Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14458 недвижимости - страница 3 от 482
top icon

Квартира под нами в Форт Нокс Марина Святой Влас

map icon снять квартиру Свети Влас, Варницата
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
88 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 68 кв.м Обставленная

снять квартиру Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
7.35 €/кв.м (14.38 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Однокомнатная 35 кв.м Обставленная

снять квартиру Несебър, обл. Бургас
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
35 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная Не последний этаж

снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
255 € (498.74 лв.)
за кв.м:
5.67 €/кв.м (11.08 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
45 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Квартира в аренду

снять квартиру Несебър, Черно море 3
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
30 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
top icon

Квартира в аренду - Банско (центр)

map icon снять квартиру Банско, Ул. “Пирин” 19
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
50 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Трехкомнатная 85 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда:
330 € (645.42 лв.)
за кв.м:
3.88 €/кв.м (7.60 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
85 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Сдается однокомнатная квартира в Гоце Делчеве.

снять квартиру София, Гоце Делчев
Ежемесячная аренда:
510 € (997.47 лв.)
за кв.м:
9.27 €/кв.м (18.14 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Сдается однокомнатная квартира в Горубляне.

снять квартиру София, Горубляне
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
11.67 €/кв.м (22.82 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
30 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Сдается однокомнатная квартира в Овча Купел.

снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
7.86 €/кв.м (15.37 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Однокомнатная 36 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
36 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 57 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
380 € (743.22 лв.)
за кв.м:
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
57 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Я снимаю двухкомнатную, полностью меблированную, монолитную квартиру.

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
4.49 €/кв.м (8.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 66 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.82 €/кв.м (13.34 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
66 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная квартира в районе Чайка

снять квартиру Слънчев бряг (курорт), Чайка
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
8.77 €/кв.м (17.16 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
57 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Двухкомнатная квартира в закрытом комплексе в центре Солнечного берега. 🏡Преимущества данной квартиры:  • 5 мин. пешком до всей инфраструктуры  • 450 м. до пляжа Солнечного берега  • бассейн  • детская площадка  • парковая зона • лифт  • до трех человек по одной цене. Комплекс ухоженный с контролируемым доступом. В квартире есть все необходимое для проживания круглый год - стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, духовка, вытяжка, холодильник и многое другое. Она состоит из большой главной комнаты с кухней, столовой и отдельной спальни, ванной комнаты с т..
Ежемесячная аренда:
1500 € (2933.75 лв.)
за кв.м:
11.54 €/кв.м (22.57 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
130 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 46 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
8.70 €/кв.м (17 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
46 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 75 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
7.33 €/кв.м (14.34 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 75 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
8.67 €/кв.м (16.95 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Однокомнатная 36 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
36 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Однокомнатная 44 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Младежки хълм
Ежемесячная аренда:
250 € (488.96 лв.)
за кв.м:
5.68 €/кв.м (11.10 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
44 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 72 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
430 € (841 лв.)
за кв.м:
5.97 €/кв.м (11.68 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
72 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 59 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
6.78 €/кв.м (13.26 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
59 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 76 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
750 € (1466.87 лв.)
за кв.м:
9.87 €/кв.м (19.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
76 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
800 € (1564.66 лв.)
за кв.м:
13.33 €/кв.м (26.08 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Оферта №6100444
Ежемесячная аренда:
365 € (713.88 лв.)
за кв.м:
5.62 €/кв.м (10.98 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж