Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: пазарджишко шосе пловдив Болгария
79 недвижимости - страница 2 от 3
Продаю земельный участок на Пазарджикском шоссе.
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продаю участок с видом на Пазарджикскую дорогу.
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 6000 кв.м Не находится в планировке
Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 255 000 € (498 736.65 лв.)
42.50 €/кв.м (83.12 лв./кв.м)
Продажа
6000 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 7600 кв.м Не находится в планировке
Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 137 000 € (267 948.70 лв.)
18.03 €/кв.м (35.26 лв./кв.м)
Продажа
7600 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 11588 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 521 460 € (1 019 887.10 лв.)
45 €/кв.м (88 лв./кв.м)
Продажа
11588 кв.м
Под застройку (УПИ)
Владелец продает земельный участок площадью 2101 м2 (по рыночным ценам) в городе Пловдив.
871 500 € (1 704 505.85 лв.)
414.80 €/кв.м (811.28 лв./кв.м)
Продажа
2101 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Владелец продает земельный участок площадью 208 м² (по нормативам UPI) в городе Пловдив.
Цена: 86 500 € (169 179.30 лв.)
415.87 €/кв.м (813.36 лв./кв.м)
Продажа
208 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 7400 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 380 000 € (743 215.40 лв.)
51.35 €/кв.м (100.43 лв./кв.м)
Продажа
7400 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 208 кв.м Не находится в планировке
Марица Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 86 500 € (169 179.30 лв.)
415.87 €/кв.м (813.36 лв./кв.м)
Продажа
208 кв.м
Не находится в планировке
Большой участок под жилое строительство
Западен, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 832 000 € (1 627 250.56 лв.)
65 €/кв.м (127.13 лв./кв.м)
Продажа
12800 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агентство предлагает большой участок под жилую застройку в Парке культуры и отдыха. Он расположен на западном берегу реки, с выездом с Пазарджикского шоссе. Параметры участка: плотность застройки 60%,..
Продается земельный участок на Пазарджикском шоссе!
Промишлена Зона, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 1 034 270 € (2 022 856.30 лв.)
79.97 €/кв.м (156.40 лв./кв.м)
Продажа
12934 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок - УПИ в городе Пловдив - Новое здание ПО / Сахарный завод
Захарна фабрика, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 366 300 € (716 420.53 лв.)
450 €/кв.м (880.12 лв./кв.м)
Продажа
814 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Захарна фабрика, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 379 800 € (742 824.23 лв.)
450 €/кв.м (880.12 лв./кв.м)
Продажа
844 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продажа 5200 кв.м Под застройку (УПИ)
Марица Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 580 000 € (1 134 381.40 лв.)
111.54 €/кв.м (218.15 лв./кв.м)
Продажа
5200 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 3600 кв.м Не находится в планировке
Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 158 400 € (309 803.47 лв.)
44 €/кв.м (86.06 лв./кв.м)
Продажа
3600 кв.м
Не находится в планировке
13 соток на выезде из Пловдива!!! Первая линия!
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 621 600 € (1 215 743.93 лв.)
45.04 €/кв.м (88.08 лв./кв.м)
Продажа
13802 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
На Пазарджикскую дорогу! Участок в Костиево!
Костиево, обл. Пловдив
Цена: 22 200 € (43 419.43 лв.)
2.85 €/кв.м (5.57 лв./кв.м)
Продажа
7801 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок Пазарджик Роуд 73868
Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
12.22 €/кв.м (23.90 лв./кв.м)
Продажа
4500 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 77518 кв.м Не находится в планировке
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 5 425 000 € (10 610 377.75 лв.)
69.98 €/кв.м (136.88 лв./кв.м)
Продажа
77518 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 35978 кв.м Не находится в планировке
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 2 518 460 € (4 925 679.62 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
35978 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 10000 кв.м Не находится в планировке
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 380 000 € (743 215.40 лв.)
38 €/кв.м (74.32 лв./кв.м)
Продажа
10000 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 11000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 1 680 000 € (3 285 794.40 лв.)
152.73 €/кв.м (298.70 лв./кв.м)
Продажа
11000 кв.м
Под застройку (УПИ)
УПИ - Северный парк культуры и отдыха
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 190 330 € (372 253.12 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
2719 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агенция Джулиус имоти предлага Поземлен имот - 2719дка. в гр. Пловдив, Пазарджишко шосе Парк отдих и култура Север, ЪГЛОВ ПАРЦЕЛ с лице на Два пътя. Имотът се състои от два парцела и обслужващ път. Но..
Продажа 2067 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Марица Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 206 700 € (404 270.06 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
2067 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Большой дом с видом на Пазарджикское шоссе
Пазарджишко шосе, Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 353 000 € (690 408 лв.)
24.98 €/кв.м (48.86 лв./кв.м)
Продажа
14131 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Без воды
Продается недвижимость площадью 14 131 кв.м. Недвижимость расположена в районе Цалапица. Она имеет большой фасад на главную асфальтированную дорогу Пловдив - Пазарджик - Пазарджикское шоссе. Участок и..
Продажа 1700 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 105 400 € (206 144.48 лв.)
62 €/кв.м (121.26 лв./кв.м)
Продажа
1700 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 7400 кв.м Под застройку (УПИ)
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 380 000 € (743 215.40 лв.)
51.35 €/кв.м (100.43 лв./кв.м)
Продажа
7400 кв.м
Под застройку (УПИ)
Парцел район Пловдив-Север
Захарна фабрика, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 163 613.40 € (320 000 лв.)
65.45 €/кв.м (128 лв./кв.м)
Продажа
2500 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости ”Юлиус Имоти” предлагает Вашему вниманию участок площадью 2500 кв.м. Он выходит на две дороги.
Находится за Технополисом на улице Пазарджик.
Цена недвижимости - 320 000 лв.
Продажа 14976 кв.м Не находится в планировке
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 2 398 000 € (4 690 080.34 лв.)
160.12 €/кв.м (313.17 лв./кв.м)
Продажа
14976 кв.м
Не находится в планировке
Участок - Кольцевая дорога
Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 379 000 € (741 259.57 лв.)
75.86 €/кв.м (148.37 лв./кв.м)
Продажа
4996 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды