Дома/Дачи аренда обл. София Болгария

139 недвижимости - страница 3 от 5

Дом в аренду, Симеоново

снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 2500 € (4889.58 лв.) 8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м) Двухэтажный 300 кв.м Обставленная ... РОСКОШНЫЙ... МЕБЛИРОВАННЫЙ новый дом в элитном закрытом комплексе, в районе торгового центра RING MALL, недалеко от бизнес-парка и Младоста. КОМПЛЕКС находится под постоянной охраной и видеона..

Дом в аренду, Симеоново

снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 2500 € (4889.58 лв.) 12.50 €/кв.м (24.45 лв./кв.м) Двухэтажный 200 кв.м Обставленная Современный новый дом в комплексе «Ривер Парк», над торговыми центрами RING MALL и IKEA, недалеко от начальной станции лифта Симеоновского. В комплексе круглосуточно работает кафе, благоустроены зел..

Одноэтажный 100 кв.м Обставленная

снять квартиру Бистрица, обл. София
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.) 10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м) Одноэтажный 100 кв.м Обставленная

Одноэтажный 80 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Горна Баня
Ежемесячная аренда: 480 € (938.80 лв.) 6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м) Одноэтажный 80 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 2950 € (5769.70 лв.) 10.93 €/кв.м (21.37 лв./кв.м) Трехэтажный 270 кв.м Частичным образом обставленная
Ежемесячная аренда: 830 € (1623.34 лв.) 11.86 €/кв.м (23.20 лв./кв.м) Одноэтажный 70 кв.м Обставленная

Одноэтажный 200 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Бояна
Ежемесячная аренда: 1700 € (3324.90 лв.) 8.50 €/кв.м (16.62 лв./кв.м) Одноэтажный 200 кв.м Обставленная

Одноэтажный 130 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Враждебна
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.) 5.38 €/кв.м (10.53 лв./кв.м) Одноэтажный 130 кв.м Обставленная

Двухэтажный 652 кв.м Обставленная

снять квартиру София, в.з.Малинова долина
Ежемесячная аренда: 4560 € (8918.58 лв.) 6.99 €/кв.м (13.68 лв./кв.м) Двухэтажный 652 кв.м Обставленная

Дом в Драгалевском районе № 186341

снять квартиру София, Драгалевци
Ежемесячная аренда: 1900 € (3716.08 лв.) 4.75 €/кв.м (9.30 лв./кв.м) Двухэтажный 400 кв.м Обставленная

Одноэтажный 195 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 2499 € (4887.62 лв.) 12.82 €/кв.м (25.06 лв./кв.м) Одноэтажный 195 кв.м Обставленная

Одноэтажный 653 кв.м Обставленная

снять квартиру София, в.з.Малинова долина
Ежемесячная аренда: 3800 € (7432.15 лв.) 5.82 €/кв.м (11.38 лв./кв.м) Одноэтажный 653 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 1250 € (2444.80 лв.) 8.93 €/кв.м (17.46 лв./кв.м) Двухэтажный 140 кв.м Обставленная

Сдается этаж дома.

map icon снять квартиру София, Малашевци
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 3.33 €/кв.м (6.52 лв./кв.м) Один этаж 150 кв.м Частичным образом обставленная

Сдаю дом на длительный срок

map icon снять квартиру София, в.з.Врана - Лозен
Ежемесячная аренда: 1570 € (3070.65 лв.) 5.23 €/кв.м (10.24 лв./кв.м) Двухэтажный 300 кв.м Необставленная

Этаж дома, сдаваемого в аренду, Центр

снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.) 6.82 €/кв.м (13.34 лв./кв.м) Трехэтажный 110 кв.м Обставленная Просторная трехкомнатная квартира, занимающая этаж в семейном кооперативе. Квартира отлично меблирована и оборудована. Отопление и горячая вода, электричество. Планировка включает в себя прихожу..

Одноэтажный 652 кв.м Обставленная

снять квартиру София, в.з.Малинова долина
Ежемесячная аренда: 3800 € (7432.15 лв.) 5.83 €/кв.м (11.40 лв./кв.м) Одноэтажный 652 кв.м Обставленная

Одноэтажный 1000 кв.м Необставленная

снять квартиру София, Банишора
Ежемесячная аренда: 3699 € (7234.62 лв.) 3.70 €/кв.м (7.23 лв./кв.м) Одноэтажный 1000 кв.м Необставленная

Одноэтажный 300 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Бояна
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.) 6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м) Одноэтажный 300 кв.м Обставленная

Одноэтажный 400 кв.м Частичным образом обставленная

снять квартиру София, в.з.Американски колеж
Ежемесячная аренда: 3700 € (7236.57 лв.) 9.25 €/кв.м (18.10 лв./кв.м) Одноэтажный 400 кв.м Частичным образом обставленная

Этаж дома в центре Софии

снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 1199 € (2345.04 лв.) 6.66 €/кв.м (13.03 лв./кв.м) Один этаж 180 кв.м Обставленная

Одноэтажный 639 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 3799 € (7430.20 лв.) 5.95 €/кв.м (11.63 лв./кв.м) Одноэтажный 639 кв.м Обставленная

Одноэтажный 135 кв.м Обставленная

снять квартиру Владая, обл. София
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.) 5.93 €/кв.м (11.60 лв./кв.м) Одноэтажный 135 кв.м Обставленная

Одноэтажный 180 кв.м Необставленная

снять квартиру София, Изток
Ежемесячная аренда: 1500 € (2933.75 лв.) 8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м) Одноэтажный 180 кв.м Необставленная

Одноэтажный 150 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 2449 € (4789.83 лв.) 16.33 €/кв.м (31.93 лв./кв.м) Одноэтажный 150 кв.м Обставленная

Двухэтажный 300 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Надежда 2
Ежемесячная аренда: 1800 € (3520.50 лв.) 6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м) Двухэтажный 300 кв.м Обставленная

Одноэтажный 300 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Надежда 2
Ежемесячная аренда: 1649 € (3225.16 лв.) 5.50 €/кв.м (10.75 лв./кв.м) Одноэтажный 300 кв.м Обставленная

Четырехэтажный и больше 445 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру София, Драгалевци
Ежемесячная аренда: 3500 € (6845.40 лв.) 7.87 €/кв.м (15.38 лв./кв.м) Четырехэтажный и больше 445 кв.м Обставленная

Трехэтажный 780 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру София, Бояна
Ежемесячная аренда: 7200 € (14 081.98 лв.) 9.23 €/кв.м (18.05 лв./кв.м) Трехэтажный 780 кв.м Обставленная

Трехэтажный 430 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру София
Ежемесячная аренда: 5000 € (9779.15 лв.) 11.63 €/кв.м (22.74 лв./кв.м) Трехэтажный 430 кв.м Обставленная