Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14462 недвижимости
top icon

Сдается студия в Святом Власе

map icon снять квартиру Свети Влас, Юрта под пътя
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
10.71 €/кв.м (20.96 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
42 кв.м

Ежемесячная аренда:
495 € (968.14 лв.)
за кв.м:
11 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
45 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый наземный этаж
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
9.09 €/кв.м (17.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
44 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
Ежемесячная аренда:
1999 € (3909.70 лв.)
за кв.м:
7.40 €/кв.м (14.48 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
270 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
Команда агентства недвижимости «Premium Estate Agency» представляет вам уникальный объект на рынке - эксклюзивную двухуровневую квартиру площадью 270 кв.м., расположенную в новом роскошном здании с контролируемым доступом, в минуте от морского сада, в тихом и спокойном старом центре Бургаса. Эта квартира создана для тех, кто ценит масштаб, современную эстетику и бескомпромиссный комфорт. ✨ Основные особенности: Концепция «Обратной жизни»: квартира расположена на двух уровнях, на первом уровне для максимальной приватности находятся три спальни, а на втором - большая гостиная с кухней и об..
top icon

2-стаен, от СОБСТВЕНИК

map icon снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
9.17 €/кв.м (17.93 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
ОТ СОБСТВЕНИК! НЕ РАБОТЯ С АГЕНЦИИ!!! Обаждания моля между 18:00 - 19:00ч Апартамента се състои от спалня, хол с трапезария и кухненски бокс, баня и тоалетна. Напълно обзаведен. Ел. уреди: печка, пералня, хладилник,. Климатици във всички стаи. Подови настилки: паркет и гранитогрес. С 1 тераса. В малка кооперация, с контролиран достъп на ул. Кричим.
top icon

Трехкомнатная 77 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
5.19 €/кв.м (10.16 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
77 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
1000 € (1955.83 лв.)
за кв.м:
10.20 €/кв.м (19.96 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
98 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Сдается в аренду (от собственника) просторная и светлая трехкомнатная квартира (98 квадратных метров) в жилом районе Вазраждане, Бургас, расположенная на втором этаже небольшого жилого дома. В доме только один въезд, построен в конце 1990-х годов. Квартира отремонтирована, установлены новые окна и новая бытовая техника. Квартира сдается в краткосрочную аренду на лето 2026 года. Минимальный срок краткосрочной аренды - 2 месяца (по цене 1100 евро). При аренде на 3 месяца и более цена указана в объявлении. Возможна также круглогодичная аренда (цена обсуждается). Квартира имеет большую и с..
Ежемесячная аренда:
460 € (899.68 лв.)
за кв.м:
6.13 €/кв.м (12 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Уважаемые арендаторы! Агентство недвижимости «Магнетик Хоум» с удовольствием представляет вам это заманчивое предложение - ПРЕМИАЛЬНУЮ двухкомнатную квартиру рядом с Борисовой Градинкой в ​​жилом районе Вазраждане. Планировка квартиры следующая: прихожая, ванная комната с душевой кабиной и туалетом, спальня, просторная гостиная с кухонным уголком и барной стойкой островного типа, а также большая крытая терраса. Квартира полностью ориентирована на запад, так как имеет полную наружную теплоизоляцию, что делает ее чрезвычайно теплой и способствует снижению энергопотребления в зимние месяц..
Ежемесячная аренда:
510 € (997.47 лв.)
за кв.м:
8.50 €/кв.м (16.62 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Драги наематели, Ние от агенция за недвижими имоти ”Magnetik Home’” имаме огромното удоволствие да ви зарадваме с тази неустоима оферта, а именно превъзходен двустаен апартамент до центъра и у-ще ”Иван Вазов” в ж.к. Възраждане. Разпределението на имота се разгръща както следва: входно антре, баня с душ кабина + тоалетна, спално помещение, просторен хол + ”П” образен кухненски бокс и 2 тераси - открита и закрита. Изложението на имота е ЮГ - СЕВЕР, което го прави изключително топло, допринасящо за по - ниските консумативни разходи през зимните месеци, като важно уточнение е че апартамент..
Ежемесячная аренда:
325 € (635.64 лв.)
за кв.м:
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
Уважаемые арендаторы! Агентство недвижимости «Магнетик Хоум» с удовольствием представляет вам это заманчивое предложение: великолепную трехкомнатную квартиру рядом с БГУ и Новым почтовым отделением в жилом районе Братья Миладинови. Планировка квартиры следующая: прихожая, ванная комната + туалет, просторная гостиная, отдельная кухня, аккуратная спальня и 2 террасы - открытая и закрытая. Квартира ориентирована на восток-запад, и в ней проведен ремонт - как внутренний, так и внешний, что делает ее очень теплой и способствует снижению затрат на электроэнергию в зимние месяцы. Квартира..
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Ежемесячная аренда:
420 € (821.45 лв.)
за кв.м:
7.64 €/кв.м (14.94 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
7.46 €/кв.м (14.60 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Двухкомнатная 78 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
5.13 €/кв.м (10.03 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Братя Миладинови
Ежемесячная аренда:
440 € (860.57 лв.)
за кв.м:
6.77 €/кв.м (13.24 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

3-комнатная квартира в центре Бургаса

map icon снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда:
1440 € (2816.40 лв.)
за кв.м:
9.60 €/кв.м (18.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
150 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
Новый жилой дом расположен в удобном месте в центре Бургаса, всего в нескольких метрах от главных пешеходных улицах «Александровская» и ”Алекс Богориди”, в 500-700 метрах от Морского сада и городского пляжа. Рядом находится множество магазинов, популярных ресторанов, школ, средних школ и Свободного университета Бургаса. Возможна долгосрочная аренда на сезон.
top icon

Квартира в аренду

map icon снять квартиру Несебър, Несебър, новия град - център
Ежемесячная аренда:
750 € (1466.87 лв.)
за кв.м:
13.64 €/кв.м (26.67 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
Апартаменты на двоих на 1-м этаже (без лифта). Примерно в 600 метрах от южной части нового города Несебра. В 150 метрах от главной улицы города /т.е. от центра города /. В 600 метрах от автобусной остановки, откуда можно добраться до старого города Несебра. Апартаменты совершенно новые, после ремонта. Роскошно меблированы и оборудованы всей кухонной техникой: духовка, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, сушилка для белья, холодильник. В каждой комнате есть кондиционер и телевизор. Бесплатный Wi-Fi. Апартаменты оборудованы кухонной утварью. Р..
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
5.88 €/кв.м (11.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
top icon

Трехкомнатная 62 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру Бургас, Братя Миладинови
Ежемесячная аренда:
480 € (938.80 лв.)
за кв.м:
7.74 €/кв.м (15.14 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
62 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
5.60 €/кв.м (10.95 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
125 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Уважаемые арендаторы! Мы, агентство недвижимости «Magnetik Home», с огромным удовольствием представляем вам это выгодное предложение: роскошная ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ квартира с 2 ПАРКОВОЧНЫМИ МЕСТАМИ в 30 метрах от приморского сада в жилом районе. Лазурный. Планировка дома следующая: длинный холл, ванная комната с туалетом, отдельная прачечная, просторная гостиная со столовой, отдельная кухня, две спальни и 3 открытые террасы. Окна дома выходят на ЮГ - ЗАПАД, здание и квартира полностью ОТРЕМОНТИРОВАНЫ как снаружи, так и внутри, что делает их чрезвычайно теплыми, что способствует снижению р..
top icon

Трехкомнатная 85.32 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда:
680 € (1329.96 лв.)
за кв.м:
7.97 €/кв.м (15.60 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
85 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 80 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
8.75 €/кв.м (17.10 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 80 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда:
830 € (1623.34 лв.)
за кв.м:
10.38 €/кв.м (20.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
8.57 €/кв.м (16.76 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Трехкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда:
415 € (811.67 лв.)
за кв.м:
5.93 €/кв.м (11.60 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда:
430 € (841 лв.)
за кв.м:
7.82 €/кв.м (15.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда:
480 € (938.80 лв.)
за кв.м:
8.73 €/кв.м (17.07 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Зорница
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
9.09 €/кв.м (17.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Совершенно новый дом с четырьмя спальнями!

map icon снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Ежемесячная аренда:
680 € (1329.96 лв.)
за кв.м:
6.80 €/кв.м (13.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Многокомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Совершенно новая меблированная четырехкомнатная квартира! Комиссия брокера не выплачивается! Показы только для клиентов! Этаж 7/8
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
5.56 €/кв.м (10.87 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
63 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Агентство недвижимости Златки Рашевой предлагает в аренду просторную и светлую двухкомнатную квартиру в районе БГУ. Квартира расположена в доме с лифтом и контролируемым доступом. Она состоит из: коридора, спальни с видом на двор, гостиной с кухней и террасы. Ванная комната и туалет объединены. Для просмотра и получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со Златкой Рашевой.
top icon

Ваш новый и светлый дом

map icon снять квартиру София, Слатина
Ежемесячная аренда:
540 € (1056.15 лв.)
за кв.м:
8.85 €/кв.м (17.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
61 кв.м
Обставление:
Частичным образом обставленная
Этаж:
Не последний этаж