Гаражи, Парковочные места продажа обл. София, София Болгария
156 недвижимости
Улица Пиротска, большой отдельно стоящий надземный гараж на две машины. Продается.
Цена: 69 000 € (134 952.27 лв.)
2300 €/кв.м (4498.40 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
30 кв.м
Кирпич
Продаю большой отдельно стоящий надземный гараж в Софии, на улице Пироцка, между улицами Димитара Петкова и Константина Величкова. Отдельно стоящее здание. Площадь гаража - 30 кв.м. Большой фасад, вых..
Гараж на продажу в Борово
Борово, София, обл. София
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
2954.55 €/кв.м (5778.60 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
22 кв.м
Кирпич
Подземный гараж в районе Гоце Делчев
Вид: Гараж (самостоятельный)
20 кв.м
Кирпич
Гараж (самостоятельный) 20 кв.м Бетон/Панель
Бояна, София, обл. София
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
2100 €/кв.м (4107.24 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
20 кв.м
Бетон/Панель
Продается гараж в районе Люлин, 6, от собственника!!!
Люлин 6, София, обл. София
Цена: 27 000 € (52 807.40 лв.)
1421.05 €/кв.м (2779.34 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
19 кв.м
Продаю место для двойной парковки в районе Манастирски Ливади Восток, рядом с магазином Lidl.
Манастирски Ливади, София, обл. София
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
1142.86 €/кв.м (2235.23 лв./кв.м)
Парковочное место
35 кв.м
Открытое/нет
Гараж в Манастирски Ливади от собственника
Манастирски Ливади, София, обл. София
Цена: 52 000 € (101 703.16 лв.)
1300 €/кв.м (2542.58 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
40 кв.м
Кирпич
Гараж в «Люлине»
Люлин 9, София, обл. София
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.)
2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
14 кв.м
Кирпич
Гараж продается рядом с Первой английской средней школой.
Център, София, обл. София
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
3750 €/кв.м (7334.36 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
12 кв.м
Кирпич
Предлагаем к продаже НАДЗЕМНЫЙ ГАРАЖ в самом центре столицы, расположенный во дворе жилого дома на бульваре Дондукова, в непосредственной близости от Первой английской средней школы.
Двор здания и..
Гараж (самостоятельный) 16.4 кв.м Кирпич
Слатина, София, обл. София
Вид: Гараж (самостоятельный)
16.4 кв.м
Кирпич
Парковочное место в гараже здания с актом 16, в 4 минутах от станции метро Мусагеница.
Мусагеница, София, обл. София
Цена: 36 000 € (70 409.88 лв.)
2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м)
Парковочное место
18 кв.м
Кирпич
Участок № 16, расположенный в гараже здания, вместе с земельным участком площадью 6,51 кв.м. (идеальная часть РПЛ, на которой построено здание). Находится в 4 мин. от станции метро «Мусагеница» со сто..
продам гараж
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
2100 €/кв.м (4107.24 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
20 кв.м
Кирпич
одна спальня - Центр
Слатина, София, обл. София
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
2812.50 €/кв.м (5500.77 лв./кв.м)
Парковочное место
16 кв.м
Гараж в центре Софии, район Лагера, рядом с SRC, 23 м² + 60 м² перед ним, за 80 000 евро.
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
3478.26 €/кв.м (6802.90 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
23 кв.м
Кирпич
Продаю большой гараж № 15 площадью 23 м2 в районе Лагера, подземный гараж на два гаража.
+БОНУС: 60 м2 пространства для маневрирования перед двумя гаражами :)
+Был оборудован автомобильным подъемн..
Подземные парковочные места
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
1833.33 €/кв.м (3585.70 лв./кв.м)
Парковочное место
12 кв.м
Кирпич
Продается место на подземной парковке, в центре - площадь Македония.
Център, София, обл. София
Цена: 47 000 € (91 924 лв.)
3133.33 €/кв.м (6128.27 лв./кв.м)
Парковочное место
15 кв.м
Кирпич
Офис Titan Properties - Hippodrome рад предложить вашему вниманию подземное парковочное место/гараж на продажу в центре города - на площади Македония, София.
Объект площадью 15 кв.м. расположен на..
Продава Подземен Гараж в кв. Витоша ул. Чавдар Мутафов 22
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
2857.14 €/кв.м (5588.10 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
21 кв.м
Кирпич
”КОНСТРУКТ” - фирма за управление на имоти: ❗ ПРОДАВА СРЕДЕН Подземен Гараж с чиста площ 20,5 кв.м. ❗ за цена 60 000 евро. (2927 евро за чист квадратен метър)
БЕЗ брокерски такси и комисионни за к..
Парковочное место 12.45 кв.м Кирпич
Вид: Парковочное место
12.45 кв.м
Кирпич
Подземный гараж
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.)
1647.06 €/кв.м (3221.37 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
17 кв.м
Кирпич
Гараж на продажу в Боянском районе
Цена: 48 500 € (94 857.76 лв.)
1616.67 €/кв.м (3161.93 лв./кв.м)
Парковочное место
30 кв.м
Кирпич
Подземная парковка Овча Купель
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.)
2357.14 €/кв.м (4610.17 лв./кв.м)
Парковочное место
14 кв.м
Кирпич
Двойной гараж и кладовая в районе Малинова Долина
Цена: 55 906 € (109 342.63 лв.)
707.67 €/кв.м (1384.08 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
79 кв.м
Кирпич
Престиж Билдинг представя на вашето внимание просторен двоен гараж и склад в бързоразвиващият се нов южен квартал Малинова долина!
Сградата е модернена, чисто нова и стилена с Акт 16 и се намира н..
Гараж на продажу в районе Гео Милев
Гео Милев, София, обл. София
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
3181.82 €/кв.м (6223.10 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
22 кв.м
Кирпич
Гараж в Малинова Долина
Малинова Долина, София, обл. София
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
1060.61 €/кв.м (2074.37 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
33 кв.м
Кирпич
Продается подземный гараж с отоплением, электричеством и водоснабжением - София, ул. Иоана Экзарха, 20.
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
6176.47 €/кв.м (12 080.13 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
17 кв.м
Подземный гараж с электроавтоматическими воротами в Малинова Долина, София
Цена: 48 880 € (95 600.97 лв.)
1212 €/кв.м (2370.47 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
40 кв.м
Сдаётся в аренду просторный гараж - Малинова Долина, дом Плиска.
Предлагаю просторный гараж на первом этаже роскошного и современного новостроя в Плиске, в районе Малинова Долина. Гараж сухой, чис..
Цена: 42 180 € (82 496.90 лв.)
1212.07 €/кв.м (2370.60 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
35 кв.м
Кирпич
Сдаётся большой гараж в аренду - Малинова Долина, дом Плиска.
Предлагаю просторный гараж на первом этаже роскошного и современного новостроя в Плиске, в районе Малинова Долина. Гараж сухой, чистый..
Подземен гараж с ел автоматична врата в Малинова Долина гр София
Цена: 46 000 € (89 968.18 лв.)
1212.12 €/кв.м (2370.70 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
38 кв.м
Кирпич
Предлагаю просторный гараж на первом этаже роскошного и современного новостроя в Плиске, в районе Малинова Долина. Гараж сухой, чистый и..
Я продаю парковочное место.
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.)
2538.46 €/кв.м (4964.80 лв./кв.м)
Парковочное место
13 кв.м
Кирпич
Голям гараж в центъра на гр. София 80 000евро кв. Лагера
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
3478.26 €/кв.м (6802.90 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
23 кв.м
Кирпич
+БОНУС: 60 м2 пространства для маневрирования перед гаражами № 15 и 16.
+В комплекте: автомобильный лифт, а..