Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа Ключевое слово: склад за продажба в хасково Болгария
183 недвижимости - страница 3 от 7
3767. Действующий Рыбак / начальная стадия бизнеса / на продажу в селе ТРАКИЕЦ, Хасково.
Тракиец, обл. Хасково
Цена: 184 065.08 € (360 000 лв.)
5.84 €/кв.м (11.43 лв./кв.м)
Ферма
31497 кв.м
Предлагаем Вашему вниманию ЭКСКЛЮЗИВНО НА ПРОДАЖУ ”РИБАРНИК”, расположенный на земле села Тракиец, муниципалитет Хасково, Хасково область.
Производственная площадка введена в эксплуатацию в 2015 г..
1358. Производственное / торговое помещение / магазин в кв. Училиштни, г. Хасково.
Училищни, Хасково, обл. Хасково
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
733.33 €/кв.м (1434.28 лв./кв.м)
Промышленное помещение
150 кв.м
1358. Производствено/търговско помещение/магазин в кв. Училищни, гр. Хасково.
Предлагаме на Вашето внимание ЗА ПРОДАЖБА ТЪРГОВСКИ ОБЕКТ - ПРОИЗВОДСТВЕНО/ТЪРГОВСКО ПОМЕЩЕНИЕ/МАГАЗИН, ситуиран в кв. ”..
2925. Производственное предприятие.
Промишлена зона - Запад, Хасково, обл. Хасково
Цена: 981 007.55 € (1 918 684 лв.)
700.72 €/кв.м (1370.50 лв./кв.м)
Фабрика
1400 кв.м
ПРОДАЕТСЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С ПРИЛЕГАЮЩИМ ДВОРОМ, расположенное в Западной промышленной зоне города Хасково.
Предприятие расположено в отдельной промышленной зоне города Хасково, обор..
3536. Продается производственно-складское предприятие с прилегающим УПИ, в Северной промышленной зоне, г. Хасково.
Промишлена зона - Север, Хасково, обл. Хасково
Вид: Фабрика
840 кв.м
ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ПРОДАЖИ ”ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ”, работающее в сфере легкой промышленности, вместе с прилегающим урегулированным участком - частная собственность, расположенная в Северной..
Продается ПРОМЫШЛЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в городе Кырджали, район Байкал
Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
1785.71 €/кв.м (3492.55 лв./кв.м)
Промышленное помещение
70 кв.м
Промышленное помещение 3000 кв.м
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 285 000 € (557 411.55 лв.)
95 €/кв.м (185.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3000 кв.м
Действующее молочное предприятие
Село в близост, Хасково, обл. Хасково
Цена: 250 533.02 € (490 000 лв.)
313.17 €/кв.м (612.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
800 кв.м
3474. Швейный цех на продажу в Северной промышленной зоне Хасково.
Промишлена зона - Север, Хасково, обл. Хасково
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
486.62 €/кв.м (951.74 лв./кв.м)
Промышленное помещение
411 кв.м
Предлагаем на продажу РАБОТАЮЩЕЕ И ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, представляющее собой ”ХВОСТОЧНОЕ ЦЕХ”, расположенное в Северной промышленной зоне города Хасково.
Объект распол..
Другое 80 кв. м
Училищни, Хасково, обл. Хасково
Цена: 38 000 € (74 321.54 лв.)
475 €/кв.м (929.02 лв./кв.м)
Другое
80 кв.м
Оферта №6801134
№ 4053 Сельскохозяйственные постройки и луг на продажу в селе Голям Извор - Стамболово.
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
202.31 €/кв.м (395.70 лв./кв.м)
Ферма
346 кв.м
Объект недвижимости «Интрига» предлагает СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОСТРОЙКИ И ЛУГ в селе Голям Извор, муниципалитета Стамболово, Гасковской области. Участок площадью 2150 кв.м. в районе «Куртеви Градини» ..
Продается здание (бывшая школа) с двором в селе Доброселец, муниципалитет Тополовград.
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
262.24 €/кв.м (512.90 лв./кв.м)
Другое
286 кв.м
Двухэтажное массивное здание площадью 286 кв.м., бывшая школа, расположенное на территории двора площадью 4500 кв.м., в селе Доброселец, Тополовградского муниципалитета, Гасковской области. Село наход..
Фермерский двор в селе Златополе, Хасковская область.
Златополе, обл. Хасково
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
16 €/кв.м (31.30 лв./кв.м)
Другое
2500 кв.м
Помещение на продажу, Хасково
Република, Хасково, обл. Хасково
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
944.44 €/кв.м (1847.17 лв./кв.м)
Другое
90 кв.м
Коммерческий объект - Продажа АЗС и АЗС в Любимце, район Хасково.
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
1111.11 €/кв.м (2173.14 лв./кв.м)
Заправка
180 кв.м
Предлагаем Вашему вниманию ЭКСКЛЮЗИВНО НА ПРОДАЖУ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ, представляющий собой «АЗС И АЗС», вместе с прилегающим земельным участком /УПИ/, расположенный в городе Любимец Хасково района.
