Квартиры продажа Болгария

78492 недвижимости - страница 6 от 2617
top icon

💥 ЛУЧШЕЕ предложение в Благоевграде - новый дом от €1070/м²

Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена:
68 480 € (133 935.24 лв.)
за кв.м:
1070 €/кв.м (2092.74 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
64 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
116 990 € (228 812.55 лв.)
за кв.м:
1921.33 €/кв.м (3757.80 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
61 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1987 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Оферта №6100418
Цена:
94 999 € (185 801.90 лв.)
за кв.м:
1583.32 €/кв.м (3096.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
2015 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Продается стильная квартира 60 м² в комплексе Admiral Plaza - в самом центре Солнечного Берега, всего в 300 метрах от моря. Квартира после качественного ремонта, выполненного год назад. Полностью готова к проживанию или сдаче - продается со всей мебелью и техникой. Установлена кухня IKEA со встроенной техникой. О комплексе: • большой бассейн • лифт • парковка • магазин на территории • круглосуточная охрана Одна из лучших локаций на Солнечном Берегу - в пешей доступности рестораны, beach clubs, спортзал, теннисные корты и вся необходимая инфраструктура. Идеально подходит ка..
Цена:
159 120 € (311 211.67 лв.)
за кв.м:
624 €/кв.м (1220.44 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
255 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2021 г.
Номер этажа:
9 этаж
Этаж:
Последний этаж
Цена:
118 000 € (230 787.94 лв.)
за кв.м:
1180 €/кв.м (2307.88 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2007 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
127 300 € (248 977.16 лв.)
за кв.м:
1340 €/кв.м (2620.80 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
95 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Роскошная двухкомнатная квартира в районе NRA

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
146 999 € (287 505.05 лв.)
за кв.м:
2041.65 €/кв.м (3993.13 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
72 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
179 999 € (352 047.44 лв.)
за кв.м:
1463.41 €/кв.м (2862.17 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
123 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
127 355 € (249 084.73 лв.)
за кв.м:
1430.96 €/кв.м (2798.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
89 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Дизайнерская 3-х комнатная/Куршияка

Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
234 999 € (459 618.10 лв.)
за кв.м:
2397.95 €/кв.м (4689.98 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
98 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
136 000 € (265 992.88 лв.)
за кв.м:
1320.39 €/кв.м (2582.46 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
103 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2027 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Не последний
🌹 Агентство недвижимости Rose Homes представляет вам: 🏠 Трехкомнатная квартира напротив дома № 16 📍Местоположение: Беломорски 📐Площадь: 103 кв.м 💰 Цена: 136 000 евро ✨Ориентация: Юг и Запад ✅Квартира расположена на 1-м этаже из 4 📞 Для получения дополнительной информации обращайтесь по указанному номеру телефона. 🔹 Знаете, что ищете? Мы поможем вам быстро и без лишней траты времени найти подходящий вариант. 🔹 Все еще сомневаетесь? Мы познакомим вас со всем рынком недвижимости Пловдива и подберем наиболее подходящее жилье в соответствии с вашими потребностями и желаниями..
Цена:
230 000 € (449 840.90 лв.)
за кв.м:
2395.83 €/кв.м (4685.84 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
96 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2022 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
🌿 Расположение: На тихой внутренней улице, параллельно бульвару Пештерско Шосе. 🚶‍♂️ Рядом с Lidl, гребной базой, остановками (6, 15, 17, 66, 222), магазинами, Econt, Speedy, Easypay. 🏢 Здание с разрешением ACT 16 от августа 2022 года, четырехэтажное, с лифтом и уютными общими зонами. 🅿️ Возможность: • Приобретения гаража/парковочного места ___ ✨ Квартира - 77,43 кв.м + 13 кв.м общие зоны + 5 кв.м прачечная 📍 4 этаж | 🌇 Ориентация: запад 🛏️ 2 спальни | 🛁 2 ванные комнаты | 🛋️ Просторная гостиная с кухней 🧺 Отдельная прачечная (5 кв.м) на этаже 🔹 Детали, которые имеют знач..
top icon

Cтудио до Парка на Афродита и Младост

map icon Гербер 4 между Парка на Афродита и супермаркет Младост, Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена:
43 500 € (85 078.60 лв.)
за кв.м:
1450 €/кв.м (2835.95 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
30 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2012 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Последний этаж
Студия в резиденции Гербер, 4, Акт 16. Электричество и вода. Круглогодично. Мы поможем с арендой. Документы готовы к сделке! Подарок - спальня с прикроватными тумбочками цвета «дуб Сонома», которые будут установлены после внесения залога. Без комиссии с покупателя! Северо-восточная ориентация, верхний этаж, круглогодичный лифт. Приятный вид. Светлая и уютная. Плата 10 евро, включая НДС. Круглогодичная охрана и видеонаблюдение. В самом центре Солнечного Берега, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа, в непосредственной близости от парка Афродиты и круглогодичной части курорта, где расположен ..
top icon

Двухкомнатный верхний этаж

Младежки хълм, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
169 000 € (330 535.27 лв.)
за кв.м:
2449.28 €/кв.м (4790.37 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
69 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2015 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Последний этаж
Цена:
98 602 € (192 848.75 лв.)
за кв.м:
1408.60 €/кв.м (2754.98 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2027 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Предлагаем к продаже студию напрямую от застройщика в новом жилом комплексе «Sunny Paradice», расположенном в тихом и удобном районе курорта Солнечный Берег. Квартира находится на 2-м этаже и предлагается «под ключ» с качественной отделкой, подходит как для личного пользования, так и для инвестиций! 🔹 Площадь: 70 м² 🔹 Этаж: 2 🔹 Цена: € 98 602 🔹 Плата за обслуживание: 12 евро/м² в год ✨ Преимущества: ✔ Квартира «под ключ» с качественной отделкой ✔ Полностью оборудованная ванная комната с подогревом пола ✔ Натяжные потолки и современные отделочные материалы ✔ Возможнос..
Цена:
214 000 € (418 547.62 лв.)
за кв.м:
2578.31 €/кв.м (5042.74 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
83 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
14 этаж
Этаж:
Последний этаж
Цена:
133 900 € (261 885.64 лв.)
за кв.м:
1594.05 €/кв.м (3117.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
84 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Здравствуйте, квартира расположена недалеко от автобусного вокзала, большого продуктового магазина, нового здания напротив Act 16. Светлая, комфортабельная квартира с окнами на запад, на 4-м этаже из 5. Тихий район, удобное расположение, здание напротив Act 16. Подходит для проживания. Полностью отделана новой мебелью, бытовой техникой, светильниками... - Кухня из МДФ 7,5 м и кухонный остров с плавным ходом - Новая бытовая техника (духовка, 4 конфорки, вытяжка, кухонный бойлер, посудомоечная машина) - Новая мебель (диван, комоды) - Полностью меблированная спальня - Полнос..
Цена:
92 200 € (180 327.53 лв.)
за кв.м:
980.85 €/кв.м (1918.38 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
94 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Компания Atika Invest Build Ltd. представляет свой новый проект «GARDENIA» в городе Бургас, жилой район Меден Рудник, зона D / рядом с магазином Kaufland /, в нескольких метрах от бульвара Захари Стоянова, главной магистрали, ведущей в центр города. Рядом находятся остановка общественного транспорта, гипермаркет, школа и детский сад. Проект «GARDENIA» - это закрытый жилой комплекс БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, расположенный на земельном участке площадью 2390 кв.м. с площадью застройки 4900 кв.м. Концепция здания «GARDENIA» - создание спокойной и экологически чистой среды, обеспечение максим..
Цена:
99 800 € (195 191.83 лв.)
за кв.м:
1061.70 €/кв.м (2076.50 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
94 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Первый наземный этаж
Компания Atika Invest Build Ltd. представляет свой новый проект «GARDENIA» в городе Бургас, жилой комплекс «Меден Рудник», зона D / рядом с магазином Kaufland /, в нескольких метрах от бульвара Захари Стоянова, главной магистрали, ведущей в центр города. Рядом находятся остановка общественного транспорта, гипермаркет, школа и детский сад. Проект «GARDENIA» - это закрытый комплекс БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, расположенный на земельном участке площадью 2390 кв.м. с площадью застройки 4900 кв.м. Концепция здания «GARDENIA» - создание спокойной и экологически чистой среды, обеспечение максима..
top icon

Роскошно меблированная однокомнатная квартира/Южная сторона

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
139 989 € (273 794.70 лв.)
за кв.м:
2121.05 €/кв.м (4148.40 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
66 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
239 999 € (469 397.24 лв.)
за кв.м:
2086.95 €/кв.м (4081.72 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
115 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
9 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
199 000 € (389 210.17 лв.)
за кв.м:
2802.82 €/кв.м (5481.83 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
71 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
143 395 € (280 456.24 лв.)
за кв.м:
2078.19 €/кв.м (4064.58 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
69 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Трехкомнатная 87 кв.м Панель 1984 г. 5 этаж Не последний

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
149 900 € (293 178.92 лв.)
за кв.м:
1722.99 €/кв.м (3369.87 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
87 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1984 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
194 900 € (381 191.27 лв.)
за кв.м:
2095.70 €/кв.м (4098.83 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
93 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
1999 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Последний этаж
Оферта №6100362
Цена:
248 000 € (485 045.84 лв.)
за кв.м:
2556.70 €/кв.м (5000.47 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
97 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1970 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Полностью меблированная, уютная квартира после капитального ремонта!!! Агентство недвижимости LOCATION BG предлагает к продаже просторную трехкомнатную квартиру, готовую к заселению, в одном из самых престижных районов города Варны - Левском районе. Квартира расположена на втором жилом этаже пятиэтажного дома с контролируемым доступом. Площадь квартиры составляет 89,26 кв.м, функциональная планировка включает: гостиную с кухонной зоной, две спальни, ванную комнату с туалетом, коридор, прачечную, две террасы, одна из которых застеклена, гардеробную с возможностью обустро..
top icon

Двухкомнатная 67 кв.м Кирпич 3 этаж Последний этаж

Беломорски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
129 500 € (253 280 лв.)
за кв.м:
1932.84 €/кв.м (3780.30 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Последний этаж
Цена:
159 990 € (312 913.24 лв.)
за кв.м:
2051.15 €/кв.м (4011.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2007 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
🏡 Просторная однокомнатная квартира в центре Пловдива - рядом с Военным госпиталем. Предлагаем к продаже просторную меблированную однокомнатную квартиру площадью 78 кв.м., расположенную в самом сердце Пловдива - в непосредственной близости от Военного госпиталя. Район является одним из самых востребованных в городе - с отличной инфраструктурой, быстрым доступом к центру, университетам, паркам и общественному транспорту. ✔ Планировка: просторная гостиная с кухонным уголком, отдельная спальня , ванная комната, отдельный туалет, терраса, прихожая. Квартира имее..
Цена:
169 800 € (332 099.93 лв.)
за кв.м:
2176.92 €/кв.м (4257.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
1975 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
159 999 € (312 930.84 лв.)
за кв.м:
2352.93 €/кв.м (4601.92 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний