Дома/Дачи аренда обл. София Болгария
139 недвижимости - страница 5 от 5
Сдаётся ДОМ на улице Боровая Гора
снять квартиру София, Лозенец
Ежемесячная аренда: 2500 € (4889.58 лв.)
11.90 €/кв.м (23.28 лв./кв.м)
Трехэтажный
210 кв.м
Необставленная
ПРОСТОРНЫЙ, ТИХИЙ, ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ Трехэтажный дом с ПРЕКРАСНЫМ расположением, рядом с площадью Журналистов, недалеко от станции метро, рядом с Борисовым садом. Тихая и спокойная улица в лучшей части..
Уникальный ДОМ в аренду, Симеоново
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 1900 € (3716.08 лв.)
5.94 €/кв.м (11.60 лв./кв.м)
Трехэтажный
320 кв.м
Обставленная
Роскошно меблированный отдельно стоящий дом с 1 гаражом + 2 парковочными местами во дворе и уникальной панорамной террасой на крыше.
Дом после ремонта, имеет систему безопасности, газовое отоплени..
Одноэтажный 653 кв.м Обставленная
снять квартиру София, в.з.Бункера
Ежемесячная аренда: 3600 € (7041 лв.)
5.51 €/кв.м (10.78 лв./кв.м)
Одноэтажный
653 кв.м
Обставленная
Роскошно меблированный дом в комплексе Delta Hill
снять квартиру София, Бояна
Ежемесячная аренда: 2351.94 € (4600 лв.)
13.83 €/кв.м (27.06 лв./кв.м)
Двухэтажный
170 кв.м
Обставленная
Одноэтажный 500 кв.м Необставленная
снять квартиру София, Лозенец
Ежемесячная аренда: 5100 € (9974.73 лв.)
10.20 €/кв.м (19.95 лв./кв.м)
Одноэтажный
500 кв.м
Необставленная
Одноэтажный 270 кв.м Необставленная
снять квартиру София, Лозенец
Ежемесячная аренда: 2600 € (5085.16 лв.)
9.63 €/кв.м (18.83 лв./кв.м)
Одноэтажный
270 кв.м
Необставленная
Дом, деревня Бистрица
снять квартиру Бистрица, обл. София
Ежемесячная аренда: 3000 € (5867.50 лв.)
8.57 €/кв.м (16.76 лв./кв.м)
Трехэтажный
350 кв.м
Обставленная
Роскошный дом с уникальным двором и интерьером. Он расположен недалеко от улицы Манастирской и церкви Святой Петки. Распределение включает в себя три этажа, первый из которых имеет большую светлую гос..
4200Е-3х этажный дом.Тишина и покой в семейном жилом комплексе
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 4200 € (8214.50 лв.)
6.44 €/кв.м (12.60 лв./кв.м)
Трехэтажный
652 кв.м
Обставленная
Тишина и покой в семейном жилом комплексе в 3 км от центра Софии.3х этажный дом.
Агенство Artisstroy предлагает: Вашему вниманию: трехэтажный просторный дом с 4 спальнями площадью 652 кв.м и садовым ..
Сдается новый, роскошный дом в районе Драгалевци.
снять квартиру София, Драгалевци
Ежемесячная аренда: 3800 € (7432.15 лв.)
8.44 €/кв.м (16.52 лв./кв.м)
Двухэтажный
450 кв.м
Обставленная
Новый, роскошный дом в комплексе с бассейном, круглосуточной охраной, прекрасным круглогодичным подъездом, благоустроенным двором и зеленой зоной.
Указанная цена включает плату за обслуживание.
Не..
Одноэтажный 653 кв.м Обставленная
снять квартиру София, в.з.Малинова долина
Ежемесячная аренда: 4320 € (8449.20 лв.)
6.62 €/кв.м (12.94 лв./кв.м)
Одноэтажный
653 кв.м
Обставленная
Дом в аренду, Княжево
снять квартиру София, Княжево
Ежемесячная аренда: 4000 € (7823.32 лв.)
3.08 €/кв.м (6.02 лв./кв.м)
Трехэтажный
1300 кв.м
Обставленная
.
БОЛЬШОЙ
ровный, идеально обустроенный двор и круглогодичный асфальтированный подъезд дополняют характеристики этого аристократического дома.
Недвижимость много раз использовалась как место съе..
Сдается уникальный дом, Гардова Глава
снять квартиру София, м. Гърдова глава
Этажность: Трехэтажный
1440 кв.м
Частичным образом обставленная
Уникальная недвижимость общей площадью более 1400 кв.м. и прекрасно благоустроенным, озелененным и зонированным двором площадью 2000 кв.м.
В целом недвижимость включает в себя ГЛАВНОЕ трехэтажное ..
Большой дом в аренду
снять квартиру София, Бояна
Ежемесячная аренда: 8499 € (16 622.60 лв.)
10.52 €/кв.м (20.57 лв./кв.м)
Трехэтажный
808 кв.м
Необставленная
сдается дом
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 4000 € (7823.32 лв.)
11.43 €/кв.м (22.35 лв./кв.м)
Четырехэтажный и больше
350 кв.м
Обставленная
Одноэтажный 654 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Малинова Долина
Ежемесячная аренда: 3700 € (7236.57 лв.)
5.66 €/кв.м (11.07 лв./кв.м)
Одноэтажный
654 кв.м
Обставленная
Сдается дом в районе Оборище
снять квартиру София, Оборище
Ежемесячная аренда: 4000 € (7823.32 лв.)
11.11 €/кв.м (21.73 лв./кв.м)
Четырехэтажный и больше
360 кв.м
Частичным образом обставленная
УНИКАЛЬНЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, подходит под офис, в 100 м от парка Заимова, бульвара Евлоги и Христо Георгиев, метро Театральная. Недвижимость состоит из 4 этажей площадью 90 кв.м. к..
этаж дома в центре Софии
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Один этаж
80 кв.м
Обставленная
этаж дома в центре Софии
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Один этаж
80 кв.м
Обставленная
Одноэтажный 150 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 2500 € (4889.58 лв.)
16.67 €/кв.м (32.60 лв./кв.м)
Одноэтажный
150 кв.м
Обставленная