..
2066. Производственное предприятие, представляющее «Печь для производства хлеба».
Ивайловград, обл. Хасково
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
105.82 €/кв.м (206.97 лв./кв.м)
Промышленное помещение
378 кв.м
3783. Продается рабочее коммерческое помещение в городе Любимец Хасково района.
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
1111.11 €/кв.м (2173.14 лв./кв.м)
Заправка
180 кв.м
Агентство недвижимости «Интрига» предлагает Вашему вниманию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПРОДАЖУ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ, представляющий собой «АЗС И АЗС», вместе с прилегающим регулируемым земельным участком /УПИ/, ..
Цех по производству изделий из пластика - цена снижена!!!
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
222.22 €/кв.м (434.63 лв./кв.м)
Фабрика
360 кв.м
Продается действующее малое предприятие по производству пластмассовых изделий в г. Димитровград, Хасковская область.
Компания специализируется на производстве 25 пластиковых изделий, имеет два пат..
Здание с большим бизнес-потенциалом в селе Пчеларово (Кырджалийский район)
Пчеларово, обл. Кърджали
Цена: 280 000 € (547 632.40 лв.)
339.39 €/кв.м (663.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
825 кв.м
745. Строительный фонд с видом на главную дорожную артерию.
Харманли, обл. Хасково
Цена: 223 945.84 € (438 000 лв.)
686.95 €/кв.м (1343.56 лв./кв.м)
Промышленное помещение
326 кв.м
Производственные и торговые помещения в селе Стойково, Гасковская область.
Стойково, обл. Хасково
Вид: Другое
400 кв.м
Оборудованная ферма, земельный участок и техника в селе Стамболово, Хасковская область.
Стамболово, обл. Хасково
Вид: Ферма
3000 кв.м
Коммерческие помещения в городе Димитровград
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 434 600 € (850 003.72 лв.)
603.61 €/кв.м (1180.56 лв./кв.м)
Промышленное помещение
720 кв.м
Оферта №6800287
Производственное помещение в д. Узунджово, р-н Хасково
Узунджово, обл. Хасково
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
52.13 €/кв.м (101.96 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4220 кв.м
1637. Складская, административно-производственная база, а также большой регулируемый участок.
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 609 990.64 € (1 193 038 лв.)
484.50 €/кв.м (947.60 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1259 кв.м
🏭 Продава се промишлен имот с производствена база в с. Езерово, общ. Първомай
Езерово, обл. Пловдив
Цена: 325 000 € (635 644.75 лв.)
5.24 €/кв.м (10.25 лв./кв.м)
Промышленное помещение
62000 кв.м
🏭 ПРОДАВА СЕ ПРОМИШЛЕН ИМОТ С ПРОИЗВОДСТВЕНА БАЗА В С. ЕЗЕРОВО, ОБЩ. ПЪРВОМАЙ
Предлагаме за продажба промишлен имот с отличен потенциал за производствена дейност, складова база, логистичен център и..
3177. Продаются сельскохозяйственные постройки с землей, деревня Узунджово, Хасково.
Узунджово, обл. Хасково
Цена: 25 564.59 € (50 000 лв.)
37.21 €/кв.м (72.78 лв./кв.м)
Промышленное помещение
687 кв.м
Агентство недвижимости «Интрига» предлагает Вашему вниманию НА ПРОДАЖУ «ЦЕНТР ПО РАЗВЕДЕНИЮ ЖИВОТНЫХ / ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО» вместе с прилегающим частным земельным участком, расположенным в деревне Уз..
3767. Рабочий Рыбак /рабочий бизнес/ на продажу в селе ТРАКИЕЦ, Хасково.
Тракиец, обл. Хасково
Цена: 184 065.08 € (360 000 лв.)
5.84 €/кв.м (11.43 лв./кв.м)
Ферма
31497 кв.м
Производственная площадка введена в эксплуатацию в 2015 г..
ПТИЦЕФЕРМИЧЕСКИЙ РЕГИОН Деревня Хасково Желтого пляжа
Стопански двор, земя и сгради, Жълти бряг, обл. Хасково
Цена: 195 000 € (381 386.85 лв.)
23.07 €/кв.м (45.12 лв./кв.м)
Ферма
8453 кв.м
✱✱✱ Атрактивен промишлен имот в отлично състояние! ✱✱✱
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 693 000 € (1 355 390.20 лв.)
939.02 €/кв.м (1836.57 лв./кв.м)
Промышленное помещение
738 кв.м
Представяме на Вашето внимание Промишлен имот в отлично състояние - Куба -1. Състои се от: Собствен парцел с размер 850 кв.м. Равен и с правилна правоъгълна форма. Облагороден и озеленен двор. Сграда ..
Отдельно стоящий дом с сараем и гаражом - д. Воеводово
Войводово, обл. Хасково
Цена: 102 258 € (199 999.26 лв.)
374.57 €/кв.м (732.60 лв./кв.м)
Склад
273 кв.м