Квартиры, Комнаты аренда Болгария
15036 недвижимости - страница 15 от 502
Однокомнатная квартира, район Люлин 2, рядом с магазином Kaufland. Сдается в аренду, класса люкс.
снять квартиру София, Люлин 2
Ежемесячная аренда: 397 € (776.46 лв.)
7.22 €/кв.м (14.12 лв./кв.м)
Однокомнатная
55 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается однокомнатная квартира в районе Левски, БЕЗ КОМИССИИ!!!
снять квартиру София, Левски В
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
5.71 €/кв.м (11.18 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Частичным образом обставленная
Не последний этаж
Многокомнатная 100 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Гео Милев
Ежемесячная аренда: 880 € (1721.13 лв.)
8.80 €/кв.м (17.20 лв./кв.м)
Многокомнатная
100 кв.м
Обставленная
Сдается в аренду двухкомнатная квартира! Без комиссии!!!
снять квартиру София, Връбница 1
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира! Без комиссии!!!
снять квартиру София, Надежда 2
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира в районе Садийски
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
6.10 €/кв.м (11.93 лв./кв.м)
Однокомнатная
41 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная квартира, южная сторона, торговый центр Grand Mall, Варна! Уютная и очень светлая!
снять квартиру Варна, Гранд Мол Варна
Ежемесячная аренда: 430 € (841 лв.)
7.82 €/кв.м (15.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
Последний этаж
ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 6992✅Rentica.bg предлагает в аренду новую, двухкомнатную, меблированную квартиру. Квартира расположена в непосредственной близости от торгового центра Grand Mall, на восьмом жилом этаже ..
✅Сдается 1-комнатная Здравец Изток, Deutsche Schule, Medica. ✅Кондиционер. Центральное отопление.
снять квартиру Русе, Здравец Изток
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
1 €/кв.м (1.96 лв./кв.м)
Однокомнатная
250 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
✅Сдается 1-комнатная квартира в Здравец Исток, Немецкая школа, Медика. ✅Кондиционер. ТЭЦ. Меблирована: москитная сетка, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Окна ПВХ, ламинат, те..
Сдается в аренду трехкомнатная квартира. Без комиссии!!!
снять квартиру София, Студентски Град
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
6.50 €/кв.м (12.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду 3-комнатная квартира. Без комиссии.
снять квартиру София, Кръстова Вада
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
6.50 €/кв.м (12.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду 2-комнатная квартира.
снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира на первой линии с прямым видом на море в жилом районе Сарафово. Элитный дом.
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 470 € (919.24 лв.)
7.23 €/кв.м (14.14 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Наша команда предлагает вам однокомнатную квартиру в жилом районе Сарафово, элитном здании на первой линии в центральной части Бургаса. Квартира обставлена качественной мебелью и бытовой техникой, и..
Прекрасно отремонтированная и меблированная двухкомнатная квартира в тихом районе недалеко от станции метро.
снять квартиру София, Стрелбище
Ежемесячная аренда: 690 € (1349.52 лв.)
8.12 €/кв.м (15.88 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Меблированная двухкомнатная квартира в новом здании.
снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда: 360 € (704.10 лв.)
5.14 €/кв.м (10.06 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Я сдаю в аренду двухкомнатную квартиру в МЛАДОСТ, без комиссии!!!
снять квартиру София, Младост 2
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
снять квартиру София, Младост 1
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатная квартира, меблированная, после ремонта, без комиссии!
снять квартиру София, Славия
Ежемесячная аренда: 680 € (1329.96 лв.)
6.80 €/кв.м (13.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда: 680 € (1329.96 лв.)
6.80 €/кв.м (13.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 53 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Борово
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
12.26 €/кв.м (24 лв./кв.м)
Двухкомнатная
53 кв.м
Обставленная
Сдается в аренду однокомнатная квартира в районе Дружба 2.
снять квартиру София, Дружба 2
Ежемесячная аренда: 420 € (821.45 лв.)
10.50 €/кв.м (20.54 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатная 87 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Стрелбище
Ежемесячная аренда: 760 € (1486.43 лв.)
8.74 €/кв.м (17.10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
87 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 50 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Малинова Долина
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 47 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Дървеница
Ежемесячная аренда: 380 € (743.22 лв.)
8.09 €/кв.м (15.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
47 кв.м
Обставленная
Однокомнатная 33 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Оборище
Ежемесячная аренда: 490 € (958.36 лв.)
14.85 €/кв.м (29.04 лв./кв.м)
Однокомнатная
33 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 100 кв.м Обставленная Не последний этаж
снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается двухкомнатная квартира, БЕЗ КОМИССИИ!!!
снять квартиру София, Люлин Център
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
4.50 €/кв.м (8.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Горячее предложение! Квартира в аренду на берегу моря в Свети Власе!
Ежемесячная аренда: 375 € (733.44 лв.)
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Комплекс расположен в тихом и живописном районе между Солнечным Берегом и Свети Власом, примерно в 50 метрах от берега. Вид из комплекса великолепен - потрясающая морская панорама на Солнечный Берег и..
Новая роскошная Смирна
снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда: 720 € (1408.20 лв.)
9.23 €/кв.м (18.05 лв./кв.м)
Двухкомнатная
78 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду 2-комнатная квартира в районе Гео Милев, без комиссии!!!
снять квартиру София, Гео Милев
Ежемесячная аренда: 511 € (999.43 лв.)
7.30 €/кв.м (14.28 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная Не последний этаж
снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
9.17 €/кв.м (17.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж