Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Пловдив, Куклен Болгария
73 недвижимости
Панорамен Урегулиран Поземлен Имот в местността Исака, гр. Куклен
ИСАКА, Куклен, обл. Пловдив
Цена: 50 320 € (98 417.37 лв.)
85 €/кв.м (166.25 лв./кв.м)
Продажа
592 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Планирование жилой застройки
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
80.24 €/кв.м (156.93 лв./кв.м)
Продажа
1184 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Продажа 11334 кв.м Не находится в планировке
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 817 181 € (1 598 267.12 лв.)
72.10 €/кв.м (141.02 лв./кв.м)
Продажа
11334 кв.м
Не находится в планировке
Земельный участок под дом
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
75 €/кв.м (146.70 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Страхотна панорама! Парцел за жилищно строителство за строеж на къща със сменен статут. С голямо петно за застрояване и височина. Намира се между с. Брестник и с. Куклен, вилна зона над р-т ’Панорама’..
Участок под дом, пгт Куклен
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 50 300 € (98 378.25 лв.)
85.25 €/кв.м (166.74 лв./кв.м)
Продажа
590 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Недвижимость УПИ для жилищного строительства.
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.)
112.45 €/кв.м (219.93 лв./кв.м)
Продажа
498 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок, соответствующий нормативам, с подключением к электросети и водоснабжению.
Цена: 51 000 € (99 747.33 лв.)
85 €/кв.м (166.25 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в Куклене 85443
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 41 000 € (80 189.03 лв.)
43.43 €/кв.м (84.95 лв./кв.м)
Продажа
944 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок на продажу - город Пловдив
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 35 500 € (69 431.97 лв.)
66.48 €/кв.м (130.02 лв./кв.м)
Продажа
534 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Ровный участок в черте города
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 77 900 € (152 359.16 лв.)
44.26 €/кв.м (86.57 лв./кв.м)
Продажа
1760 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа недвижимости напротив Одело, Асеновградское шоссе
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 270 000 € (528 074.10 лв.)
48.19 €/кв.м (94.25 лв./кв.м)
Продажа
5603 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок в городе Куклен!
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 47 200 € (92 315.18 лв.)
49.32 €/кв.м (96.46 лв./кв.м)
Продажа
957 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Участок земли в Куклене, регулируемый
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 41 440 € (81 049.60 лв.)
42.68 €/кв.м (83.47 лв./кв.м)
Продажа
971 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
2 сотки в Куклене
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 38 340 € (74 986.52 лв.)
19.17 €/кв.м (37.50 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок в Куклене 86058
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
22.06 €/кв.м (43.14 лв./кв.м)
Продажа
1360 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 630 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Куклен, Куклен, обл. Пловдив
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
134.92 €/кв.м (263.88 лв./кв.м)
Продажа
630 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Двор в городе Кукольный
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
241.94 €/кв.м (473.18 лв./кв.м)
Продажа
1240 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается RUPI в городе Куклен.
Цена: 51 100 € (99 942.90 лв.)
86.46 €/кв.м (169.10 лв./кв.м)
Продажа
591 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Инвестиционная недвижимость! Объект недвижимости с правом выкупа, включая счета за электроэнергию и описание проекта!
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 244 800 € (478 787.18 лв.)
120 €/кв.м (234.70 лв./кв.м)
Продажа
2040 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Участок в Куклене
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 280 000 € (547 632.40 лв.)
8.46 €/кв.м (16.55 лв./кв.м)
Продажа
33096 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Парцел за застрояване
Исака, Куклен, обл. Пловдив
Цена: 42 480 € (83 083.66 лв.)
45 €/кв.м (88 лв./кв.м)
Продажа
944 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок на продажу в Кукле!
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
179.78 €/кв.м (351.60 лв./кв.м)
Продажа
445 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Недвижимость с прекрасным видом
Цена: 24 000 € (46 939.92 лв.)
12 €/кв.м (23.47 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продажа 2000 кв.м Под застройку (УПИ)
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 82 999 € (162 331.93 лв.)
41.50 €/кв.м (81.17 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок подходит для дома, таун-кукольный
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
44.12 €/кв.м (86.30 лв./кв.м)
Продажа
1360 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 943 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
164.37 €/кв.м (321.48 лв./кв.м)
Продажа
943 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
30 соток в Куклене
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 900 000 € (1 760 247 лв.)
30.56 €/кв.м (59.77 лв./кв.м)
Продажа
29449 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок земли в Куклене
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 51 000 € (99 747.33 лв.)
85 €/кв.м (166.25 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в Куклене 87435
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
92.11 €/кв.м (180.14 лв./кв.м)
Продажа
1520 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок 10 соток в поселке Куклен
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 166 384 € (325 418.82 лв.)
16 €/кв.м (31.30 лв./кв.м)
Продажа
10399 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды