Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Кърджали Болгария

65 недвижимости - страница 2 от 3

Промышленное помещение 902 кв.м

Промишлена Зона Юг, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 259 999 € (508 513.84 лв.) 288.25 €/кв.м (563.76 лв./кв.м) Промышленное помещение 902 кв.м

Склад 270 кв.м

Кирково, обл. Кърджали
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.) 111.11 €/кв.м (217.30 лв./кв.м) Склад 270 кв.м

Другое 269.56 кв. м

Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 77 000 € (150 598.90 лв.) 285.65 €/кв.м (558.68 лв./кв.м) Другое 270 кв.м Оферта №7400251
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.) 15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м) Ферма 2000 кв.м
Вид: Промышленное помещение 27000 кв.м Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь по указанным номерам телефонов!

Промышленное помещение 635 кв.м

Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Промышленное помещение 635 кв.м

Склад 70 кв.м

Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 12 782.30 € (25 000 лв.) 182.60 €/кв.м (357.14 лв./кв.м) Склад 70 кв.м
Цена: 153 387.56 € (300 000 лв.) 46.23 €/кв.м (90.42 лв./кв.м) Ферма 3318 кв.м

Продаю коммерческую базу.

Студен Кладенец, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 2 556 459.41 € (5 000 000 лв.) 228.93 €/кв.м (447.75 лв./кв.м) Склад 11167 кв.м Продается действующая коммерческая база общей площадью 11 167 кв.м., расположенная в городе Кырджали. Недвижимость имеет отличное местоположение и удобный подъезд для грузовых автомобилей, подходит д..

Продается промышленное здание

map icon Момчилград, обл. Кърджали
Цена: 695 000 € (1 359 301.85 лв.) 496.43 €/кв.м (970.93 лв./кв.м) Промышленное помещение 1400 кв.м
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.) 9.02 €/кв.м (17.64 лв./кв.м) Ферма 5544 кв.м

Административно-производственное здание на продажу

map icon Промишлена Зона Изток, Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Фабрика 500 кв.м Получите максимальную отдачу от своего бизнеса с этой исключительной возможностью инвестиций в промышленную недвижимость! Продается 6-этажное производственное помещение в Кырджали Предлагаем на пр..

Склад 180 кв.м

Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Склад 180 кв.м

Склад 3500 кв.м

Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Склад 3500 кв.м

Склад 2766 кв.м

Център, Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Склад 2766 кв.м

Склад 710 кв.м

Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Склад 710 кв.м

Склад 1000 кв.м

Груево, обл. Кърджали
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.) 50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м) Склад 1000 кв.м

Склад 13072 кв.м

Стремци, обл. Кърджали
Цена: 198 892.54 € (389 000 лв.) 15.22 €/кв.м (29.76 лв./кв.м) Склад 13072 кв.м

Промышленное помещение 13700 кв. м

Стремци, обл. Кърджали
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.) 18.25 €/кв.м (35.70 лв./кв.м) Промышленное помещение 13700 кв.м Усадьба расположена в районе села Стремци. Имущество состоит из земельного участка площадью 13 000 кв.м., двухэтажного дома и трех массивных бетонных построек. Дом имеет застроенную площадь 60 кв...

Промышленное помещение 1500 кв.м

Звездел, обл. Кърджали
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.) 40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м) Промышленное помещение 1500 кв.м

Промышленное помещение 1084 кв.м

Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Промышленное помещение 1084 кв.м

складской центр

Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 74 137.32 € (145 000 лв.) 308.91 €/кв.м (604.17 лв./кв.м) Склад 240 кв.м

Промышленное помещение 26192 кв.м

Промишлена Зона Юг, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 12 500 000 € (24 447 875 лв.) 477.24 €/кв.м (933.40 лв./кв.м) Промышленное помещение 26192 кв.м

Продаю производственно-торговое помещение.

Промишлена Зона Изток, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 214 742.59 € (420 000 лв.) 338.18 €/кв.м (661.42 лв./кв.м) Промышленное помещение 635 кв.м

Промышленная собственность

map icon Момчилград, обл. Кърджали
Вид: Промышленное помещение 2246 кв.м

Промышленные помещения

Хромица, обл. Кърджали
Цена: 163 613.40 € (320 000 лв.) 10.91 €/кв.м (21.33 лв./кв.м) Промышленное помещение 15000 кв.м

Он продается

Груево, обл. Кърджали
Цена: 281 210.53 € (550 000 лв.) 58.63 €/кв.м (114.68 лв./кв.м) Промышленное помещение 4796 кв.м

Продается производственный цех

Нановица, обл. Кърджали
Цена: 54 605.97 € (106 800 лв.) 84.01 €/кв.м (164.30 лв./кв.м) Другое 650 кв.м

Продаю коровью ферму

Минзухар, обл. Кърджали
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.) 170 €/кв.м (332.50 лв./кв.м) Ферма 500 кв.м
Цена: 325 000 € (635 644.75 лв.) 541.67 €/кв.м (1059.40 лв./кв.м) Промышленное помещение 600 кв.м