Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Пловдив, Куклен Болгария
73 недвижимости - страница 3 от 3
Продажа 483 кв.м Под застройку (УПИ)
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
113.87 €/кв.м (222.70 лв./кв.м)
Продажа
483 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 400 кв.м Под застройку (УПИ)
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 40 900 € (79 993.45 лв.)
102.25 €/кв.м (199.98 лв./кв.м)
Продажа
400 кв.м
Под застройку (УПИ)
Сюжет! Кукольный!
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 62 000 € (121 261.46 лв.)
18.79 €/кв.м (36.75 лв./кв.м)
Продажа
3300 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 1007 кв.м Не находится в планировке
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 72 000 € (140 819.76 лв.)
71.50 €/кв.м (139.84 лв./кв.м)
Продажа
1007 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 21000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 903 000 € (1 766 114.50 лв.)
43 €/кв.м (84.10 лв./кв.м)
Продажа
21000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 1201 кв.м Не находится в планировке
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 52 000 € (101 703.16 лв.)
43.30 €/кв.м (84.68 лв./кв.м)
Продажа
1201 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 5000 кв.м Не находится в планировке
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
27 €/кв.м (52.80 лв./кв.м)
Продажа
5000 кв.м
Не находится в планировке
Земельный участок, город Куклен
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 67 000 € (131 040.60 лв.)
74.86 €/кв.м (146.40 лв./кв.м)
Продажа
895 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 6000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 129 000 € (252 302.07 лв.)
21.50 €/кв.м (42.05 лв./кв.м)
Продажа
6000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 3200 кв.м Не находится в планировке
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 272 000 € (531 985.76 лв.)
85 €/кв.м (166.25 лв./кв.м)
Продажа
3200 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 600 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
83.33 €/кв.м (163 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 350 кв.м Не находится в планировке
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 92 700 € (181 305.44 лв.)
264.86 €/кв.м (518.02 лв./кв.м)
Продажа
350 кв.м
Не находится в планировке
Участок - город Куклен
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 79 960 € (156 388.17 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
3998 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды