Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14949 недвижимости - страница 5 от 499
Ежемесячная аренда:
630 € (1232.17 лв.)
за кв.м:
6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
98 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
top icon

Однокомнатная 40 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Южен
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
40 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 125 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Разсадника
Ежемесячная аренда:
750 € (1466.87 лв.)
за кв.м:
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
125 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 125 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Красна Поляна
Ежемесячная аренда:
750 € (1466.87 лв.)
за кв.м:
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
125 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 125 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда:
750 € (1466.87 лв.)
за кв.м:
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
125 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Однокомнатная квартира - район Кучук, Париж

снять квартиру Пловдив, Южен
Ежемесячная аренда:
470 € (919.24 лв.)
за кв.м:
7.23 €/кв.м (14.14 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м

Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
8.57 €/кв.м (16.76 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м

Ежемесячная аренда:
750 € (1466.87 лв.)
за кв.м:
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
105 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная квартира - Христо Смирненский район

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
480 € (938.80 лв.)
за кв.м:
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м

Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
6.84 €/кв.м (13.38 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
95 кв.м

Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
6.32 €/кв.м (12.35 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
95 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Изгрев
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
360 € (704.10 лв.)
за кв.м:
3.05 €/кв.м (5.97 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
118 кв.м
Обставление:
Частичным образом обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 50 кв.м Обставленная

снять квартиру Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Ежемесячная аренда:
280 € (547.63 лв.)
за кв.м:
5.60 €/кв.м (10.95 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
50 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 86 кв.м Обставленная Не последний этаж

снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
5.81 €/кв.м (11.37 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
86 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 50 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Мадика
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
50 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
1000 € (1955.83 лв.)
за кв.м:
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Мезонет
Квадратура:
160 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
ВНИМАНИЕ! В летние месяцы арендная плата составляет 2000 лв. в месяц! (май, июнь, июль, август, сентябрь). Только в зимние месяцы - 850 лв. в месяц! После капитального ремонта! Полностью заменено напольное покрытие! Светлая двухуровневая квартира, две террасы (по одной на каждом этаже), полностью меблирована: кухня, ванная комната, гостиная, большой диван-кровать, на котором могут разместиться двое взрослых. Лестница из массива дерева. Сдается в аренду на лето, с возможностью аренды на весь год! В зимние месяцы - супервыгодные условия - по запросу! Осмотр возможен по предва..
top icon

Двухкомнатная 75 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 75 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
420 € (821.45 лв.)
за кв.м:
6.46 €/кв.м (12.64 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
🏡 Компания Find Property предлагает современную двухкомнатную квартиру в переходном стиле с одной односпальной и одной двуспальной кроватью. 📍 В центре Бургаса, рядом с муниципалитетом. 🚶‍♂️ Пешеходная зона со всеми административными зданиями в этом районе. Всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Юг и автовокзала, откуда можно добраться до аэропорта и всех населенных пунктов вдоль Северного и Южного побережья Черного моря. Поблизости находятся: • центральная остановка общественного транспорта • Порт • магазины • больницы и аптеки • школы и детские сады • рестор..
top icon

Двухкомнатная 68 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
5.88 €/кв.м (11.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Однокомнатная 37 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
380 € (743.22 лв.)
за кв.м:
10.27 €/кв.м (20.10 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
37 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
6.36 €/кв.м (12.45 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 67 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
5.97 €/кв.м (11.68 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
67 кв.м

Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Частичным образом обставленная
Этаж:
Последний этаж
Сдается двухкомнатная квартира. Только долгосрочная аренда.
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная Последний этаж

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
5.83 €/кв.м (11.40 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Красна Поляна
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
800 € (1564.66 лв.)
за кв.м:
13.33 €/кв.м (26.08 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Оферта №6100444