Гаражи, Парковочные места продажа обл. София, София Болгария
156 недвижимости - страница 4 от 6
Парковочное место 16 кв.м Открытое/нет
Кръстова Вада, София, обл. София
Цена: 45 999 € (89 966.22 лв.)
2874.94 €/кв.м (5622.90 лв./кв.м)
Парковочное место
16 кв.м
Открытое/нет
Гараж (самостоятельный) 19 кв.м Бетон/Панель
Малинова Долина, София, обл. София
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.)
1736.84 €/кв.м (3396.97 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
19 кв.м
Бетон/Панель
Гараж (самостоятельный) 49 кв.м Бетон/Панель
Овча Купел 2, София, обл. София
Цена: 48 820 € (95 483.62 лв.)
996.33 €/кв.м (1948.65 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
49 кв.м
Бетон/Панель
Продается гараж, Борово, ул. Родопски извор, 19 м2
Цена: 63 000 € (123 217.30 лв.)
3315.79 €/кв.м (6485.12 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
19 кв.м
Бетон/Панель
Гараж квартал Разсадника, Стамболийский бульвар
Цена: 47 000 € (91 924 лв.)
3133.33 €/кв.м (6128.27 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
15 кв.м
Кирпич
Парковочное место в новостройке напрямую от инвестора
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
1040 €/кв.м (2034.06 лв./кв.м)
Парковочное место
25 кв.м
Продажба на паркоместа в нова сграда директно от инвеститор.
Продавам гараж
Цена: 48 000 € (93 879.84 лв.)
1454.55 €/кв.м (2844.84 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
33 кв.м
Кирпич
Подземный гараж, сухой, теплый, чистый, площадью 19 кв.м. Возможность парковки джипа. Контролируемый доступ - шлагбаум, камеры. Отдельный счетчик электроэнергии, широкий маневренный зал.
Продаю подземный гараж
Цена: 83 000 € (162 333.90 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
83 кв.м
Кирпич
Подземен двоен гараж, с допълнително мазе. За 2-3 автомобила. Автоматични врати, контролиран достъп, сух, топъл. Възможност за СОТ.
Парковочное место 24 кв.м Бетон/Панель
Зона Б18, София, обл. София
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
1458.33 €/кв.м (2852.25 лв./кв.м)
Парковочное место
24 кв.м
Бетон/Панель
Оферта №3304389
Гараж (самостоятельный) 58 кв.м Бетон/Панель
Студентски Град, София, обл. София
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
2068.97 €/кв.м (4046.54 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
58 кв.м
Бетон/Панель
Продается ГАРАЖ, г. София, кв. Младост 1, ул. Доктора Стояна Чомакова.
Цена: 89 000 € (174 068.87 лв.)
4238.10 €/кв.м (8289 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
21 кв.м
Кирпич
Продается помещение, ранее использовавшееся как оптика (ранее гараж), в кирпичном кооперативе по адресу: Младост 1, блок 20. Расположение в жилом районе с очень приятной окружающей обстановкой, больши..
Продажа гаража в Центре
Център, София, обл. София
Цена: 47 000 € (91 924 лв.)
3133.33 €/кв.м (6128.27 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
15 кв.м
Кирпич
Отдельностоящий гараж на уровне общего гаража минус 1.
Объект расположен в жилом кирпичном здании, недалеко от улиц Царя Симеона и Пиротской, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Опалченская..
Гараж (самостоятельный) 30.18 кв.м Кирпич
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
662.69 €/кв.м (1296.10 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
30.18 кв.м
Кирпич
Гараж 20 кв.
Цена: 31 500 € (61 608.65 лв.)
1750 €/кв.м (3422.70 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
18 кв.м
Бетон/Панель
Продаю гараж площадью около 20 кв.м. в районе Люлин 1, рядом с домом 33 (в непосредственной близости от станции метро «Сливница»).
Продается ПАРКОВКАгород София, Малинова долина
Малинова Долина, София, обл. София
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
2142.86 €/кв.м (4191.06 лв./кв.м)
Парковочное место
14 кв.м
Предлагаем к продаже удобное и безопасное парковочное место в современном жилом комплексе Dalia Residence. Парковка имеет легкий доступ, подходит как для личного пользования, так и в качестве инвестиц..
Гараж (самостоятельный) 42 кв.м Бетон/Панель
Овча Купел 2, София, обл. София
Цена: 41 554 € (81 272.56 лв.)
989.38 €/кв.м (1935.06 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
42 кв.м
Бетон/Панель
Гараж (самостоятельный) 42 кв.м Бетон/Панель
Овча Купел 2, София, обл. София
Цена: 41 550 € (81 264.74 лв.)
989.29 €/кв.м (1934.87 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
42 кв.м
Бетон/Панель
Продается место на подземной парковке в районе Studentski Gras.
Студентски Град, София, обл. София
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Парковочное место
22 кв.м
Кирпич
Агентство недвижимости предлагает вам на продажу 🅿️ подземное парковочное место, расположенное в современном жилом комплексе в одном из самых востребованных районов Софии, Студенческом городке, в райо..
Гараж (самостоятельный) 42 кв.м Бетон/Панель
Овча Купел 2, София, обл. София
Цена: 42 340 € (82 809.84 лв.)
1008.10 €/кв.м (1971.66 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
42 кв.м
Бетон/Панель
Гараж (самостоятельный) 52 кв.м Бетон/Панель
Овча Купел 2, София, обл. София
Цена: 52 380 € (102 446.38 лв.)
1007.31 €/кв.м (1970.12 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
52 кв.м
Бетон/Панель
Подземный гараж в районе Редута, София
Цена: 43 000 € (84 100.70 лв.)
2263.16 €/кв.м (4426.35 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
19 кв.м
Кирпич
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Агентство недвижимости «RENOME REAL ESTATE» продаёт подземный гараж в районе Редута. Он расположен по адресу: ул. Кутловица, 19.
Гараж расположен на -1 этаже, доступ в гараж ..
Гараж (самостоятельный) 48 кв.м Бетон/Панель
Център, София, обл. София
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
937.50 €/кв.м (1833.60 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
48 кв.м
Бетон/Панель
Гараж (самостоятельный) 32 кв.м Бетон/Панель
Център, София, обл. София
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
1406.25 €/кв.м (2750.40 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
32 кв.м
Бетон/Панель
Гараж (самостоятельный) 37 кв.м Бетон/Панель
Център, София, обл. София
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
1216.22 €/кв.м (2378.70 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
37 кв.м
Бетон/Панель
Гараж (самостоятельный) 37 кв.м Бетон/Панель
Център, София, обл. София
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
1216.22 €/кв.м (2378.70 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
37 кв.м
Бетон/Панель
Гараж (самостоятельный) 33 кв.м Бетон/Панель
Център, София, обл. София
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
1060.61 €/кв.м (2074.37 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
33 кв.м
Бетон/Панель
Гараж (самостоятельный) 32 кв.м Бетон/Панель
Център, София, обл. София
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
1093.75 €/кв.м (2139.20 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
32 кв.м
Бетон/Панель
Гараж (самостоятельный) 46 кв.м Бетон/Панель
Център, София, обл. София
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
978.26 €/кв.м (1913.30 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
46 кв.м
Бетон/Панель
Гараж (самостоятельный) 13 кв.м Бетон/Панель
Център, София, обл. София
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
2307.69 €/кв.м (4513.45 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
13 кв.м
Бетон/Панель
Гараж (самостоятельный) 13 кв.м Бетон/Панель
Център, София, обл. София
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
2307.69 €/кв.м (4513.45 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
13 кв.м
Бетон/Панель