Гаражи, Парковочные места продажа обл. София, София Болгария

156 недвижимости - страница 6 от 6

Продава ГАРАЖ на ул. Цветна градина

Лозенец, София, обл. София
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.) 2096.77 €/кв.м (4100.93 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 31 кв.м Кирпич ПОДЗЕМНЫЙ гараж на две машины на уровне -1 в кирпичном доме по ул. «Цветочный сад». ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОБЗОРОВ: предложение A5015.

Продается гараж, Центр

Център, София, обл. София
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.) 2153.85 €/кв.м (4212.56 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 26 кв.м Кирпич ... ГАРАЖ... в новом кооперативе. Общая площадь участка составляет 15,2 кв.м + 12,44% общих частей уровня гаража и общая площадь брутто 26,73 кв.м. Гараж отдельный, входит в общее гаражное помещен..

Гараж (самостоятельный) 15 кв.м Бетон/Панель

Овча Купел, София, обл. София
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.) 1466.67 €/кв.м (2868.55 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 15 кв.м Бетон/Панель

Гараж (самостоятельный) 14 кв.м Бетон/Панель

Овча Купел, София, обл. София
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.) 1571.43 €/кв.м (3073.45 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 14 кв.м Бетон/Панель

Парковочное место 15 кв.м Кирпич

map icon Дружба 1, София, обл. София
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.) 800 €/кв.м (1564.66 лв./кв.м) Парковочное место 15 кв.м Кирпич

Гараж (самостоятельный) 14 кв.м Бетон/Панель

Манастирски Ливади, София, обл. София
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.) 1071.43 €/кв.м (2095.53 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 14 кв.м Бетон/Панель