Квартиры продажа Болгария

78520 недвижимости - страница 8 от 2618
Цена:
125 000 € (244 478.75 лв.)
за кв.м:
2083.33 €/кв.м (4074.65 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2013 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Предлагаем в аренду однокомнатную квартиру в комплексе «Эстебан», Несебр. План оплаты: первоначальный взнос 50 000 евро при заключении предварительного договора. Остаток суммы выплачивается равными 3 ежемесячными платежами в течение 1-5 лет с ежегодным приростом 7%. Площадь: 60 м² Этаж: 2 из 6 Лифт: есть Вид: сад Ориентация: юг Расстояние до пляжа: 200 метров Год постройки: 2013. Акт 16: Да Плата за обслуживание: 720 евро в год Планировка квартиры: прихожая, гостиная, спальня, ванная комната с туалетом и балкон. Расположение и удобства: Комплекс «Эстебан..
top icon

AMIRA SEA RESIDENCE - Студия 102A в корпусе 3 с видом на море

Амира Сий Резиденс, Несебър, обл. Бургас
Цена:
85 000 € (166 245.55 лв.)
за кв.м:
2125 €/кв.м (4156.14 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
40 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Первый наземный этаж
Двухкомнатная квартира площадью 40,29 кв.м, расположенная на первом этаже в корпусе 3 элитного комплекса AMIRA SEA RESIDENCE, Несебр. Из квартиры открывается вид на море и бассейн, с прямым выходом во двор, к бассейнам комплекса и южному пляжу Несебра. Квартира состоит из гостиной с мини-кухней, ванной комнаты с туалетом и террасы. Мы предлагаем рассрочку платежа: первоначальный взнос при подписании предварительного договора. Остальная сумма может быть выплачена в процессе строительства, которое планируется завершить к концу 2028 года. Комплекс расположен на первой линии, в сам..
Цена:
87 600 € (171 330.70 лв.)
за кв.м:
1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
73 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
116 600 € (228 049.78 лв.)
за кв.м:
1100 €/кв.м (2151.40 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
106 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Строительная компания продает квартиры в жилом квартале Меден Рудник, зона D.
top icon

Двухкомнатная квартира в нескольких метрах от пляжа.

map icon Слънчев бряг - изток, Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена:
82 000 € (160 378.06 лв.)
за кв.м:
1322.58 €/кв.м (2586.74 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
62 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2007 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Первый жилой этаж
Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру в Солнечном Берегу, расположенную всего в 100 метрах от пляжа - отличный выбор как для личного пользования, так и для прибыльных инвестиций. Общая площадь квартиры составляет 60 кв.м., она расположена на 2-м этаже. Благодаря северо-западной ориентации, в квартире поддерживается комфортная температура в летние месяцы. Большим преимуществом является спокойный вид на благоустроенный сад соседнего отеля, обеспечивающий тишину, зелень и уединение, в то время как пляж и все удобства курорта находятся в шаговой доступности. Квартира имеет отл..
top icon

Продажа квартир в ЖК «Меден Рудник»

map icon Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
Цена:
97 930 € (191 534.43 лв.)
за кв.м:
1400 €/кв.м (2738.16 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Строительная компания продает строящиеся квартиры в ж. р. «Медный рудник», зона «Д» возле магазина «Кауфланд»
top icon

Продава се прекрасно, много кокетно студио

Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена:
49 900 € (97 595.92 лв.)
за кв.м:
1663.33 €/кв.м (3253.20 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
30 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2013 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Продава се прекрасно, много кокетно студио, на петия, не последен етаж, светло и добре оборудвано, напълно готово за постоянно живеене, цялата мебелировка и техника са в отлично състояние, има всичко необходимо за живеене или като инвестиционен вариант. Комплексът е много красив, затворен, ограден, с басейн, с две беседки, с детска площадка, в сградата има асансьор, работещ целогодишно. Без комисиона от купувача. ID:19565
Цена:
92 000 € (179 936.36 лв.)
за кв.м:
713.18 €/кв.м (1394.86 лв./кв.м)
Вид объекта:
Мезонет
Квадратура:
129 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2002 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Последний этаж
top icon

Роскошная однокомнатная квартира в Каршияке

Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
166 000 € (324 667.78 лв.)
за кв.м:
2477.61 €/кв.м (4845.80 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Двухкомнатная 73 кв.м Кирпич 2027 г. 6 этаж Не последний

Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
119 797 € (234 302.57 лв.)
за кв.м:
1641.05 €/кв.м (3209.62 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
73 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2027 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
168 999 € (330 533.30 лв.)
за кв.м:
2166.65 €/кв.м (4237.60 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2020 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
143 771 € (281 191.63 лв.)
за кв.м:
2083.64 €/кв.м (4075.24 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
69 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
76 000 € (148 643.08 лв.)
за кв.м:
1948.72 €/кв.м (3811.36 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
39 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА-ИНВЕСТОРА! БЕЗ КОМИССИИ! ЗДАНИЕ С АКТОМ 16! Поморие, Южный пляж - первая линия, прямо на песке. Рядом с отелями Sunset Resort и Festa. Студии, однокомнатные и трёхкомнатные квартиры. Юг и запад - вид на море. Север - вид на город. Строительство здания началось 01.2024. С 11.2025 действует Акт 16. БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ! ‼️Здание построено из высококачественных материалов на всех этапах строительства, полностью адаптировано к влажному климату и близости к морю. ✔️Дом состоит из шести жилых этажей с современным дизайном, роскошными общими..
top icon

Многокомнатная квартира на станции Сточна

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
147 000 € (287 507 лв.)
за кв.м:
1547.37 €/кв.м (3026.40 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
95 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1980 г.
Номер этажа:
8 этаж
Этаж:
Последний этаж
Цена:
139 000 € (271 860.37 лв.)
за кв.м:
1985.71 €/кв.м (3883.72 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
🔥Ексклузивно! 🏡 Двустаен обзаведен апартамент в НОВА СГРАДА в кв. Христо Смирненски - град Пловдив. 🔑 ХАРАКТЕРИСТИКИ НА ИМОТА: ➤ антре ➤ дневна с кухня и трапезария ➤ спалня ➤ баня и тоалетна ➤ тераса 📌 Огледи с предварителна уговорка 📞 За оглед и допълнителна информация - обадете се сега ✅ ✨ Deluxe Homes - коректен партньор в сделките с недвижими имоти ✔ Юридическо съдействие ✔ Кредитиране ✔ Пълно обслужване до сделка 🔍 Код на обявата: 143887
Цена:
140 000 € (273 816.20 лв.)
за кв.м:
1538.46 €/кв.м (3008.97 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
91 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2018 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Не последний
🔥ЕКСКЛУЗИВНО! 🏡 Стилен двустаен ОБЗАВЕДЕН апартамент в НОВА СГРАДА с АКТ 16 - кв. Прослав, Пловдив ✅ Подходящ за живеене или инвестиция 🔑 Разпределение: ➤ входно антре ➤ дневна с кухненски бокс и трапезария ➤ спалня ➤ баня и тоалетна ➤ тераса 📞 За оглед и подробности - обадете се сега! ✅ ✨ Deluxe Homes - коректен партньор в сделките с имоти ✔ Юридическо съдействие ✔ Кредитиране ✔ Пълно обслужване до сделка 🔍 Код на обявата: 143550
Цена:
99 000 € (193 627.17 лв.)
за кв.м:
1523.08 €/кв.м (2978.88 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Не последний
🔥 ЕКСКЛУЗИВНО 🏡 Стилен двустаен апартамент в НОВА СГРАДА ПРЕД АКТ 16 в кв. Тракия. ✅ Подходящ за живеене или инвестиция 🔑 ХАРАКТЕРИСТИКИ НА ИМОТА: ➤ вх. антре ➤ дневна с кухня и трапезария ➤ спалня ➤ баня и тоалетна ➤ тераса 📍 Локация: кв. Тракия - Намира се в непосредствена близост до големи верига магазини, паркове, ресторанти, и спирки за градски транспорт. 📞 За оглед и подробности - обадете се сега! ✅ ✨ Deluxe Homes - коректен партньор в сделките с имоти ✔ Юридическо съдействие ✔ Кредитиране ✔ Пълно обслужване до сделка 🔍 Код на обявата: 142279
top icon

