Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Ямбол Болгария
135 недвижимости - страница 4 от 5
Продается рабочая Автозаправка.
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
53.69 €/кв.м (105 лв./кв.м)
Заправка
745 кв.м
Недвижимость в Маленово с множеством возможностей
Стралджа, обл. Ямбол
Цена: 32 000 € (62 586.56 лв.)
3.20 €/кв.м (6.26 лв./кв.м)
Ферма
10000 кв.м
Хозяйственная постройка, общая площадь 430 кв.м, земельный участок 4 декара, село Бояново, муниципалитет Эльхово.
Бояново, обл. Ямбол
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
204.08 €/кв.м (399.15 лв./кв.м)
Промышленное помещение
490 кв.м
Фермерский двор на продажу
Овчи кладенец, обл. Ямбол
Цена: 30 677.51 € (60 000 лв.)
43.83 €/кв.м (85.70 лв./кв.м)
Промышленное помещение
700 кв.м
Коммерческая недвижимость на главной дороге
Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 189 178 € (370 000 лв.)
31.53 €/кв.м (61.67 лв./кв.м)
Заправка
6000 кв.м
Коммерческое многофункциональное здание в Маломире
Маломир, обл. Ямбол
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
462.96 €/кв.м (905.48 лв./кв.м)
Промышленное помещение
216 кв.м
Производственный цех в деревне Могила
Могила, обл. Ямбол
Цена: 94 000 € (183 848.02 лв.)
102.17 €/кв.м (199.83 лв./кв.м)
Промышленное помещение
920 кв.м
Продам АЗС и АЗС
Роза, обл. Ямбол
Цена: 153 387.56 € (300 000 лв.)
958.67 €/кв.м (1875 лв./кв.м)
Заправка
160 кв.м
Промышленная собственность
Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 860 000 € (1 682 013.80 лв.)
165.26 €/кв.м (323.22 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5204 кв.м
Продается действующая заправка на главной дороге
Войника, обл. Ямбол
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
46.67 €/кв.м (91.27 лв./кв.м)
Заправка
1500 кв.м
Крупные промышленные объекты недалеко от города
Кукорево, обл. Ямбол
Вид: Промышленное помещение
720 кв.м
Хозяйственный двор площадью 10 176 кв.м в деревне Лесово
община Елхово, област Ямбол, Лесово, обл. Ямбол
Цена: 58 000 € (113 438.14 лв.)
5.70 €/кв.м (11.15 лв./кв.м)
Другое
10176 кв.м
Агентство недвижимости предлагает Вашему вниманию участок земли под ферму на окраине села Лесово, муниципалитета Элхово, Ямболской области.
Имущество состоит из нескольких участков общей площадью ..
Ферма в деревне Кукорево
Кукорево, обл. Ямбол
Цена: 26 075.89 € (51 000 лв.)
104.30 €/кв.м (204 лв./кв.м)
Ферма
250 кв.м
Продажа промышленного объекта в деревне Кукорево
Кукорево, обл. Ямбол
Цена: 102 258.38 € (200 000 лв.)
196.65 €/кв.м (384.62 лв./кв.м)
Промышленное помещение
520 кв.м
Флинт, совет! Продается коммунальная недвижимость!
Златен Рог, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 640 000 € (1 251 731.20 лв.)
946.75 €/кв.м (1851.67 лв./кв.м)
Другое
676 кв.м
Продажа промышленной недвижимости в селе Кукорево.
Кукорево, обл. Ямбол
Цена: 102 258.38 € (200 000 лв.)
196.65 €/кв.м (384.62 лв./кв.м)
Промышленное помещение
520 кв.м
Кремук консалтинг Продам действующую АЗС в селе Кальчево
Калчево, обл. Ямбол
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
88.89 €/кв.м (173.85 лв./кв.м)
Заправка
900 кв.м
”КРЕМАК-КОНСАЛТ” Продам завод с большим участком земли и фотоэлектрической установкой!
Промишлена зона Запад, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 1 022 583.76 € (2 000 000 лв.)
543.93 €/кв.м (1063.83 лв./кв.м)
Фабрика
1880 кв.м
Другое 284 кв. м
Сламино, обл. Ямбол
Цена: 7500 € (14 668.73 лв.)
26.41 €/кв.м (51.65 лв./кв.м)
Другое
284 кв.м
Оферта №7000046
Промышленное помещение 238 кв. м
Цена: 308 000 € (602 395.64 лв.)
1299.58 €/кв.м (2541.75 лв./кв.м)
Промышленное помещение
237 кв.м
Продажа сельскохозяйственного здания с сельскохозяйственной землей в селе Мельница, 17 км от Елхово
Мелница, обл. Ямбол
Цена: 22 500 € (44 006.18 лв.)
42.94 €/кв.м (83.98 лв./кв.м)
Промышленное помещение
524 кв.м
Реф. №: E1194
Продажа сельскохозяйственного здания с сельскохозяйственной землей на окрайне села Мельница, примерно в 17 км от города Елхово, район Елхово
Местоположение: область Ямбол, село Мел..
Производственные помещения
Център, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 359 000 € (702 142.97 лв.)
1125.39 €/кв.м (2201.08 лв./кв.м)
Промышленное помещение
319 кв.м
Складская база
Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 2 100 000 € (4 107 243 лв.)
1548.67 €/кв.м (3028.94 лв./кв.м)
Фабрика
1356 кв.м
Продается производственное помещение со статусом склада с цехом по очистке и упаковке семян и бобовых общей площадью 1356 м2. (прилегающая территория 8000 м2 с возможностью дополнительных 5000 м2)
..
Бизнес-сайт в Видинцах
Видинци, обл. Ямбол
Цена: 23 600 € (46 157.60 лв.)
15.73 €/кв.м (30.77 лв./кв.м)
Ферма
1500 кв.м
промышленный цех
Могила, обл. Ямбол
Цена: 97 000 € (189 715.50 лв.)
808.33 €/кв.м (1580.96 лв./кв.м)
Промышленное помещение
120 кв.м
Вашему вниманию предлагается производственное помещение по адресу TONI - 13 для изготовления изделий из пищевых продуктов. Здание соответствует всем европейским требованиям к производству в пищевой пр..
Ферма за отглеждане на животни, в близост до гр. Елхово
Елхово, обл. Ямбол
Цена: 390 000 € (762 773.70 лв.)
104.56 €/кв.м (204.50 лв./кв.м)
Ферма
3730 кв.м
ID 120447 Животноводческая
ферма, недалеко от города Елхово
Я ”Явлена” предлагает к продаже Животноводческую ферму, состоящую из 11 зданий, общей площадью 3 730 кв.м., построенную на земельном у..
Производственная база в Западной промышленной зоне
Промишлена зона Запад, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 766 937.82 € (1 500 000 лв.)
264.83 €/кв.м (517.96 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2896 кв.м
АЗС в поселке Роза
Цена: 148 500 € (290 440.76 лв.)
928.13 €/кв.м (1815.25 лв./кв.м)
Заправка
160 кв.м
Продажа по акции.
Промишлена зона Юг, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 2 100 000 € (4 107 243 лв.)
1615.38 €/кв.м (3159.42 лв./кв.м)
Фабрика
1300 кв.м