Квартиры, Комнаты аренда Болгария
14916 недвижимости - страница 16 от 498
Сдается в аренду квартира «Панорама» на летний сезон, коммунальные услуги включены в стоимость: электричество, вода, интернет.
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
11.67 €/кв.м (22.82 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
На летние месяцы и ваш отпуск мы предлагаем вам двухкомнатную квартиру у входа в Морской сад в комплексе «Зорница».
Квартира расположена на 18-м жилом этаже и предлагает прекрасный вид на город и мо..
Я снимаю жилье.
снять квартиру Пловдив, Мараша
Ежемесячная аренда: 430 € (841 лв.)
7.68 €/кв.м (15.02 лв./кв.м)
Двухкомнатная
56 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Квартира в аренду в Свети Влас
Вид квартиры: Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Трехкомнатная 110 кв.м Обставленная Последний этаж
снять квартиру София, Малинова Долина
Ежемесячная аренда: 870 € (1701.57 лв.)
7.91 €/кв.м (15.47 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Трехкомнатная 95 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Малинова Долина
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.)
9.47 €/кв.м (18.53 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 80 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Младост 4
Ежемесячная аренда: 720 € (1408.20 лв.)
9 €/кв.м (17.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 81 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
снять квартиру София, Павлово
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
8.02 €/кв.м (15.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
81 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
🔝 СДАЕТСЯ В АРЕНДУ | Небольшая трехкомнатная квартира на второй линии от центрального пляжа с крытым двориком/верандой.
Ежемесячная аренда: 599 € (1171.54 лв.)
7.30 €/кв.м (14.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
82 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🎯 ВЫГОДНАЯ АРЕНДА небольшой трехкомнатной квартиры в комплексе Palm Marina/Palm Marina Ravda по адресу: улица Горизонт, 9, на второй линии Южного пляжа.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 349 евро/месяц -..
🔝 СДАЕТСЯ В АРЕНДУ | Двухкомнатная квартира на второй линии от центрального пляжа с крытым двориком/верандой
Ежемесячная аренда: 599 € (1171.54 лв.)
7.30 €/кв.м (14.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
82 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА двухкомнатной квартиры в комплексе Palm Marina/Palm Marina Ravda по адресу: улица Горизонт, 9, на второй линии Южного пляжа.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 349 евро/месяц - с октября 2..
3 спальни, без комиссии!!!
снять квартиру София, Лагера
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
3 спальни, без комиссии!!!
снять квартиру София, Хиподрума
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 45 кв.м Необставленная Не последний этаж
снять квартиру Паничери, Паничери
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
45 кв.м
Необставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная квартира в 5 минутах от торгового центра West Mall, без комиссии!
снять квартиру София, Западен Парк
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
7.86 €/кв.м (15.37 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
снять квартиру София, Люлин 10
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
7.86 €/кв.м (15.37 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается трехкомнатная квартира.
снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 770 € (1506 лв.)
10.69 €/кв.м (20.92 лв./кв.м)
Трехкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду в Бургасе в рассрочку!!! Две комнаты плюс кухня. После капитального ремонта! Новый кондиционер, холодильник, угловой диван и кресла! Сдается немедленно!
снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда: 455 € (889.90 лв.)
5.69 €/кв.м (11.12 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Оплата в рассрочку!!!
Две комнаты плюс кухня. После капитального ремонта! Новый кондиционер, холодильник, угловой диван и кресла!
Сдается немедленно!
Двухкомнатная 62 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Гагарин
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
7.26 €/кв.м (14.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 73 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Коматево
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
6.16 €/кв.м (12.06 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 115 кв.м Обставленная
снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
4.35 €/кв.м (8.50 лв./кв.м)
Трехкомнатная
115 кв.м
Обставленная
Сдается 3-КОМНАТНЫЕ, Хасково, Червена Стена
снять квартиру Хасково, Червена Стена
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
3.97 €/кв.м (7.76 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Сдается в аренду однокомнатная квартира в районе Овча Купел 2.
снять квартиру София, Овча Купел 2
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
9.29 €/кв.м (18.16 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Агентство сдает в аренду светлую однокомнатную квартиру по адресу: Овча Купел 2. Квартира состоит из: прихожей, кухни с обеденной зоной и гостиной, ванной комнаты с туалетом и балкона.
Парковочное м..
Апартамент в наем Свети Влас
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Однокомнатная
45 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Сдается большая студия 45 кв.м в комплексе Marina Sunrise. Первая линия, до моря 50 метров. Студия находится на первом этаже с собственным балконом 8 кв.м и прямым выходом к бассейну. В бассейне есть ..
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в идеальном центре Благоевграда, рядом с торговым центром MALL LARGO.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
8.02 €/кв.м (15.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
81 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Квартира площадью 81 кв.м. расположена на втором этаже нового здания с роскошными общими зонами, контролируемым доступом и лифтом.
Планировка:
• Коридор;
• Светлая гостиная с кухонным уголком;
..
Ипподром, 3 этаж
снять квартиру София, Хиподрума
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.)
9.66 €/кв.м (18.90 лв./кв.м)
Трехкомнатная
88 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 77 кв.м Обставленная Не последний этаж
снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
7.79 €/кв.м (15.24 лв./кв.м)
Двухкомнатная
77 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 57 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Каменица 1
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
8.77 €/кв.м (17.16 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 72 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 120 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
4.58 €/кв.м (8.96 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 78 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Южен
Ежемесячная аренда: 560 € (1095.26 лв.)
7.18 €/кв.м (14.04 лв./кв.м)
Трехкомнатная
78 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 88 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
6.82 €/кв.м (13.34 лв./кв.м)
Трехкомнатная
88 кв.м
Обставленная