Трехкомнатная 77 кв.м Кирпич 2026 г. 3 этаж Последний этаж

Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
127 999 € (250 344.28 лв.)
за кв.м:
1662.32 €/кв.м (3251.22 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
77 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Последний этаж
Цена:
139 990 € (273 796.64 лв.)
за кв.м:
2028.84 €/кв.м (3968.07 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
69 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
255 000 € (498 736.65 лв.)
за кв.м:
1700 €/кв.м (3324.90 лв./кв.м)
Вид объекта:
Многокомнатная
Квадратура:
150 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2015 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Последний этаж
Продава се четиристаен апартамент в луксозния комплекс ”Малката Воденица” само на 300 м от морето и удобен плаж. Комплексът е в един от най-хубавите български черноморски курорти - Свети Влас. Комплексът има подземен гараж, асансьор и страхотни и комфортни общи части. Акт 16 е получен. Апартаментът е на пети етаж. Разпределението на жилището включва антре, дневна комбинирана с кухня, три спални, 2 бани с тоалетна. От терасата се отваря чудна гледка към морето и планина. Кухнята е оборудована с фурна, микровълнова, котлон, пералня, хладилник, висящи шкафове. Във всяка спалня има допълните..
Цена:
38 500 € (75 299.46 лв.)
за кв.м:
1425.93 €/кв.м (2788.87 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
27 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
2000 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ Расположение: Курорт Солнечный Берег, идеальный центр (район Грамада). Площадь: 27 кв.м. Этаж: 2-й жилой. Цена: 38 500 евро. ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕДВИЖИМОСТИ Продается компактная и функциональная однокомнатная квартира, расположенная в центральной части курорта. Квартира полностью меблирована и оборудована необходимой бытовой техникой. Недвижимость подходит для круглогодичного использования или для инвестиций с высокой заполняемостью при сдаче в аренду. ПРЕИМУЩЕСТВА И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ориентация: Запад - квартира светлая и энергоэффективная. Расположени..
top icon

Новая двухкомнатная квартира!!! БЕЗ ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!

map icon Черно Море 1, Несебър, обл. Бургас
Цена:
93 000 € (181 892.20 лв.)
за кв.м:
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
62 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Предлагаем на продажу новую квартиру в жилом комплексе Villa Roca 6. Квартира расположена в одном из самых коммуникабельных мест района. Пляж находится всего в 900 метрах, рядом с недавно построенным крытым бассейном. Всё необходимое находится в пешей доступности. Строительство будет завершено к концу 2025 года, получение Акта 16 ожидается в начале 2026 года. Выдача документов по BDS (шпаклёвка и стяжка).
Цена:
89 900 € (175 829.12 лв.)
за кв.м:
1550 €/кв.м (3031.54 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
58 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2027 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Первый наземный этаж
Мы рады представить вам новый жилой комплекс FAIRVIEW VLAS. Fairview - это небольшое бутик-здание, несущее в себе дух и уют городского дома и расположенное недалеко от центра Святого Власа, одного из самых востребованных мест города с зеленью и быстрым доступом к горам. Участок, на котором будет построено здание, соседствует со зданиями Panorama Bay, Hotel Julia и т. д. Современное видение в сочетании с функциональными планировками и высоким качеством строительства характеризует здание как подходящее для круглогодичного проживания. На площади 430 кв.м. будет построено бутик-здание, включ..
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Панель 6 этаж

map icon Славейков, Бургас, обл. Бургас
Цена:
135 000 € (264 037.05 лв.)
за кв.м:
2250 €/кв.м (4400.62 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1978 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
194 872 € (381 136.50 лв.)
за кв.м:
2095.40 €/кв.м (4098.24 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
93 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
7 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Двухкомнатная 68 кв.м Кирпич 2022 г. 5 этаж

Изгрев, Бургас, обл. Бургас
Цена:
168 900 € (330 339.70 лв.)
за кв.м:
2483.82 €/кв.м (4857.94 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2022 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
-
top icon

Продажа апартамента

map icon Изгрев, Бургас, обл. Бургас
Цена:
220 000 € (430 282.60 лв.)
за кв.м:
3283.58 €/кв.м (6422.13 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
12 этаж
Этаж:
Последний этаж
top icon

Акт 14! Новостройка, однокомнатная квартира / Юг

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
53 999 € (105 612.86 лв.)
за кв.м:
1079.98 €/кв.м (2112.26 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
50 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
76 000 € (148 643.08 лв.)
за кв.м:
1245.90 €/кв.м (2436.77 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
61 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2018 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
72 000 € (140 819.76 лв.)
за кв.м:
1058.82 €/кв.м (2070.88 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2007 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Не последний