Квартиры продажа Болгария
78517 недвижимости - страница 7 от 2618
Апартаменты от Застройщика в новом жилом комплексе Sunny Paradice на Солнечном Берегу
98 602 € (192 848.75 лв.)
1408.60 €/кв.м (2754.98 лв./кв.м)
Однокомнатная
70 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Предлагаем к продаже студию напрямую от застройщика в новом жилом комплексе «Sunny Paradice», расположенном в тихом и удобном районе курорта Солнечный Берег.
Квартира находится на 2-м этаже и предлагается «под ключ» с качественной отделкой, подходит как для личного пользования, так и для инвестиций!
🔹 Площадь: 70 м²
🔹 Этаж: 2
🔹 Цена: € 98 602
🔹 Плата за обслуживание: 12 евро/м²
в год
✨ Преимущества:
✔ Квартира «под ключ» с качественной отделкой
✔ Полностью оборудованная ванная комната с подогревом пола
✔ Натяжные потолки и современные отделочные материалы
✔ Возможнос..
214 000 € (418 547.62 лв.)
2578.31 €/кв.м (5042.74 лв./кв.м)
Трехкомнатная
83 кв.м
Кирпич
2025 г.
14 этаж
Последний этаж
От владельца - Готовая, меблированная, оборудованная двухкомнатная квартира в Меден-Руднике.
133 900 € (261 885.64 лв.)
1594.05 €/кв.м (3117.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2025 г.
4 этаж
Не последний
Здравствуйте,
квартира расположена недалеко от автобусного вокзала, большого продуктового магазина, нового здания напротив Act 16.
Светлая, комфортабельная квартира с окнами на запад, на 4-м этаже из 5.
Тихий район, удобное расположение, здание напротив Act 16. Подходит для проживания.
Полностью отделана новой мебелью, бытовой техникой, светильниками...
- Кухня из МДФ 7,5 м и кухонный остров с плавным ходом
- Новая бытовая техника (духовка, 4 конфорки, вытяжка, кухонный бойлер, посудомоечная машина)
- Новая мебель (диван, комоды)
- Полностью меблированная спальня
- Полнос..
Напрямую от застройщика!!! С разрешением на строительство! Дом «ГАРДЕНИЯ», трёхкомнатные квартиры!!!
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
92 200 € (180 327.53 лв.)
980.85 €/кв.м (1918.38 лв./кв.м)
Трехкомнатная
94 кв.м
Кирпич
2025 г.
5 этаж
Не последний
Компания Atika Invest Build Ltd. представляет свой новый проект «GARDENIA» в городе Бургас, жилой район Меден Рудник, зона D / рядом с магазином Kaufland /, в нескольких метрах от бульвара Захари Стоянова, главной магистрали, ведущей в центр города.
Рядом находятся остановка общественного транспорта, гипермаркет, школа и детский сад.
Проект «GARDENIA» - это закрытый жилой комплекс БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, расположенный на земельном участке площадью 2390 кв.м. с площадью застройки 4900 кв.м.
Концепция здания «GARDENIA» - создание спокойной и экологически чистой среды, обеспечение максим..
Напрямую от застройщика!!! ЖК «ГАРДЕНИЯ», 💥ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДВОРОМ💥 - Рассрочка платежа!!!
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
99 800 € (195 191.83 лв.)
1061.70 €/кв.м (2076.50 лв./кв.м)
Трехкомнатная
94 кв.м
Кирпич
2025 г.
-
Первый наземный этаж
Компания Atika Invest Build Ltd. представляет свой новый проект «GARDENIA» в городе Бургас, жилой комплекс «Меден Рудник», зона D / рядом с магазином Kaufland /, в нескольких метрах от бульвара Захари Стоянова, главной магистрали, ведущей в центр города.
Проект «GARDENIA» - это закрытый комплекс БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, расположенный на земельном участке площадью 2390 кв.м. с площадью застройки 4900 кв.м.
Концепция здания «GARDENIA» - создание спокойной и экологически чистой среды, обеспечение максима..
Роскошно меблированная однокомнатная квартира/Южная сторона
Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
139 989 € (273 794.70 лв.)
2121.05 €/кв.м (4148.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
239 999 € (469 397.24 лв.)
2086.95 €/кв.м (4081.72 лв./кв.м)
Трехкомнатная
115 кв.м
Кирпич
2025 г.
9 этаж
Не последний
199 000 € (389 210.17 лв.)
2802.82 €/кв.м (5481.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
71 кв.м
Кирпич
2024 г.
4 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира в строящемся комплексе «Terex Residence» - НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
143 395 € (280 456.24 лв.)
2078.19 €/кв.м (4064.58 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Кирпич
2025 г.
6 этаж
Не последний
Трехкомнатная 87 кв.м Панель 1984 г. 5 этаж Не последний
Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
149 900 € (293 178.92 лв.)
1722.99 €/кв.м (3369.87 лв./кв.м)
Трехкомнатная
87 кв.м
Панель
1984 г.
5 этаж
Не последний
194 900 € (381 191.27 лв.)
2095.70 €/кв.м (4098.83 лв./кв.м)
Трехкомнатная
93 кв.м
Кирпич
1999 г.
6 этаж
Последний этаж
Оферта №6100362
248 000 € (485 045.84 лв.)
2556.70 €/кв.м (5000.47 лв./кв.м)
Трехкомнатная
97 кв.м
Панель
1970 г.
2 этаж
Не последний
Полностью меблированная, уютная квартира после капитального ремонта!!!
Агентство недвижимости LOCATION BG предлагает к продаже просторную трехкомнатную квартиру, готовую к заселению, в одном из самых престижных районов города Варны - Левском районе.
Квартира расположена на втором жилом этаже пятиэтажного дома с контролируемым доступом. Площадь квартиры составляет 89,26 кв.м, функциональная планировка включает:
гостиную с кухонной зоной,
две спальни,
ванную комнату с туалетом,
коридор,
прачечную,
две террасы, одна из которых застеклена,
гардеробную с возможностью обустро..
129 500 € (253 280 лв.)
1932.84 €/кв.м (3780.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
2024 г.
3 этаж
Последний этаж
159 990 € (312 913.24 лв.)
2051.15 €/кв.м (4011.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
78 кв.м
Кирпич
2007 г.
5 этаж
Не последний
🏡 Просторная однокомнатная квартира в центре Пловдива - рядом с Военным госпиталем.
Предлагаем к продаже просторную меблированную однокомнатную квартиру площадью 78 кв.м., расположенную в самом сердце Пловдива - в непосредственной близости от Военного госпиталя. Район является одним из самых востребованных в городе - с отличной инфраструктурой, быстрым доступом к центру, университетам, паркам и общественному транспорту.
Квартира имее..
169 800 € (332 099.93 лв.)
2176.92 €/кв.м (4257.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
78 кв.м
Кирпич
1975 г.
1 этаж
Не последний
Меблированная квартира с одной спальней в комплексе Magnolia Forest.
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
159 999 € (312 930.84 лв.)
2352.93 €/кв.м (4601.92 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
125 999 € (246 432.62 лв.)
1448.26 €/кв.м (2832.56 лв./кв.м)
Трехкомнатная
87 кв.м
Панель
-
4 этаж
Не последний
154 999 € (303 151.70 лв.)
2214.27 €/кв.м (4330.74 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2022 г.
5 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 65 кв.м Кирпич 2026 г. 2 этаж Не последний
Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
79 880 € (156 231.70 лв.)
1228.92 €/кв.м (2403.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
99 999 € (195 581.04 лв.)
1666.65 €/кв.м (3259.68 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Панель
1988 г.
3 этаж
Не последний
149 990 € (293 354.94 лв.)
1013.45 €/кв.м (1982.13 лв./кв.м)
Трехкомнатная
148 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Не последний
Предложение 265852 С АКТОМ 16!!! Предлагается эксклюзивная трехкомнатная квартира на первом этаже в жилом комплексе Residential Park - новейшем и самом роскошном закрытом комплексе в самом сердце Фракии! В комплексе есть собственный торговый центр, площадка для выгула животных, спортивная площадка, детские площадки и зоны отдыха. Расположение очень удобное, в непосредственной близости от парка Лаута, школ, детских садов, магазинов и медицинских учреждений. Квартира включает в себя гостиную с кладовой, 2 отдельные спальни, ванную комнату и туалет, кладовую и собственную веранду площадью 54 кв.м..
100 265 € (196 101.30 лв.)
1100 €/кв.м (2151.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
91 кв.м
Кирпич
2024 г.
8 этаж
Последний этаж
204 999 € (400 943.20 лв.)
2113.39 €/кв.м (4133.43 лв./кв.м)
Трехкомнатная
97 кв.м
Кирпич
2025 г.
4 этаж
Не последний
125 000 € (244 478.75 лв.)
2083.33 €/кв.м (4074.65 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
2013 г.
2 этаж
Не последний
Предлагаем в аренду однокомнатную квартиру в комплексе «Эстебан», Несебр.
План оплаты:
первоначальный взнос 50 000 евро при заключении предварительного договора.
Остаток суммы выплачивается равными 3 ежемесячными платежами в течение 1-5 лет с ежегодным приростом 7%.
Площадь: 60 м²
Этаж: 2 из 6
Лифт: есть
Вид: сад
Ориентация: юг
Расстояние до пляжа: 200 метров
Год постройки: 2013.
Акт 16: Да
Плата за обслуживание: 720 евро в год
Планировка квартиры:
прихожая, гостиная, спальня, ванная комната с туалетом и балкон.
Расположение и удобства:
Комплекс «Эстебан..
AMIRA SEA RESIDENCE - Студия 102A в корпусе 3 с видом на море
Амира Сий Резиденс, Несебър, обл. Бургас
85 000 € (166 245.55 лв.)
2125 €/кв.м (4156.14 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Двухкомнатная квартира площадью 40,29 кв.м, расположенная на первом этаже в корпусе 3 элитного комплекса AMIRA SEA RESIDENCE, Несебр. Из квартиры открывается вид на море и бассейн, с прямым выходом во двор, к бассейнам комплекса и южному пляжу Несебра. Квартира
состоит из гостиной с мини-кухней, ванной комнаты с туалетом и террасы.
Мы предлагаем рассрочку платежа:
первоначальный взнос при подписании предварительного договора.
Остальная сумма может быть выплачена в процессе строительства, которое планируется завершить к концу 2028 года.
Комплекс расположен на первой линии, в сам..
87 600 € (171 330.70 лв.)
1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний
Поэтажный план квартиры в жилом комплексе ”Меден Рудник”, г. Бургас
116 600 € (228 049.78 лв.)
1100 €/кв.м (2151.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
106 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Строительная компания продает квартиры в жилом квартале Меден Рудник, зона D.
Двухкомнатная квартира в нескольких метрах от пляжа.
82 000 € (160 378.06 лв.)
1322.58 €/кв.м (2586.74 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2007 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру в Солнечном Берегу, расположенную всего в 100 метрах от пляжа - отличный выбор как для личного пользования, так и для прибыльных инвестиций.
Общая площадь квартиры составляет 60 кв.м., она расположена на 2-м этаже. Благодаря северо-западной ориентации, в квартире поддерживается комфортная температура в летние месяцы.
Большим преимуществом является спокойный вид на благоустроенный сад соседнего отеля, обеспечивающий тишину, зелень и уединение, в то время как пляж и все удобства курорта находятся в шаговой доступности. Квартира имеет отл..
97 930 € (191 534.43 лв.)
1400 €/кв.м (2738.16 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2025 г.
5 этаж
Не последний
Строительная компания продает строящиеся квартиры в ж. р. «Медный рудник», зона «Д» возле магазина «Кауфланд»
49 900 € (97 595.92 лв.)
1663.33 €/кв.м (3253.20 лв./кв.м)
Однокомнатная
30 кв.м
Кирпич
2013 г.
5 этаж
Не последний
Продава се прекрасно, много кокетно студио, на петия, не последен етаж, светло и добре оборудвано, напълно готово за постоянно живеене, цялата мебелировка и техника са в отлично състояние, има всичко необходимо за живеене или като инвестиционен вариант. Комплексът е много красив, затворен, ограден, с басейн, с две беседки, с детска площадка, в сградата има асансьор, работещ целогодишно. Без комисиона от купувача. ID:19565