Гаражи, Парковочные места продажа обл. София Болгария

159 недвижимости
Цена: 69 000 € (134 952.27 лв.) 2300 €/кв.м (4498.40 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 30 кв.м Кирпич Продаю большой отдельно стоящий надземный гараж в Софии, на улице Пироцка, между улицами Димитара Петкова и Константина Величкова. Отдельно стоящее здание. Площадь гаража - 30 кв.м. Большой фасад, вых..

Гараж на продажу в Борово

Борово, София, обл. София
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.) 2954.55 €/кв.м (5778.60 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 22 кв.м Кирпич

Подземный гараж в районе Гоце Делчев

map icon Гоце Делчев, София, обл. София
Вид: Гараж (самостоятельный) 20 кв.м Кирпич
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.) 2100 €/кв.м (4107.24 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 20 кв.м Бетон/Панель
Цена: 27 000 € (52 807.40 лв.) 1421.05 €/кв.м (2779.34 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 19 кв.м
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.) 1142.86 €/кв.м (2235.23 лв./кв.м) Парковочное место 35 кв.м Открытое/нет

Гараж в Манастирски Ливади от собственника

Манастирски Ливади, София, обл. София
Цена: 52 000 € (101 703.16 лв.) 1300 €/кв.м (2542.58 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 40 кв.м Кирпич

Гараж в «Люлине»

Люлин 9, София, обл. София
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.) 2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 14 кв.м Кирпич
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.) 3750 €/кв.м (7334.36 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 12 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже НАДЗЕМНЫЙ ГАРАЖ в самом центре столицы, расположенный во дворе жилого дома на бульваре Дондукова, в непосредственной близости от Первой английской средней школы. Двор здания и..

Гараж (самостоятельный) 16.4 кв.м Кирпич

Слатина, София, обл. София
Вид: Гараж (самостоятельный) 16.4 кв.м Кирпич
Цена: 36 000 € (70 409.88 лв.) 2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м) Парковочное место 18 кв.м Кирпич Участок № 16, расположенный в гараже здания, вместе с земельным участком площадью 6,51 кв.м. (идеальная часть РПЛ, на которой построено здание). Находится в 4 мин. от станции метро «Мусагеница» со сто..

продам гараж

map icon Бояна, София, обл. София
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.) 2100 €/кв.м (4107.24 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 20 кв.м Кирпич

одна спальня - Центр

Слатина, София, обл. София
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.) 2812.50 €/кв.м (5500.77 лв./кв.м) Парковочное место 16 кв.м
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.) 3478.26 €/кв.м (6802.90 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 23 кв.м Кирпич Продаю большой гараж № 15 площадью 23 м2 в районе Лагера, подземный гараж на два гаража. +БОНУС: 60 м2 пространства для маневрирования перед двумя гаражами :) +Был оборудован автомобильным подъемн..

Подземные парковочные места

map icon Люлин 2, София, обл. София
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.) 1833.33 €/кв.м (3585.70 лв./кв.м) Парковочное место 12 кв.м Кирпич
Цена: 47 000 € (91 924 лв.) 3133.33 €/кв.м (6128.27 лв./кв.м) Парковочное место 15 кв.м Кирпич Офис Titan Properties - Hippodrome рад предложить вашему вниманию подземное парковочное место/гараж на продажу в центре города - на площади Македония, София. Объект площадью 15 кв.м. расположен на..
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.) 2857.14 €/кв.м (5588.10 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 21 кв.м Кирпич ”КОНСТРУКТ” - фирма за управление на имоти: ❗ ПРОДАВА СРЕДЕН Подземен Гараж с чиста площ 20,5 кв.м. ❗ за цена 60 000 евро. (2927 евро за чист квадратен метър) БЕЗ брокерски такси и комисионни за к..

Парковочное место 12.45 кв.м Кирпич

map icon Изгрев, София, обл. София
Вид: Парковочное место 12.45 кв.м Кирпич

Подземный гараж

map icon Разсадника, София, обл. София
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.) 1647.06 €/кв.м (3221.37 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 17 кв.м Кирпич

Гараж на продажу в Боянском районе

map icon Бояна, София, обл. София
Цена: 48 500 € (94 857.76 лв.) 1616.67 €/кв.м (3161.93 лв./кв.м) Парковочное место 30 кв.м Кирпич

Подземная парковка Овча Купель

map icon Овча Купел, София, обл. София
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.) 2357.14 €/кв.м (4610.17 лв./кв.м) Парковочное место 14 кв.м Кирпич

Двойной гараж и кладовая в районе Малинова Долина

map icon Малинова Долина, София, обл. София
Цена: 55 906 € (109 342.63 лв.) 707.67 €/кв.м (1384.08 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 79 кв.м Кирпич Престиж Билдинг представя на вашето внимание просторен двоен гараж и склад в бързоразвиващият се нов южен квартал Малинова долина! Сградата е модернена, чисто нова и стилена с Акт 16 и се намира н..

Гараж на продажу в районе Гео Милев

Гео Милев, София, обл. София
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.) 3181.82 €/кв.м (6223.10 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 22 кв.м Кирпич

Гараж в Малинова Долина

Малинова Долина, София, обл. София
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.) 1060.61 €/кв.м (2074.37 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 33 кв.м Кирпич
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.) 6176.47 €/кв.м (12 080.13 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 17 кв.м
Цена: 48 880 € (95 600.97 лв.) 1212 €/кв.м (2370.47 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 40 кв.м Сдаётся в аренду просторный гараж - Малинова Долина, дом Плиска. Предлагаю просторный гараж на первом этаже роскошного и современного новостроя в Плиске, в районе Малинова Долина. Гараж сухой, чис..
Цена: 42 180 € (82 496.90 лв.) 1212.07 €/кв.м (2370.60 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 35 кв.м Кирпич Сдаётся большой гараж в аренду - Малинова Долина, дом Плиска. Предлагаю просторный гараж на первом этаже роскошного и современного новостроя в Плиске, в районе Малинова Долина. Гараж сухой, чистый..
Цена: 46 000 € (89 968.18 лв.) 1212.12 €/кв.м (2370.70 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 38 кв.м Кирпич Сдаётся большой гараж в аренду - Малинова Долина, дом Плиска. Предлагаю просторный гараж на первом этаже роскошного и современного новостроя в Плиске, в районе Малинова Долина. Гараж сухой, чистый и..

Я продаю парковочное место.

map icon Зона Б19, София, обл. София
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.) 2538.46 €/кв.м (4964.80 лв./кв.м) Парковочное место 13 кв.м Кирпич
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.) 3478.26 €/кв.м (6802.90 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 23 кв.м Кирпич Продаю большой гараж № 15 площадью 23 м2 в районе Лагера, подземный гараж на два гаража. +БОНУС: 60 м2 пространства для маневрирования перед гаражами № 15 и 16. +В комплекте: автомобильный лифт, а..