Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14947 недвижимости - страница 4 от 499
top icon

Трехкомнатная 100 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
6.50 €/кв.м (12.70 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
630 € (1232.17 лв.)
за кв.м:
9 €/кв.м (17.60 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Роскошные апартаменты в комплексе City Park 1✨

снять квартиру Пловдив, Младежки хълм
Ежемесячная аренда:
665 € (1300.63 лв.)
за кв.м:
9.50 €/кв.м (18.58 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
499 € (975.96 лв.)
за кв.м:
6.24 €/кв.м (12.20 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
750 € (1466.87 лв.)
за кв.м:
7.89 €/кв.м (15.44 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
95 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Сдается в аренду 2-комнатная квартира в Пловдиве, Кучук, Париж.

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
410 € (801.90 лв.)
за кв.м:
6.83 €/кв.м (13.36 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатный апартамент + парковка

map icon снять квартиру Равда, обл. Бургас
Ежемесячная аренда:
900 € (1760.25 лв.)
за кв.м:
11.25 €/кв.м (22 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
Трехкомнатный апартамент + Полностью меблирована, оборудованная кухня + Парковка во дворе + Интернет, кабельное телевидение Цена указана за 30 дней Только за период 15. О5 - 3О. О6 О1 - 3О. О9
Ежемесячная аренда:
850 € (1662.46 лв.)
за кв.м:
7.73 €/кв.м (15.10 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
110 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Наша команда предлагает вам совершенно новую, просторную и светлую трехкомнатную квартиру, расположенную в элитном закрытом комплексе с круглосуточным видеонаблюдением, красивыми зелеными зонами и отдельными уголками для спорта, отдыха и многого другого в жилом районе Сарафово, в 100 метрах от пляжа и моря. Ежемесячная арендная плата включает в себя частное парковочное место в комплексе и плату за обслуживание. Квартира спроектирована дизайнером, который учел все требования к качеству и комфорту, как в отношении мебели, так и бытовой техники. Квартира полностью оборудована, от кухонной утвари ..
top icon

Я снимаю жилье.

map icon снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда:
800 € (1564.66 лв.)
за кв.м:
7.62 €/кв.м (14.90 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
105 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатный апартамент + парковка

map icon снять квартиру Равда, обл. Бургас
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
11.67 €/кв.м (22.82 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Двухкомнатный апартамент + Полностью меблирована, оборудованная кухня + Парковка во дворе + Интернет, кабельное телевидение Цена указана за 30 дней Только за период 15. О5 - 3О. О6 О1 - 3О. О9
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
5.61 €/кв.м (10.97 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
107 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
#Аренда от собственника Бургас, СуперЦентр Сдаю свою аристократическую шикарную и теплую трёхкомнатную квартиру в СуперЦентре Бургаса на площади Тройка, с современным дизайнерским ремонтом. 107 кв.м. 3/5 без лифта. Вся мебель и техника, посудомойка. Свой камин с отоплением в зале. Лоджия. Высокоскоростной безлимитный интернет. Торговые центры, фитнес залы, подземный паркинг 3-5 минут от дома. Сдаю долгосрочно 600 евро в месяц (договор на год). Если помесячно 1200 евро за месяц. Посуточно 90 евро день. Собственник. Без комиссии. Вы сразу экономите на комиссии риэлтора. (Вайбер, Ватсап..
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
7.33 €/кв.м (14.34 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Наша команда предлагает вам светлую и просторную двухкомнатную квартиру в жилом районе Братья Миладинови, расположенную в удобном и транспортном районе, за баром «Фабрика», напротив Бургасского свободного университета (БГУ). Квартира очень теплая, с двумя светлыми и просторными комнатами. Отопление и охлаждение обеспечивают инверторные кондиционеры. Планировка: просторная гостиная с кухней и обеденной зоной, прихожая, ванная комната с туалетом, терраса, кладовая и спальня. Для желаемого просмотра позвоните и назовите код: 1176. Доверьтесь нашей команде, и мы отблагодарим вас своим отношением и..
top icon

Однокомнатная 40 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Южен
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
40 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
250 € (488.96 лв.)
за кв.м:
6.58 €/кв.м (12.87 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
38 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 85 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Мараша
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
7.06 €/кв.м (13.80 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
85 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
200 € (391.17 лв.)
за кв.м:
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Ателье/Студия
Квадратура:
40 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
Предлагаю в аренду на сезон 2025 года полностью меблированную и уютную студию на Солнечном Берегу, в комплексе Gerbera 4. Студия полностью меблирована и оснащена кондиционером, интернетом, телевизором, стиральной машиной, утюгом, микроволновой печью и столовыми приборами. Есть терраса и круглосуточная охрана. На территории есть детская площадка и ухоженный бассейн. Цена действительна с 01.10.2025 до конца 01.05.2026. Расположение: - 5-10 минут пешком до пляжа. - Рядом с крупными продуктовыми магазинами. - Охраняемая парковка. Цена: 200 евро в месяц Депозит: обязателен. ..
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Трошево
Ежемесячная аренда:
360 € (704.10 лв.)
за кв.м:
6.55 €/кв.м (12.80 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 100 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Левски
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
4.50 €/кв.м (8.80 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Тракия - лятно кино
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
380 € (743.22 лв.)
за кв.м:
5.85 €/кв.м (11.43 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 110 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
5.45 €/кв.м (10.67 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
110 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 95 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
4.74 €/кв.м (9.26 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
95 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
35 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

однокомнатная квартира

map icon снять квартиру Банско, ГЕОРГИ НАСТЕВ 1
Ежемесячная аренда:
250 € (488.96 лв.)
за кв.м:
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
40 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Сдается двухкомнатная квартира в апарт-отеле Belmont

снять квартиру Банско, ГЕОРГИ НАСТЕВ 1
Ежемесячная аренда:
320 € (625.87 лв.)
за кв.м:
5.82 €/кв.м (11.38 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 40 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
390 € (762.77 лв.)
за кв.м:
9.75 €/кв.м (19.07 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
40 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
480 € (938.80 лв.)
за кв.м:
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж