12276 кв.м Не находится в планировке
Бургас, обл. Бургас
Цена: 491 040 € (960 390.76 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
12276 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 2651 кв.м Под застройку (УПИ)
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 927 850 € (1 814 716.87 лв.)
350 €/кв.м (684.54 лв./кв.м)
Продажа
2651 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 500 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды
м. Траката, Варна, обл. Варна
Цена: 112 000 € (219 052.96 лв.)
224 €/кв.м (438.10 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Участок под промышленное строительство в соответствии с требованиями законодательства.
Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 3 000 000 € (5 867 490 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
75000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1500 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 20 600 € (40 290.10 лв.)
13.73 €/кв.м (26.86 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продается земельный участок в районе Банево
Банево, Бургас, обл. Бургас
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.)
17 €/кв.м (33.25 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок на продажу - село Владая, Перникская область.
Владая, обл. София
Цена: 57 000 € (111 482.30 лв.)
22.80 €/кв.м (44.60 лв./кв.м)
Продажа
2500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Объект недвижимости ID: RP24477
Компания Realty Partners продает земельный участок в вилловой зоне Владая.
Площадь участка составляет 2500 кв.м., предназначен для строительства малоэтажной жил..
Продажа 5564 кв.м Под застройку (УПИ)
Строево, обл. Пловдив
Цена: 280 636 € (548 876.30 лв.)
50.44 €/кв.м (98.65 лв./кв.м)
Продажа
5564 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 4020 кв.м Не находится в планировке
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена: 1 005 000 € (1 965 609.15 лв.)
250 €/кв.м (488.96 лв./кв.м)
Продажа
4020 кв.м
Не находится в планировке
Земельный участок под жилую застройку в Драгалевцах, София.
Драгалевци, София, обл. София
Цена: 1 500 000 € (2 933 745 лв.)
547.65 €/кв.м (1071.10 лв./кв.м)
Продажа
2739 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок на главной дороге Сливен - Топольхане.
Сливенски кър, Сливен, обл. Сливен
Цена: 449 980 € (880 084.38 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
22499 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 520 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 57 000 € (111 482.30 лв.)
109.62 €/кв.м (214.40 лв./кв.м)
Продажа
520 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 1500 кв.м Не находится в планировке
Долни Богров, обл. София
Цена: 198 000 € (387 254.34 лв.)
132 €/кв.м (258.17 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 809 кв.м Не находится в планировке
в.з.Симеоново - Драгалевци, София, обл. София
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.)
927.07 €/кв.м (1813.20 лв./кв.м)
Продажа
809 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 1800 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 216 000 € (422 459.28 лв.)
120 €/кв.м (234.70 лв./кв.м)
Продажа
1800 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 1021 кв.м Не находится в планировке
Мировяне, обл. София
Цена: 177 633 € (347 419.95 лв.)
173.98 €/кв.м (340.27 лв./кв.м)
Продажа
1021 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 7026 кв.м Под застройку (УПИ)
Западен, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 653 418 € (1 277 974.53 лв.)
93 €/кв.м (181.90 лв./кв.м)
Продажа
7026 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельные участки на Тундже с видом на Жребчево.
Орлов камък, Баня, обл. Сливен
Вид сделки: Продажа
42242 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды