Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Кърджали Болгария
65 недвижимости
5-этажный завод + Фотоэлектрический проект + Стратегическое расположение
Джебел, обл. Кърджали
Вид: Фабрика
2725 кв.м
🔵 ПРОДАЕТСЯ: Промышленный актив с высоким инвестиционным потенциалом
Джебель, регион Кырджалийская | Общая площадь 2725 к..
Промышленное здание в Восточной промышленной зоне, Карджали.
Промишлена Зона Изток, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 720 000 € (1 408 197.60 лв.)
2686.57 €/кв.м (5254.47 лв./кв.м)
Промышленное помещение
268 кв.м
Склад в Восточной промышленной зоне Кырджали
Промишлена Зона Изток, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 238 800 € (467 052.20 лв.)
1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м)
Склад
199 кв.м
Ферма на продажу с сертификатом № 137.
Цена: 115 000 € (224 920.45 лв.)
23.18 €/кв.м (45.34 лв./кв.м)
Ферма
4961 кв.м
В продаже
Соколяне, обл. Кърджали
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
12.24 €/кв.м (23.93 лв./кв.м)
Ферма
13075 кв.м
Продается промышленное помещение, Карджали, Южная промышленная зона.
Промишлена Зона Юг, Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Промышленное помещение
4278 кв.м
Коммерческая недвижимость в городе Карджали, Вазрождентский район.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 540 000 € (1 056 148.20 лв.)
809.60 €/кв.м (1583.43 лв./кв.м)
Склад
667 кв.м
Продается коммуна ХАМБАР. Кырджали, село Скалиште.
Скалище, обл. Кърджали
Цена: 128 300 € (250 933 лв.)
31.33 €/кв.м (61.28 лв./кв.м)
Ферма
4095 кв.м
✱✱✱ Склад/мастерская на главной дороге Момчилград - Крумовград ✱✱✱
Момчилград, обл. Кърджали
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
318.18 €/кв.м (622.30 лв./кв.м)
Фабрика
1100 кв.м
Предлагаем вам превосходную инвестиционную недвижимость с широким спектром применения - коммерческие/производственные помещения общей площадью 1100 кв.м, расположенные на собственном земельном участке..
СКЛАД в селе Петелово, Кырджалийского района.
Петелово, обл. Кърджали
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
925.93 €/кв.м (1810.95 лв./кв.м)
Склад
378 кв.м
ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ на продажу Кырджали, квартал Возрожденцы
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
352.94 €/кв.м (690.30 лв./кв.м)
Промышленное помещение
850 кв.м
Продается ПРОМЫШЛЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в городе Кырджали, район Байкал
Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
1785.71 €/кв.м (3492.55 лв./кв.м)
Промышленное помещение
70 кв.м
3088. Эксклюзивно для продажи! АЗС, АЗС и комплексное хозяйственное здание.
Странджево, обл. Кърджали
Цена: 219 855.51 € (430 000 лв.)
1485.51 €/кв.м (2905.40 лв./кв.м)
Заправка
148 кв.м
Продажа промышленной собственности
Подкова, обл. Кърджали
Цена: 109 927.75 € (215 000 лв.)
298.72 €/кв.м (584.24 лв./кв.м)
Промышленное помещение
368 кв.м
Продается промышленное здание.
Промишлена Зона Изток, Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Промышленное помещение
268 кв.м
Склад на продажу
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 41 500 € (81 166.95 лв.)
230.56 €/кв.м (450.93 лв./кв.м)
Склад
180 кв.м
Промышленное помещение 236 кв.м
Промишлена Зона Юг, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 64 999 € (127 127 лв.)
275.42 €/кв.м (538.67 лв./кв.м)
Промышленное помещение
236 кв.м
Здание с большим бизнес-потенциалом в селе Пчеларово (Кырджалийский район)
Пчеларово, обл. Кърджали
Цена: 280 000 € (547 632.40 лв.)
339.39 €/кв.м (663.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
825 кв.м
Продажа производственных помещений
Гледка, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
295.45 €/кв.м (577.86 лв./кв.м)
Промышленное помещение
440 кв.м
Продажа фермы
Стремци, обл. Кърджали
Цена: 199 403.83 € (390 000 лв.)
159.27 €/кв.м (311.50 лв./кв.м)
Ферма
1252 кв.м
Продается капитальный кирпичный склад в селе Орлица - пограничный пункт пропуска Маказа.
Орлица, обл. Кърджали
Цена: 36 000 € (70 409.88 лв.)
128.57 €/кв.м (251.46 лв./кв.м)
Промышленное помещение
280 кв.м
Молочные продукты на продажу
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
34.72 €/кв.м (67.90 лв./кв.м)
Ферма
1440 кв.м
19 соток земли и пром. помещение рядом с поселком Звездель
Рибино, обл. Кърджали
Цена: 57 264.69 € (112 000 лв.)
298.25 €/кв.м (583.33 лв./кв.м)
Промышленное помещение
192 кв.м
Продам 9 полумассивных хозяйственных построек с земельным участком от 18968 дк. Площадь хозяйственных построек варьируется от 192 кв.м до 310 кв.м. Некоторые приспособлены для проживания - с ламинатом..
Склад 2500 кв. м
Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Склад
2500 кв.м
Промышленное производственное здание. Площадь застройки - 1700 кв.м. Размер участка - 2500 кв.м. Здание двухэтажное. Предложение Neasha - 696.
Промышленное помещение 310 кв.м
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
322.58 €/кв.м (630.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
310 кв.м
Продажа производственных помещений
Промишлена Зона Юг, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 15 000 000 € (29 337 450 лв.)
681.82 €/кв.м (1333.52 лв./кв.м)
Промышленное помещение
22000 кв.м
Продажа промышленных помещений
Промишлена Зона Изток, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 104 000 € (203 406.32 лв.)
305.88 €/кв.м (598.25 лв./кв.м)
Промышленное помещение
340 кв.м
КОММЕРЧЕСКИЕ помещения на продажу
Студен Кладенец, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 2 556 460 € (5 000 001.16 лв.)
232.41 €/кв.м (454.55 лв./кв.м)
Склад
11000 кв.м