Дома/Дачи аренда обл. София Болгария

139 недвижимости - страница 2 от 5

Трехэтажный 960 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру София, Бояна
Ежемесячная аренда: 3200 € (6258.66 лв.) 3.33 €/кв.м (6.52 лв./кв.м) Трехэтажный 960 кв.м Обставленная

Четырехэтажный и больше 583 кв.м Необставленная

снять квартиру София, в.з.Симеоново - Драгалевци
Ежемесячная аренда: 7900 € (15 451.06 лв.) 13.55 €/кв.м (26.50 лв./кв.м) Четырехэтажный и больше 583 кв.м Необставленная Оферта №4062324

Одноэтажный 1000 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Бояна
Ежемесячная аренда: 5000 € (9779.15 лв.) 5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м) Одноэтажный 1000 кв.м Обставленная

Одноэтажный 75 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Абдовица
Ежемесячная аренда: 310 € (606.30 лв.) 4.13 €/кв.м (8.08 лв./кв.м) Одноэтажный 75 кв.м Обставленная

Двухэтажный 200 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру Бистрица, обл. София
Ежемесячная аренда: 1700 € (3324.90 лв.) 8.50 €/кв.м (16.62 лв./кв.м) Двухэтажный 200 кв.м Обставленная

Удивительный дом в аренду, Симеоново

снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 1750 € (3422.70 лв.) 5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м) Двухэтажный 350 кв.м Обставленная ... УНИКАЛЬНЫЙ... Как РАСПОЛОЖЕНИЕ, особенности и дополнения, дом в ЦЕНТРЕ Симеоново. РАСПОЛОЖЕНИЕ - 2 минуты пешком от бульвара Симеоновско Шоссе и ЦЕНТРА со всеми повседневными и транспортными у..

Одноэтажный 32 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Зона Б5
Ежемесячная аренда: 420 € (821.45 лв.) 13.13 €/кв.м (25.67 лв./кв.м) Одноэтажный 32 кв.м Обставленная

Одноэтажный 135 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Суходол
Ежемесячная аренда: 790 € (1545.10 лв.) 5.85 €/кв.м (11.45 лв./кв.м) Один этаж 135 кв.м Обставленная

Одноэтажный 120 кв.м Обставленная

снять квартиру Волуяк, обл. София
Ежемесячная аренда: 1249 € (2442.83 лв.) 10.41 €/кв.м (20.36 лв./кв.м) Одноэтажный 120 кв.м Обставленная

Одноэтажный 55 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Левски
Ежемесячная аренда: 549 € (1073.75 лв.) 9.98 €/кв.м (19.52 лв./кв.м) Одноэтажный 55 кв.м Обставленная

Трехэтажный 535 кв.м Частичным образом обставленная

map icon снять квартиру Бистрица, обл. София
Ежемесячная аренда: 2900 € (5671.90 лв.) 5.42 €/кв.м (10.60 лв./кв.м) Трехэтажный 535 кв.м Частичным образом обставленная

Одноэтажный 120 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Драгалевци
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.) 7.08 €/кв.м (13.85 лв./кв.м) Один этаж 120 кв.м Обставленная

Одноэтажный 90 кв.м Обставленная

снять квартиру Кокаляне, обл. София
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.) 8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м) Один этаж 90 кв.м Обставленная

Одноэтажный 55 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Левски
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.) 10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м) Один этаж 55 кв.м Обставленная

Одноэтажный 120 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Суходол
Ежемесячная аренда: 1250 € (2444.80 лв.) 10.42 €/кв.м (20.37 лв./кв.м) Одноэтажный 120 кв.м Обставленная

Одноэтажный 60 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Модерно Предградие
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.) 7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м) Одноэтажный 60 кв.м Обставленная

Одноэтажный 550 кв.м Обставленная

снять квартиру Банкя, обл. София
Ежемесячная аренда: 4500 € (8801.24 лв.) 8.18 €/кв.м (16 лв./кв.м) Одноэтажный 550 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 2600 € (5085.16 лв.) 9.63 €/кв.м (18.83 лв./кв.м) Одноэтажный 270 кв.м Частичным образом обставленная

Один этаж 130 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Враждебна
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 4.62 €/кв.м (9.03 лв./кв.м) Один этаж 130 кв.м Обставленная

Одноэтажный 200 кв.м Необставленная

снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 1200 € (2347 лв.) 6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м) Одноэтажный 200 кв.м Необставленная

Одноэтажный 90 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 730 € (1427.76 лв.) 8.11 €/кв.м (15.86 лв./кв.м) Одноэтажный 90 кв.м Обставленная

Этаж дома, сдаваемого в аренду, Иван Вазов

снять квартиру София, Иван Вазов
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.) 0.15 €/кв.м (0.30 лв./кв.м) Трехэтажный 2000 кв.м Необставленная ... МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ... Комната, расположенная на цокольном этаже многоквартирного дома. В помещении всего 3 комнаты + туалет с раковиной. Электрическое отопление + инверторный конд..

Одноэтажный 80 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Горна Баня
Ежемесячная аренда: 469 € (917.28 лв.) 5.86 €/кв.м (11.47 лв./кв.м) Одноэтажный 80 кв.м Обставленная

Одноэтажный 200 кв.м Необставленная

снять квартиру Бистрица, обл. София
Ежемесячная аренда: 1449 € (2834 лв.) 7.25 €/кв.м (14.17 лв./кв.м) Одноэтажный 200 кв.м Необставленная

Одноэтажный 80 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Горна Баня
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м) Один этаж 80 кв.м Обставленная

Одноэтажный 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Волуяк, обл. София
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.) 14.55 €/кв.м (28.45 лв./кв.м) Одноэтажный 55 кв.м Обставленная

Одноэтажный 32 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Зона Б5
Ежемесячная аренда: 420 € (821.45 лв.) 13.13 €/кв.м (25.67 лв./кв.м) Один этаж 32 кв.м Обставленная Компания Titan Properties - офис «Ипподром» рада предложить вашему вниманию одноэтажный дом в аренду в зоне B-5, София. Квартира площадью 32 кв.м расположена на первом этаже. Южная сторона обесп..

Одноэтажный 130 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Враждебна
Ежемесячная аренда: 599 € (1171.54 лв.) 4.61 €/кв.м (9 лв./кв.м) Одноэтажный 130 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 1799 € (3518.54 лв.) 13.33 €/кв.м (26.06 лв./кв.м) Одноэтажный 135 кв.м Частичным образом обставленная

Отдельный этаж дома - Жилой комплекс «Надежда»

снять квартиру София, Надежда 4
Ежемесячная аренда: 1200 € (2347 лв.) 7.74 €/кв.м (15.14 лв./кв.м) Один этаж 155 кв.м Обставленная