Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Хасково Болгария
261 недвижимости - страница 9 от 9
Производственная недвижимость в селе Сталево, коммуна. Димитровград
село Сталево, Димитровград, обл. Хасково
Вид: Промышленное помещение
5000 кв.м
АЗС в селе Яблково, район Димитровград.
село Ябълково, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Заправка
1000 кв.м
Складская база в поселке Яблково.
Ябълково, обл. Хасково
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
79.71 €/кв.м (155.90 лв./кв.м)
Склад
690 кв.м
Дом с участком в селе Бодрово
Бодрово, обл. Хасково
Цена: 8947.61 € (17 500 лв.)
119.30 €/кв.м (233.33 лв./кв.м)
Другое
75 кв.м
Заправка с кофейным аперитивом в деревне Вагларово
Въгларово, Въгларово, обл. Хасково
Цена: 102 258.38 € (200 000 лв.)
82.47 €/кв.м (161.30 лв./кв.м)
Заправка
1240 кв.м
Продаю Швейную мастерскую в городе Димитровграде район ”Марьино”!!!
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 34 767.85 € (68 000 лв.)
69.54 €/кв.м (136 лв./кв.м)
Промышленное помещение
500 кв.м
✱✱✱ Селскостопанска сграда - Кравеферма ✱✱✱
Криво поле, обл. Хасково
Цена: 74 137.32 € (145 000 лв.)
255.65 €/кв.м (500 лв./кв.м)
Ферма
290 кв.м
Мы предлагаем вам ферму / сарай. Здание имеет площадь 290 кв.м. Здание имеет право на строительство на земельном участке площадью 1177 кв.м Северная отметка 4 м. Имеет трехфазный и однофазный ток. Раз..
✱✱✱✱✱Работеща бензиностанция/газстанция с кафе аперетив✱✱✱✱
Промишлена зона - Запад, Хасково, обл. Хасково
Цена: 107 371.30 € (210 000 лв.)
86.94 €/кв.м (170.04 лв./кв.м)
Заправка
1235 кв.м
Предлагаме Ви търговски работещ обект с площ на парцела 1235 кв.м. Имото представлява бензиностанция и газстанция, ведно с построени в парцела кафе - еспресо.. Имотът е в отлично състояние. Намира се ..
Складская база + жилая часть в промзоне Запад
Промишлена зона - Запад, Хасково, обл. Хасково
Цена: 1 505 000 € (2 943 524.15 лв.)
700 €/кв.м (1369.08 лв./кв.м)
Другое
2150 кв.м
Продается животноводческая ферма в селе Голямо коммуны Асеново. Димитровград!!!
Голямо Асеново, обл. Хасково
Цена: 43 459.81 € (85 000 лв.)
13.80 €/кв.м (26.98 лв./кв.м)
Ферма
3150 кв.м
Автосервис в ЮПЗ !!!
Промишлена зона - Юг, Хасково, обл. Хасково
Вид: Промышленное помещение
156 кв.м
Предлагаем Автосервис для ремонта всех типов легких грузовиков и тяжелых грузовиков по двигателям и шасси. Помещение имеет площадь 156 кв.м. и высотой 7,20 м. Он построен из металлической конструкции ..
Здания в деревне Йеллоу-Бич
Жълти бряг, обл. Хасково
Цена: 78 227.66 € (153 000 лв.)
20.59 €/кв.м (40.26 лв./кв.м)
Другое
3800 кв.м
Старая мельница в селе Вагларово
Въгларово, Въгларово, обл. Хасково
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
214.29 €/кв.м (419.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
350 кв.м
Производственное здание в селе Крепость, обл. Хасково
Крепост, обл. Хасково
Цена: 61 355.03 € (120 000 лв.)
613.55 €/кв.м (1200 лв./кв.м)
Промышленное помещение
100 кв.м
Промышленные помещения
Промишлена зона - Запад, Хасково, обл. Хасково
Вид: Промышленное помещение
900 кв.м
Работещ бизнес - Производствена база на млечни продукти
Промишлена зона - Юг, Хасково, обл. Хасково
Цена: 250 533.02 € (490 000 лв.)
501.07 €/кв.м (980 лв./кв.м)
Фабрика
500 кв.м
Предлагаем вашему вниманию производственную базу молочной продукции площадью 500 квадратных метров, из которых 300 квадратных метров. это производственная площадка и 200 кв.м. другие типы массивных зд..
Промышленная недвижимость с предварительным договором на электростанцию в селе Сусам
с.Сусам, Сусам, обл. Хасково
Цена: 35 279.14 € (69 000 лв.)
36.45 €/кв.м (71.28 лв./кв.м)
Промышленное помещение
968 кв.м
Отдельно стоящий дом с торговыми площадями и большой квартирой
Тракийски, Хасково, обл. Хасково
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
875 €/кв.м (1711.35 лв./кв.м)
Склад
400 кв.м
Предлагаем вашему вниманию двухэтажное здание смешанного типа. На первом этаже находится помещение для коммерческой деятельности площадью 161 кв.м., складское помещение площадью 23 кв.м. и офис площад..
Цена со скидкой!!! Продается действующая АЗС!
Промишлена зона - Юг, Хасково, обл. Хасково
Цена: 94 589 € (185 000 лв.)
1455.22 €/кв.м (2846.15 лв./кв.м)
Заправка
65 кв.м
Предлагаем к продаже действующую АЗС площадью 65 квадратных метров. и участок площадью 1729кв.м .. Имущество состоит из автозаправочной станции, автозаправочной станции и служебного здания с кафетерие..
Продажа производственного помещения 1800 м2
Вид: Промышленное помещение
1800 кв.м
Склад в городе Харманли
Харманли, обл. Хасково
Цена: 127 822.97 € (250 000 лв.)
137.44 €/кв.м (268.82 лв./кв.м)
Склад
930 кв.м