Квартиры, Комнаты аренда Болгария
14947 недвижимости - страница 2 от 499
520 € (1017.03 лв.)
9.45 €/кв.м (18.50 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
-
460 € (899.68 лв.)
5.11 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
-
350 € (684.54 лв.)
5.47 €/кв.м (10.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
680 € (1329.96 лв.)
6.18 €/кв.м (12.10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
399 € (780.38 лв.)
7.67 €/кв.м (15 лв./кв.м)
Двухкомнатная
52 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 40 кв.м Обставленная Не последний этаж
снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
280 € (547.63 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
40 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
280 € (547.63 лв.)
6.22 €/кв.м (12.17 лв./кв.м)
Ателье/Студия
45 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Совершенно новая, роскошная! Сдается однокомнатная квартира в районе Кичук-Париж, Пловдив.
снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
480 € (938.80 лв.)
6.86 €/кв.м (13.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Ищете новую, роскошную, готовую к заселению однокомнатную квартиру в аренду в районе Кичук-Париж, Пловдив?
Компания SG Estates Bulgaria предлагает вам эксклюзивное жилье, созданное для тех, кто ценит комфорт, функциональность и спокойствие.
👉 Ознакомьтесь с другими актуальными предложениями на сайте https://sgestates.bg/
Планировка:
прихожая,
гостиная с мини-кухней,
отдельная спальня
, ванная комната с туалетом,
терраса.
🔑 Агентство имеет ключ от квартиры. Просмотр возможен в любое время⏱️
📍 Район Кичук-Париж, Пловдив, является одним из самых востребованных районо..
450 € (880.12 лв.)
10.71 €/кв.м (20.96 лв./кв.м)
Однокомнатная
42 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
600 € (1173.50 лв.)
8.57 €/кв.м (16.76 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
280 € (547.63 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Однокомнатная
42 кв.м
Обставленная
-
600 € (1173.50 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
72 кв.м
Обставленная
-
650 € (1271.30 лв.)
7.22 €/кв.м (14.13 лв./кв.м)
Двухкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
350 € (684.54 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
42 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
400 € (782.33 лв.)
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Двухкомнатная
52 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Квартира в аренду от собственника, состоящая из гостиной с кухонным уголком и спальни, с большой террасой на южной стороне, недалеко от центра, магазинов, парков, Интернет и смарт-ТВ включены в арендную плату. Отопление - воздушное. кондиционирование.
Двухкомнатная
52 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Квартира в аренду в комплексе Sunny Day 6 (Солнечный Берег)
280 € (547.63 лв.)
4.52 €/кв.м (8.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Апартаменты полностью оборудованы и расположены в комплексе «Солнечный день 6», который находится в 4 км от центра Солнечного Берега и является «закрытым комплексом». В нем есть теннисный корт, футбольное и баскетбольное поля, детская площадка с качелями и горками, уличные тренажеры (все перечисленные предоставляются бесплатно). В летний сезон гости комплекса могут пользоваться пятью бассейнами (бесплатное пользование бассейнами, шезлонгами и зонтиками), продуктовым магазином и баром с рестораном, расположенным у одного из бассейнов. Комплекс чрезвычайно безопасен, огорожен со всех сторон, обо..
430 € (841 лв.)
6.32 €/кв.м (12.37 лв./кв.м)
Трехкомнатная
68 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Двухкомнатная
88 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Меблированная квартира-студия рядом с «Камеей», «К. Париж”, Пловдив - Агентство Prima.
снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
255 € (498.74 лв.)
5.67 €/кв.м (11.08 лв./кв.м)
Двухкомнатная
45 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
300 € (586.75 лв.)
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Последний этаж
330 € (645.42 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Однокомнатная
33 кв.м
Обставленная
-
Сдаю долгосрочно в аренду роскошную трехкомнатную квартиру с видом на море в к. комплексе Равда
1500 € (2933.75 лв.)
13.16 €/кв.м (25.73 лв./кв.м)
Трехкомнатная
114 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдаю в долгосрочную аренду роскошную трехкомнатную квартиру с видом на море в курортном комплексе «Равда». Чистая жилая площадь 114 кв.м. с двумя террасами, одна из которых с невероятным видом на море. Обе террасы зимой покрыты прозрачной пленкой. Две спальни, каждая со своей ванной комнатой. Квартира обставлена качественной мебелью.
Квартира имеет большую гостиную, просторную кухню и террасу с видом на море.
В ней две отдельные спальни, каждая со своей ванной комнатой и террасой. В квартире установлен теплый пол, а весь потолок утеплен.
Также есть третий туалет со стиральной машиной..
650 € (1271.30 лв.)
6.50 €/кв.м (12.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
380 € (743.22 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Обставленная
-
500 € (977.92 лв.)
8.77 €/кв.м (17.16 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная квартира в закрытом комплексе в центре Солнечного берега.
🏡Преимущества данной квартиры:
• 5 мин. пешком до всей инфраструктуры
• 450 м. до пляжа Солнечного берега
• бассейн
• детская площадка
• парковая зона
• лифт
• до трех человек по одной цене.
Комплекс ухоженный с контролируемым доступом.
В квартире есть все необходимое для проживания круглый год - стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, духовка, вытяжка, холодильник и многое другое. Она состоит из большой главной комнаты с кухней, столовой и отдельной спальни, ванной комнаты с т..
550 € (1075.70 лв.)
7.33 €/кв.м (14.34 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
-
300 € (586.75 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Однокомнатная
36 кв.м
Обставленная
-
430 € (841 лв.)
5.97 €/кв.м (11.68 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж