Дома/Дачи аренда обл. София Болгария
139 недвижимости - страница 4 от 5
Одноэтажный 150 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Надежда 4
Ежемесячная аренда: 950 € (1858.04 лв.)
6.33 €/кв.м (12.40 лв./кв.м)
Одноэтажный
150 кв.м
Обставленная
Этаж дома, сдаваемого в аренду, Центр
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
5.79 €/кв.м (11.32 лв./кв.м)
Один этаж
95 кв.м
Обставленная
... ПРЕДСТАВЛЯЕМ...
вам полностью МЕБЛИРОВАННЫЙ дом с отдельной кухней, гостиной, одной смежной и одной отдельной спальней.
Он расположен недалеко от Военной академии, парковой зоны Военно-историч..
Трехэтажный 400 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 3500 € (6845.40 лв.)
8.75 €/кв.м (17.10 лв./кв.м)
Трехэтажный
400 кв.м
Обставленная
Трехэтажный 629 кв.м Частичным образом обставленная
Ежемесячная аренда: 5000 € (9779.15 лв.)
7.95 €/кв.м (15.55 лв./кв.м)
Трехэтажный
629 кв.м
Частичным образом обставленная
Трехэтажный 220 кв.м Частичным образом обставленная
Ежемесячная аренда: 2300 € (4498.40 лв.)
10.45 €/кв.м (20.45 лв./кв.м)
Трехэтажный
220 кв.м
Частичным образом обставленная
Один этаж 280 кв.м Необставленная
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Один этаж
280 кв.м
Необставленная
Трехэтажный 210 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 2555 € (4997.15 лв.)
12.17 €/кв.м (23.80 лв./кв.м)
Трехэтажный
210 кв.м
Обставленная
Двухэтажный 400 кв.м Необставленная
Ежемесячная аренда: 3700 € (7236.57 лв.)
9.25 €/кв.м (18.10 лв./кв.м)
Двухэтажный
400 кв.м
Необставленная
Двухэтажный 535 кв.м Необставленная
Ежемесячная аренда: 3400 € (6649.82 лв.)
6.36 €/кв.м (12.43 лв./кв.м)
Двухэтажный
535 кв.м
Необставленная
Этаж дома, сдаваемого в аренду, Лозенцы
снять квартиру София, Лозенец
Ежемесячная аренда: 820 € (1603.78 лв.)
9.11 €/кв.м (17.82 лв./кв.м)
Один этаж
90 кв.м
Обставленная
Роскошно меблированная квартира недалеко от Журналистской площади и Борисова сада.
Квартира занимает этаж полностью отремонтированного семейного дома.
Планировка включает в себя прихожую с вешалко..
Одноэтажный 130 кв.м Частичным образом обставленная
снять квартиру Лозен, обл. София
Ежемесячная аренда: 990 € (1936.27 лв.)
7.62 €/кв.м (14.90 лв./кв.м)
Одноэтажный
130 кв.м
Частичным образом обставленная
Трехэтажный 658 кв.м Необставленная
снять квартиру София, Бояна
Ежемесячная аренда: 9500 € (18 580.40 лв.)
14.44 €/кв.м (28.24 лв./кв.м)
Трехэтажный
658 кв.м
Необставленная
Оферта №4005112
Трехэтажный 815 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Витоша
Ежемесячная аренда: 8000 € (15 646.64 лв.)
9.82 €/кв.м (19.20 лв./кв.м)
Трехэтажный
815 кв.м
Обставленная
Оферта №4060826
Одноэтажный 60 кв.м Обставленная
снять квартиру Божурище, обл. София
Ежемесячная аренда: 749 € (1464.92 лв.)
12.48 €/кв.м (24.42 лв./кв.м)
Один этаж
60 кв.м
Обставленная
Аккуратный двухэтажный дом с мебелью в комплексе Delta Hill, с двумя парковочными местами.
снять квартиру София, Бояна
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.)
13.33 €/кв.м (26.08 лв./кв.м)
Двухэтажный
150 кв.м
Обставленная
Предлагаем вам в аренду аккуратный двухэтажный дом, расположенный всего в 14 км от Софии, в комплексе «Дельта Хилл».
В непосредственной близости от границ природного парка Витоша. & amp; nbsp;
..
Одноэтажный 195 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 2600 € (5085.16 лв.)
13.33 €/кв.м (26.08 лв./кв.м)
Одноэтажный
195 кв.м
Обставленная
Трехэтажный 550 кв.м Частичным образом обставленная
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 2100 € (4107.24 лв.)
3.82 €/кв.м (7.47 лв./кв.м)
Трехэтажный
550 кв.м
Частичным образом обставленная
Трехэтажный 340 кв.м Частичным образом обставленная
снять квартиру София
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.)
5.88 €/кв.м (11.50 лв./кв.м)
Трехэтажный
340 кв.м
Частичным образом обставленная
Прекрасный дом в комплексе Delta Hill с четырьмя гаражами.
снять квартиру София, Бояна
Ежемесячная аренда: 2400 € (4694 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Двухэтажный
240 кв.м
Обставленная
Предлагаме Ви луксозно обзаведена двуетажна къща в комплекс ’Делта хил’, на 20мин разстояние с кола от София!
Комплексът предлага съвършено съчетание от функционалност, дизайн, природни гледки и уют..
Одноэтажный 200 кв.м Необставленная
снять квартиру София, Изток
Ежемесячная аренда: 1500 € (2933.75 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Одноэтажный
200 кв.м
Необставленная
Одноэтажный 400 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Драгалевци
Ежемесячная аренда: 3000 € (5867.50 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Одноэтажный
400 кв.м
Обставленная
Сдается дом, Симеоново
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 1800 € (3520.50 лв.)
5.45 €/кв.м (10.67 лв./кв.м)
Четырехэтажный и больше
330 кв.м
Обставленная
... ГАЗ... автономный котел + ВТОРОЙ, электрокотел + КОНДИЦИОНЕРЫ - это ”наперекор” капризам погоды и пожеланиям жильцов.
Теперь о РАСПОЛОЖЕНИИ - Более чем идеальный (круглогодичный) доступ и близос..
Дом с гаражом и парковочным местом в аренду в Симеоново.
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 1800 € (3520.50 лв.)
4.93 €/кв.м (9.65 лв./кв.м)
Трехэтажный
365 кв.м
Обставленная
Роскошно меблированный дом с гаражом и одним открытым парковочным местом во дворе.
Недвижимость расположена в центральной части района и предлагает идеальный доступ в любое время года.
Дом полност..
Одноэтажный 400 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Драгалевци
Ежемесячная аренда: 3000 € (5867.50 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Одноэтажный
400 кв.м
Обставленная
Отдельно стоящее здание в аренду в районе Семеново
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 8900 € (17 406.90 лв.)
15.27 €/кв.м (29.86 лв./кв.м)
Четырехэтажный и больше
583 кв.м
Необставленная
Четырехэтажный и больше 300 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 1800 € (3520.50 лв.)
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Четырехэтажный и больше
300 кв.м
Обставленная
Сдается 2-х этажный дом в районе Симеоново
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 1290 € (2523.02 лв.)
9.21 €/кв.м (18.02 лв./кв.м)
Двухэтажный
140 кв.м
Обставленная
Одноэтажный 1000 кв.м Необставленная
снять квартиру София, Банишора
Ежемесячная аренда: 3900 € (7627.74 лв.)
3.90 €/кв.м (7.63 лв./кв.м)
Одноэтажный
1000 кв.м
Необставленная
Сдается ДОМ рядом с площадью Журналистов
снять квартиру София, Лозенец
Ежемесячная аренда: 2600 € (5085.16 лв.)
9.63 €/кв.м (18.83 лв./кв.м)
Трехэтажный
270 кв.м
Необставленная
ПРОСТОРНЫЙ, ТИХИЙ, ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ Трехэтажный дом с ТОПОВЫМ местоположением, рядом с площадью Журналистов, недалеко от станции метро, рядом с Борисовой градиной. Тихая и спокойная улица в самой крас..
Одноэтажный 200 кв.м Необставленная
снять квартиру София, Кръстова Вада
Ежемесячная аренда: 3000 € (5867.50 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Одноэтажный
200 кв.м
Необставленная