Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: пазарджишко шосе пловдив Болгария
79 недвижимости
УПИ 8 ДЕКАРА - ”Пазарджишко шосе”
Пазарджишко шосе, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 808 000 € (1 580 310.64 лв.)
99.96 €/кв.м (195.50 лв./кв.м)
Продажа
8083 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
🏡 Парцел ”УПИ” на пазарджишко шосе, Пловдив.
🔑 ХАРАКТЕРИСТИКИ НА ИМОТА:
🔹 75 м лице към главния път
🔹 Ток и вода
🔹 Одобрена пътна връзка от АПИ и КАТ
🔹 Отворена строителна линия до 2026 г. ..
Сдаю в аренду участок земли 3270 кв.м., может меньше.
Цена: 441 450 € (863 401.15 лв.)
135 €/кв.м (264.04 лв./кв.м)
Продажа
3270 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
Продажа 5352 кв.м Под застройку (УПИ)
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 214 080 € (418 704.10 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
5352 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 11698 кв.м Не находится в планировке
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 175 470 € (343 189.50 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Продажа
11698 кв.м
Не находится в планировке
Участок с застроенной площадью 5850 - Пазарджикское шоссе
Пазарджишко шосе, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
7.18 €/кв.м (14.04 лв./кв.м)
Продажа
5850 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок земли на Пазарджикской дороге
Западен, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 165 000 € (322 711.95 лв.)
33 €/кв.м (64.54 лв./кв.м)
Продажа
5000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Представляем к продаже земельный участок с фасадом 55 метров на Пазарджикской дороге. Недвижимость пригодна для производственной, складской и логистической деятельности после смены целевого назначения..
Земельный участок с видом на Пазарджикскую дорогу
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 246 000 € (481 134.18 лв.)
41.17 €/кв.м (80.52 лв./кв.м)
Продажа
5975 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается участок земли с видом на шоссе Пазарджик.
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 259 000 € (506 559.97 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
7400 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок на Пазарджикской дороге
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 660 000 € (1 290 847.80 лв.)
110 €/кв.м (215.14 лв./кв.м)
Продажа
6000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земля для компенсации между дорогами Голямо Конарско и Пазарджикско
Марица Север, Пловдив, обл. Пловдив
Вид сделки: На возмещение убытков
2500 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок рядом с первым круговым движением на Пазарджикском шоссе
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 351 750 € (687 963.20 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
10050 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок земли, г. Кольцевая дорога Пловдива / Пазарджикское шоссе!
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 2 448 000 € (4 787 871.84 лв.)
163.20 €/кв.м (319.20 лв./кв.м)
Продажа
15000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок на Пазарджишко шоссе, 56483
Захарна фабрика, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 114 000 € (222 964.62 лв.)
38 €/кв.м (74.32 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земля под застройку на Пазарджикском шоссе! 78587
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 400 000 € (782 332 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
4000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 9718 кв.м Не находится в планировке
Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 145 770 € (285 101.34 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Продажа
9718 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 15748 кв.м Не находится в планировке
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 236 220 € (462 006.16 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Продажа
15748 кв.м
Не находится в планировке
Земельный участок на Пазарджикском шоссе
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
17.33 €/кв.м (33.90 лв./кв.м)
Продажа
7500 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
На Пазарджикском шоссе! Регулируемый участок в Промзоне-Север!
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 969 960 € (1 897 076.87 лв.)
121.25 €/кв.м (237.13 лв./кв.м)
Продажа
8000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продажа 36830 кв.м Не находится в планировке
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 2 578 100 € (5 042 325.32 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
36830 кв.м
Не находится в планировке
Участок земли на Пазарджикской дороге
Западен, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 400 000 € (782 332 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
10000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Представляем к продаже земельный участок с фасадом 70 метров на Пазарджикской дороге. Недвижимость пригодна для производственной, складской и логистической деятельности после смены целевого назначения..
Продажа 4499 кв.м Не находится в планировке
Западен, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
30.01 €/кв.м (58.70 лв./кв.м)
Продажа
4499 кв.м
Не находится в планировке
Земельный участок с видом на Пазарджикскую дорогу
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.)
47.10 €/кв.м (92.12 лв./кв.м)
Продажа
13800 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 8083 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 808 300 € (1 580 897.40 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
8083 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок с ЛИЦОМ на Пазарджикской дороге
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 2 398 000 € (4 690 080.34 лв.)
160.12 €/кв.м (313.17 лв./кв.м)
Продажа
14976 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Участок земли в городе Дорога Пловдив - Пазарджик до кольцевой развязки!
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 808 300 € (1 580 897.40 лв.)
101.04 €/кв.м (197.60 лв./кв.м)
Продажа
8000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продаю участок земли на Пазарджикском шоссе.
Марица Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 808 300 € (1 580 897.40 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
8083 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок в регуляции
Пазарджишко шосе, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 620 900 € (3 170 204.85 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
16209 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Инвестиционный участок в городе Пловдив - Пазарджийско шоссе!
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 687 500 € (3 300 463.13 лв.)
225 €/кв.м (440.06 лв./кв.м)
Продажа
7500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продажа 8083 кв.м Не находится в планировке
Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 010 375 € (1 976 121.74 лв.)
125 €/кв.м (244.48 лв./кв.м)
Продажа
8083 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 7500 кв.м Не находится в планировке
Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
16 €/кв.м (31.30 лв./кв.м)
Продажа
7500 кв.м
Не находится в планировке