Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14459 недвижимости - страница 2 от 482
top icon

Ваш новый и светлый дом

map icon снять квартиру София, Слатина
Ежемесячная аренда:
540 € (1056.15 лв.)
за кв.м:
8.85 €/кв.м (17.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
61 кв.м
Обставление:
Частичным образом обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
11.48 €/кв.м (22.44 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
61 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Уважаемые арендаторы! Мы, агентство недвижимости «Magnetik Home», с огромным удовольствием представляем вам выгодное предложение - магнитную двухкомнатную квартиру рядом с ТРЦ «Mall Plaza» в спальном районе. Восход. Планировка квартиры следующая: прихожая, ванная комната + туалет, просторная гостиная + кухня, спальня и открытая терраса. Окна дома выходят на ВОСТОК, а квартира полностью ОТРЕМОНТИРОВАНА как снаружи, так и внутри, что делает ее очень теплой, что способствует снижению расходов на коммунальные услуги в зимние месяцы. Квартира полностью оборудована до мельчайших деталей,..
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
5.65 €/кв.м (11.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
62 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Драги наематели, Ние от агенция за недвижими имоти ”Magnetik Home’” имаме огромното удоволствие да ви зарадваме с тази неустоима оферта, а именно уютен двустаен апартамент в супер центъра с гледка към Операта. Разпределението на имота се разгръща както следва: входно антре, баня с вана, отделна тоалетна, голямо спално помещение и просторен хол + кухненски бокс. Изложението на имота е изцяло ЮЖНО, което го прави изключително топло допринасящо за по - ниските консумативни разходи през зимните месеци. Апартаметът е оборудван изцяло до най - малкият детайл като в допълнение се предлага..
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
3.75 €/кв.м (7.33 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
120 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Уважаемые арендаторы! Агентство недвижимости «Magnetik Home» с огромным удовольствием представляет вам это выгодное предложение: просторная ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ квартира с ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ рядом с Молодежным центром и садом «Бирошивата» в жилом районе Возраждане. Квартира имеет следующую планировку: длинный холл, ванная комната с туалетом, прачечная со вторым туалетом, просторная гостиная, отдельная кухня, две большие спальни и две большие террасы - открытая и закрытая. Окна выходят на Юг-Север. В здании был сделан ремонт как внутри, так и снаружи, что делает его очень тёплым и способств..
top icon

Суперцентр Сарафово, двухкомнатная квартира

map icon снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
9.17 €/кв.м (17.93 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м

Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

2. Для арендаторов, снимающих жилье впервые.

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Сдается однокомнатная квартира, район Каменица 2.

снять квартиру Пловдив, Каменица 2
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 110 кв.м Обставленная Последний этаж

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
4.55 €/кв.м (8.90 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
110 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
Ежемесячная аренда:
330 € (645.42 лв.)
за кв.м:
5.08 €/кв.м (9.93 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Квартира в аренду

map icon снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
8.57 €/кв.м (16.76 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 69 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Изгрев
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
7.97 €/кв.м (15.60 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
69 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
690 € (1349.52 лв.)
за кв.м:
13.80 €/кв.м (27 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
50 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
Среднесрочная аренда в районе Лазурного моря Бургаса | рядом с Морским садом | с 20 мая. Уютная, светлая и художественно обставленная квартира сдается в аренду в одном из самых популярных районов Лазурного моря Бургаса, в нескольких минутах ходьбы от Морского сада. Подходит для среднесрочной аренды в летний сезон - удаленная работа, отпуск или совместное проживание. 📅 Доступность: с 20 мая 📆 Подходит для июня, июля, августа и сентября 💰 Цены: • 690 евро/месяц - июнь и сентябрь • 820 евро/месяц - июль и август • При аренде на 2-4 месяца - возможна полная согласованная це..
top icon

Сдается в аренду 3 спальни.

map icon снять квартиру Слънчев бряг (курорт), Съни Дей 6 на 3 км. от Слънчев бряг посока с.Тънково
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
3.85 €/кв.м (7.52 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Трехкомнатная квартира, расположенная на 2-м жилом этаже, состоит из гостиной с кухонным уголком, двух спален, ванной комнаты с туалетом и террасы. Квартира полностью меблирована: на верхнем и нижнем этажах расположена кухня площадью 4 квадратных метра, в спальнях - трехсекционные шкафы, духовка с варочной панелью, стиральная машина и холодильник. Ванная комната меблирована. Арендная плата вносится авансом до 30.04.2027 и составляет 3600 евро. Указанная цена является средней в месяц. Только в сезон цена также составляет 3600 евро.
top icon

Трехкомнатная 85 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Левски
Ежемесячная аренда:
613 € (1198.92 лв.)
за кв.м:
7.21 €/кв.м (14.10 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
85 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 53 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Погребите
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
9.43 €/кв.м (18.45 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
53 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 77 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Виница
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
5.84 €/кв.м (11.43 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
77 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 52 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Младост
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
11.54 €/кв.м (22.57 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
52 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 62 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Възраждане
Ежемесячная аренда:
430 € (841 лв.)
за кв.м:
6.94 €/кв.м (13.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
62 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 77 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
8.44 €/кв.м (16.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
77 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 67 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
5.22 €/кв.м (10.22 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда:
520 € (1017.03 лв.)
за кв.м:
9.45 €/кв.м (18.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 66 кв.м Обставленная Последний этаж

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
9.09 €/кв.м (17.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
66 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
52 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Стильная просторная квартира + гараж для EV

map icon снять квартиру Пловдив, Мараша
Ежемесячная аренда:
725 € (1417.98 лв.)
за кв.м:
6.14 €/кв.м (12.02 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
118 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Собственник сдаёт в аренду просторную трёхкомнатную квартиру в небольшом семейном доме (10 квартир) по адресу ул. Георги Комитата 13, г. Пловдив. Квартира с юго-восточной экспозицией и просторной крытой террасой 18 кв.м. Жильё использовалось как семейное и сдаётся после капитального косметического ремонта. Ухожено и поддерживается с вниманием к деталям. Интерьер выполнен в светлых тонах с использованием натуральных материалов, создающих ощущение чистоты и порядка. Общая площадь 118 кв.м с функциональной планировкой и ощущением простора. Пространство ощущается сразу при входе...
Ежемесячная аренда:
850 € (1662.46 лв.)
за кв.м:
5.31 €/кв.м (10.40 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
160 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Наша команда предлагает вам стильную, полностью меблированную и оборудованную трехкомнатную квартиру (мезонет) в жилом комплексе «Лазур» в новом здании. Квартира сдается в аренду впервые. В стоимость аренды включены два парковочных места в подземном паркинге здания. Отопление и кондиционирование воздуха в комнатах обеспечивают инверторные кондиционеры. Планировка: первый этаж: коридор, ванная комната с туалетом, спальня, гостиная с обеденной зоной и кухней, две террасы. Второй этаж: большая комната (открытого пространства, которое можно разделить на две спальни), а также выход на большую т..
top icon

Модерен до Общината

map icon снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
🏡 Компания Find Property предлагает современную двухкомнатную квартиру в переходном стиле с одной односпальной и одной двуспальной кроватью. 📍 В центре Бургаса, рядом с муниципалитетом. 🚶‍♂️ Пешеходная зона со всеми административными зданиями в этом районе. Всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Юг и автовокзала, откуда можно добраться до аэропорта и всех населенных пунктов вдоль Северного и Южного побережья Черного моря. Поблизости находятся: • центральная остановка общественного транспорта • Порт • магазины • больницы и аптеки • школы и детские сады • рестор..
top icon

Сдается однокомнатная квартира в Кайсьеве Градине!

снять квартиру Варна, Кайсиева Градина
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
10.29 €/кв.м (20.13 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
34 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Сдается в аренду

map icon снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Ежемесячная аренда:
430 € (841 лв.)
за кв.м:
6.32 €/кв.м (12.37 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Квартира под нами в Форт Нокс Марина Святой Влас

map icon снять квартиру Свети Влас, Варницата
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
88 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж