Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14947 недвижимости - страница 3 от 499
top icon

Двухкомнатная 72 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
430 € (841 лв.)
за кв.м:
5.97 €/кв.м (11.68 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
72 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
Ежемесячная аренда:
890 € (1740.70 лв.)
за кв.м:
7.42 €/кв.м (14.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Многокомнатная
Квадратура:
120 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Предлагаем просторную и стильно меблированную 3-комнатную квартиру, расположенную в самом центре Пловдива. Квартира сочетает в себе элегантный дизайн, функциональную планировку и отличное местоположение - в пешей доступности от главных улиц, парков, ресторанов и культурных достопримечательностей. Особенности: - Светлая гостиная с кухонным уголком и обеденной зоной - Три отдельные спальни (две из которых будут обставлены по желанию арендаторов) - Ванная комната с туалетом + отдельный туалет - 2 террасы - Высококачественная мебель и бытовая техника. Дополнит..
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Младежки хълм
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Мараша
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
10.83 €/кв.м (21.20 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Многокомнатная 100 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
590 € (1153.94 лв.)
за кв.м:
5.90 €/кв.м (11.54 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Многокомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
520 € (1017.03 лв.)
за кв.м:
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Компания Detelina Properties предлагает в аренду двухкомнатную квартиру в новом жилом доме, в шаговой доступности от школы имени Любена Каравелова. Квартира сдается полностью меблированной и оборудованной всем необходимым для комфортного проживания. ✱Возможность аренды крытого парковочного места с контролируемым доступом! ✱При серьезном интересе цена обсуждаема! ✱В гостиной будет установлен смарт-телевизор! КОД предложения: 878570 Преимущества района Вазраждане: В шаговой доступности центр города, парк Борисова Градина, Краснодарский рынок, многочисленные продуктовые мага..
top icon

Трехкомнатная 101 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Младежки хълм
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
6.93 €/кв.м (13.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
101 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Однокомнатная 30 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Каменица 1
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
11.67 €/кв.м (22.82 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
30 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
430 € (841 лв.)
за кв.м:
6.62 €/кв.м (12.94 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Современная меблированная однокомнатная квартира, расположенная в жилом районе Лазур, за 5-м полицейским участком, Бургас. Квартира находится в новом кирпичном здании на 4-м этаже с лифтом (всего 6). Район хорошо развит, рядом с квартирой расположены детский сад «Пламаше», начальная школа «П. К. Яворов», машиностроительный колледж, множество магазинов, остановки общественного транспорта и т. д. Отопление и охлаждение квартиры осуществляется с помощью кондиционера в гостиной и конвектора в спальне. Планировка квартиры следующая: коридор, ванная комната с туалетом, две террасы в каждой комнате, ..
top icon

Двухкомнатная 47 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
6.38 €/кв.м (12.48 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
47 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 52 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
310 € (606.30 лв.)
за кв.м:
5.96 €/кв.м (11.66 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
52 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Коматево
Ежемесячная аренда:
430 € (841 лв.)
за кв.м:
7.82 €/кв.м (15.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 62 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Каменица 1
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
7.26 €/кв.м (14.20 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
62 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда:
525 € (1026.80 лв.)
за кв.м:
8.75 €/кв.м (17.10 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Однокомнатная 36 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
36 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
8.46 €/кв.м (16.55 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 72 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
72 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
800 € (1564.66 лв.)
за кв.м:
13.33 €/кв.м (26.08 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
top icon

Двухкомнатная 57 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда:
420 € (821.45 лв.)
за кв.м:
7.37 €/кв.м (14.40 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
57 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 45 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда:
425 € (831.23 лв.)
за кв.м:
9.44 €/кв.м (18.47 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
45 кв.м

Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
6.38 €/кв.м (12.48 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
47 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
ЭКСКЛЮЗИВ! Меблированная студия в аренду в Кранево 🔹 Характеристики объекта: - Просторная гостиная-столовая с кухонной зоной и спальной зоной, визуально отделенной от кухни. - Терраса с видом на благоустроенный двор и частичным видом на море. - Функциональная ванная комната. 🔹 Удобства и меблировка: - Есть парковка - Полностью меблирована и оборудована: - Спальня с прикроватными тумбочками и шкафом. - Телевизор - Кондиционер. - Кухонный стол и стулья. - Кухонные шкафы и раковина. - Встроенная духовка и керамическая варочная панель. - Стиральная машина. -..
Ежемесячная аренда:
360 € (704.10 лв.)
за кв.м:
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
800 € (1564.66 лв.)
за кв.м:
8.89 €/кв.м (17.40 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
90 кв.м
Обставление:
Частичным образом обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 67 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
5.97 €/кв.м (11.68 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Подвальный этаж
top icon

Однокомнатная квартира рядом с Борисовой Градинкой

снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
7.76 €/кв.м (15.17 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
58 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
top icon

Двухкомнатная 82.65 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
4.84 €/кв.м (9.47 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
82.65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 50 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Хоризонт
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
13 €/кв.м (25.43 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
50 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж