Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Ямбол Болгария
135 недвижимости
Промышленное помещение 780 кв. м
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.)
576.92 €/кв.м (1128.36 лв./кв.м)
Промышленное помещение
780 кв.м
Складско-производственная база на Северной кольцевой автодороге
Околовръстен път Север, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 690 000 € (1 349 522.70 лв.)
690 €/кв.м (1349.52 лв./кв.м)
Склад
1000 кв.м
Производственная база в селе Бояново на главной дороге в Лесово.
Бояново, обл. Ямбол
Вид: Промышленное помещение
73000 кв.м
Продается животноводческая ферма УПИ 33600м2 БАРТЕР!
Цена: 529 000 € (1 034 634.07 лв.)
15.84 €/кв.м (30.98 лв./кв.м)
Ферма
33400 кв.м
Объект на тропе Чарганского - эксклюзив
Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 1 400 000 € (2 738 162 лв.)
365.54 €/кв.м (714.92 лв./кв.м)
Фабрика
3830 кв.м
Промышленное здание в селе Зимница
Зимница, обл. Ямбол
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
664.45 €/кв.м (1299.55 лв./кв.м)
Промышленное помещение
301 кв.м
База 120dk land и 56dk RZP Yambol
Промишлена зона Запад, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 10 000 000 € (19 558 300 лв.)
83 333.33 €/кв.м (162 985.83 лв./кв.м)
Другое
120 кв.м
Коровья ферма в деревне Роса
Роза, обл. Ямбол
Цена: 40 903.35 € (80 000 лв.)
116.87 €/кв.м (228.57 лв./кв.м)
Ферма
350 кв.м
Склад на продажу
Роза, обл. Ямбол
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
240 €/кв.м (469.40 лв./кв.м)
Склад
750 кв.м
Пастушья хижина, деревня Кукорево
Кукорево, обл. Ямбол
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Ферма
500 кв.м
Сельскохозяйственная постройка в деревне Тенево
Тенево, обл. Ямбол
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.)
169.70 €/кв.м (331.90 лв./кв.м)
Ферма
330 кв.м
Ферма по разведению коров с двумя домами на продажу
Маленово, Маленово, обл. Ямбол
Цена: 32 000 € (62 586.56 лв.)
3.20 €/кв.м (6.26 лв./кв.м)
Ферма
10000 кв.м
Ферма подходит для разведения коров, телят и овец! Трехфазное электричество, колодец, 10 акров земли, место для ванной комнаты.
Продаю привлекательную недвижимость в окружении природы.
Тенево, обл. Ямбол
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
183.33 €/кв.м (358.57 лв./кв.м)
Ферма
300 кв.м
Склад 430 кв.м
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
232.56 €/кв.м (454.84 лв./кв.м)
Склад
430 кв.м
Продажа АЗС и АЗС + Сервис и Двор
Цена: 25 990 € (50 832.02 лв.)
20.79 €/кв.м (40.67 лв./кв.м)
Заправка
1250 кв.м
ПРОДАЕТСЯ АЗС и АЗС + Автосервис вместе с двором 1200 кв.м... расположен на главной асфальтированной дороге в деревне недалеко от Ямбола...
2) Продается еще одна АЗС и АЗС на дороге Пловдив_ Хасково..
Складско-производственная база в селе Дражево. Близость к автомагистрали Тракия.
Дражево, обл. Ямбол
Цена: 700 000 € (1 369 081 лв.)
43.75 €/кв.м (85.57 лв./кв.м)
Промышленное помещение
16000 кв.м
АВТОСЕРВИС в промзоне
Промишлена зона Запад, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 133 000 € (260 125.40 лв.)
1108.33 €/кв.м (2167.70 лв./кв.м)
Автосервис
120 кв.м
Производственные мощности, офисы, торговые площади и АЗС
Промишлена зона Запад, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 1 500 000 € (2 933 745 лв.)
1122.75 €/кв.м (2195.92 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1336 кв.м
ID: 155343
Продается многофункциональная недвижимость с производственной базой, офисами, коммерческими помещениями и АЗС
📍 Ямбол, бульвар Европа - отличное расположение с видимостью и доступом
П..
Продажа действующего автосервиса.
Промишлена зона Запад, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 134 000 € (262 081.22 лв.)
1116.67 €/кв.м (2184 лв./кв.м)
Автосервис
120 кв.м
* Промышленная недвижимость в г. Ямбол *
Зорница, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 700 000 € (1 369 081 лв.)
134.51 €/кв.м (263.08 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5204 кв.м
Я продаю сельское хозяйство
Трънково, обл. Ямбол
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
4.76 €/кв.м (9.30 лв./кв.м)
Ферма
21000 кв.м
🌟 ** Комплексное промышленное здание «под ключ» с налаженным международным бизнесом** 1356 м2
Вид: Промышленное помещение
1356 кв.м
Дополнительная информация
Сдается в аренду производственное помещение в статусе склада с застроенной площадью 1356 м2. (прилегающий участок 13 000 м2)
I. Склад I
Состоит из склада и приемной ш..
Kremak Consult! Продается хозяйственная постройка с участком!
Кукорево, обл. Ямбол
Цена: 56 500 € (110 504.40 лв.)
43.46 €/кв.м (85 лв./кв.м)
Ферма
1300 кв.м
Кукорево, обл. Ямбол
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
43.75 €/кв.м (85.57 лв./кв.м)
Ферма
800 кв.м
Кукорево, обл. Ямбол
Цена: 21 500 € (42 050.35 лв.)
43 €/кв.м (84.10 лв./кв.м)
Ферма
500 кв.м
Животноводческий сарай
Недялско, обл. Ямбол
Цена: 10 000 € (19 558.30 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2000 кв.м
Промышленные помещения в районе Каргон
Промишлена зона Юг, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 1 300 000 € (2 542 579 лв.)
520 €/кв.м (1017.03 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2500 кв.м
АДРЕС продает: Гаражное помещение для производственной деятельности на промышленной базе!
Промишлена зона Запад, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 37 835.60 € (74 000 лв.)
700.66 €/кв.м (1370.37 лв./кв.м)
Склад
54 кв.м
Продаю недвижимость для коммунальных услуг, складирования, торговли и услуг.
Цена: 495 000 € (968 135.85 лв.)
247.50 €/кв.м (484.07 лв./кв.м)
Другое
2000 кв.м
Мясоперерабатывающий и мясоподготовительный цех Безмер Ямболско
Безмер, обл. Ямбол
Цена: 385 000 € (752 994.55 лв.)
401.04 €/кв.м (784.37 лв./кв.м)
Промышленное помещение
960 кв.м