Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Варна Болгария
82 недвижимости - страница 2 от 3
Продажа сельскохозяйственного здания
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
264.23 €/кв.м (516.78 лв./кв.м)
Промышленное помещение
246 кв.м
Склад 1025 кв.м
Младост, Варна, обл. Варна
Цена: 1 490 000 € (2 914 186.70 лв.)
1453.66 €/кв.м (2843.10 лв./кв.м)
Склад
1025 кв.м
Участок под фермерский двор, Суворово
Суворово, обл. Варна
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
17.48 €/кв.м (34.18 лв./кв.м)
Ферма
3147 кв.м
Только в ERA Vision!
ERA Vision предлагает на продажу земельный участок под фермерское хозяйство в селе Суворово площадью 3147 кв.м. Участок ровный, правильной формы. Также имеется двухэтажное здани..
Жилое здание со складом в Суворово
Суворово, обл. Варна
Цена: 199 900 € (390 970.42 лв.)
694.10 €/кв.м (1357.54 лв./кв.м)
Промышленное помещение
288 кв.м
Я предлагаю коммерческую недвижимость с уникальными возможностями в городе Суворово. Двухэтажный дом, состоящий из семи комнат и санитарных помещений, подходящих для различных бизнес-активностей. На п..
Продается ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОБЪЕКТ, с. Чернево, область Варна
Чернево, обл. Варна
Цена: 31 000 € (60 630.73 лв.)
238.46 €/кв.м (466.40 лв./кв.м)
Промышленное помещение
130 кв.м
Состав 300 м2, ЗПЗ.
Западна Пром. Зона, Варна, обл. Варна
Цена: 246 000 € (481 134.18 лв.)
820 €/кв.м (1603.78 лв./кв.м)
Склад
300 кв.м
Агенция ВЕЛДОМ продава СКЛАД 292 м2 в ЗПЗ. Тир подход откъм бул. Вл. Варненчик. Складът е на полусутерен с достъп по наклонена рампа. Височина-3,30 м - 2,50 м. Под -шлайфан бетон, монофазен и трифазен..
Склад 1090 кв.м
м. Пчелина, Варна, обл. Варна
Цена: 760 000 € (1 486 430.80 лв.)
697.25 €/кв.м (1363.70 лв./кв.м)
Склад
1090 кв.м
Земельный участок промышленного назначения площадью 2,5 акра.
ЗПЗ, Варна, обл. Варна
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
62.50 €/кв.м (122.24 лв./кв.м)
Другое
2560 кв.м
Склад 1410 кв.м
Западна Пром. Зона, Варна, обл. Варна
Цена: 1 199 000 € (2 345 040.17 лв.)
850.35 €/кв.м (1663.15 лв./кв.м)
Склад
1410 кв.м
Промышленное помещение 216 кв.м
Южна промишлена зона, Варна, обл. Варна
Цена: 259 000 € (506 559.97 лв.)
1199.07 €/кв.м (2345.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
216 кв.м
Чернево, обл. Варна
Цена: 31 000 € (60 630.73 лв.)
238.46 €/кв.м (466.40 лв./кв.м)
Промышленное помещение
130 кв.м
Земельный участок в городе Далгопол
Цена: 12 800 € (25 034.62 лв.)
25.60 €/кв.м (50.07 лв./кв.м)
Другое
500 кв.м
Промышленное помещение 400 кв.м
Виница, Варна, обл. Варна
Цена: 800 000 € (1 564 664 лв.)
2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м)
Промышленное помещение
400 кв.м
Промышленное помещение 216 кв.м
Южна промишлена зона, Варна, обл. Варна
Цена: 260 000 € (508 515.80 лв.)
1203.70 €/кв.м (2354.24 лв./кв.м)
Промышленное помещение
216 кв.м
Склад 60 кв.м
Рудник, обл. Варна
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
8333.33 €/кв.м (16 298.58 лв./кв.м)
Склад
60 кв.м
Склад 325 / Офис 325 м2, ЗПЗ
Западна Пром. Зона, Варна, обл. Варна
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
923.08 €/кв.м (1805.38 лв./кв.м)
Склад
325 кв.м
Агенция ВЕЛДОМ продава СКЛАД 325 м2 в ЗПЗ с удобен тир подход откъм бул. Вл. Варненчик. Складът е нов, монолитно строителство, чист и сух, с Акт 16, с височина 3,40, много светъл (би могъл да се ползв..
Промышленное помещение 660 кв.м
Водица, обл. Варна
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
166.67 €/кв.м (325.97 лв./кв.м)
Промышленное помещение
660 кв.м
Промышленное помещение 370 кв.м
Център, Варна, обл. Варна
Цена: 259 000 € (506 559.97 лв.)
700 €/кв.м (1369.08 лв./кв.м)
Промышленное помещение
370 кв.м
Промышленное помещение 33 кв.м
Бяла, обл. Варна
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
909.09 €/кв.м (1778.03 лв./кв.м)
Промышленное помещение
33 кв.м
Промышленное помещение 33 кв.м
Бяла, обл. Варна
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
909.09 €/кв.м (1778.03 лв./кв.м)
Промышленное помещение
33 кв.м
Склад 333 кв.м
Западна Пром. Зона, Варна, обл. Варна
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
900.90 €/кв.м (1762 лв./кв.м)
Склад
333 кв.м
Склад 333 кв.м
Западна Пром. Зона, Варна, обл. Варна
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
900.90 €/кв.м (1762 лв./кв.м)
Склад
333 кв.м
Склад 2000 кв.м
Провадия, обл. Варна
Цена: 399 000 € (780 376.17 лв.)
199.50 €/кв.м (390.20 лв./кв.м)
Склад
2000 кв.м
Склад 406 кв.м
Близнаци, обл. Варна
Цена: 150 800 € (294 939.16 лв.)
371.43 €/кв.м (726.45 лв./кв.м)
Склад
406 кв.м
Склад 334 кв.м
Западна Пром. Зона, Варна, обл. Варна
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
898.20 €/кв.м (1756.73 лв./кв.м)
Склад
334 кв.м
Склад 334 кв.м
Западна Пром. Зона, Варна, обл. Варна
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
898.20 €/кв.м (1756.73 лв./кв.м)
Склад
334 кв.м
Продается действующая ферма с молочным заводом.
Аксаково, обл. Варна
Цена: 639 114.85 € (1 250 000 лв.)
213.04 €/кв.м (416.67 лв./кв.м)
Ферма
3000 кв.м
BG IMOTI продает развитый бизнес в виде молокоперерабатывающего предприятия с центральным молокопроводом и новым оборудованием. Общая пл.160 кв.м. со всей необходимой техникой и оборудованием для прои..
Склад 221 кв.м
Кичево, обл. Варна
Цена: 136 990 € (267 929.15 лв.)
619.86 €/кв.м (1212.35 лв./кв.м)
Склад
221 кв.м
Промышленное помещение 222 кв.м
Кичево, обл. Варна
Цена: 136 990 € (267 929.15 лв.)
617.07 €/кв.м (1206.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
222 кв.м