Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Ямбол Болгария

135 недвижимости - страница 2 от 5

коммерческая недвижимость

Недялско, обл. Ямбол
Цена: 82 000 € (160 378.06 лв.) 30.94 €/кв.м (60.52 лв./кв.м) Промышленное помещение 2650 кв.м

Автомойка и автосервис

Изток, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.) 1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м) Автомойка 70 кв.м
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.) 18.33 €/кв.м (35.86 лв./кв.м) Ферма 3000 кв.м
Цена: 164 000 € (320 756.12 лв.) 256.65 €/кв.м (501.97 лв./кв.м) Склад 639 кв.м

Продается зерновой склад

map icon Стопански двор, Роза, обл. Ямбол
Вид: Склад 283 кв.м

Базовый склад

map icon с.Зимница, Зимница, обл. Ямбол
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.) 176.92 €/кв.м (346.03 лв./кв.м) Промышленное помещение 1300 кв.м
Цена: 35 790.43 € (70 000 лв.) 119.30 €/кв.м (233.33 лв./кв.м) Другое 300 кв.м

База склада

Промишлена зона Запад, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 1 500 000 € (2 933 745 лв.) 1122.75 €/кв.м (2195.92 лв./кв.м) Промышленное помещение 1336 кв.м
Цена: 700 000 € (1 369 081 лв.) 134.51 €/кв.м (263.08 лв./кв.м) Промышленное помещение 5204 кв.м
Цена: 59 000 € (115 393.97 лв.) 1685.71 €/кв.м (3296.97 лв./кв.м) Заправка 35 кв.м
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.) 266.67 €/кв.м (521.55 лв./кв.м) Промышленное помещение 4500 кв.м

Склад в деревне Роза

Роза, обл. Ямбол
Цена: 184 000 € (359 872.72 лв.) 245.33 €/кв.м (479.83 лв./кв.м) Склад 750 кв.м
Цена: 300 000 € (586 749 лв.) 1060.07 €/кв.м (2073.32 лв./кв.м) Промышленное помещение 283 кв.м
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.) 246.42 €/кв.м (481.96 лв./кв.м) Промышленное помещение 629 кв.м

промишлена сграда

Промишлена зона ормана, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.) 486.11 €/кв.м (950.75 лв./кв.м) Промышленное помещение 720 кв.м помещението разполага с телфер 4 - тонен, офис, кухня, стая за отдих, 2 бани, 2 тоалетни, 2 канала за МПС който могат да се затварят при нужда, ново БКТП собственост на ЕВН, 2 сонди за вода, вик, инте..

Ферма в Кукорево

Кукорево, обл. Ямбол
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.) 70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м) Ферма 500 кв.м

Продажа коровьей фермы в 7 км от Елхово

7 км от Елхово, Елхово, обл. Ямбол
Цена: 44 000 € (86 056.52 лв.) 55.56 €/кв.м (108.66 лв./кв.м) Промышленное помещение 792 кв.м Предлагаем к продаже животноводческую ферму для разведения коров, подходящую и для других видов животных. Общая площадь застройки фермы составляет 792 кв.м, к ней примыкают сельскохозяйственные угодья..
Цена: 500 000 € (977 915 лв.) 50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м) Другое 10000 кв.м Агентство недвижимости REYA продает фермерский двор в селе Кукорево Ямбольской области, расположенный на главной дороге. Участок площадью 10 акров, асфальтированный, с хозяйственными постройками, а та..
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.) 185.19 €/кв.м (362.20 лв./кв.м) Промышленное помещение 216 кв.м

Промышленное помещение 97 кв.м

map icon Каргон, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.) 618.56 €/кв.м (1209.80 лв./кв.м) Промышленное помещение 97 кв.м

Бизнес в Кабиле

Кабиле, обл. Ямбол
Цена: 80 784.12 € (158 000 лв.) 23.08 €/кв.м (45.14 лв./кв.м) Ферма 3500 кв.м
Цена: 62 377.61 € (122 000 лв.) 17.37 €/кв.м (33.96 лв./кв.м) Ферма 3592 кв.м

Производственный цех с офисной частью в Индустриальной зоне

Промишлена зона Запад, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 205 000 € (400 945.15 лв.) 348.64 €/кв.м (681.88 лв./кв.м) Промышленное помещение 588 кв.м
Цена: 1 550 000 € (3 031 536.50 лв.) 989.15 €/кв.м (1934.60 лв./кв.м) Промышленное помещение 1567 кв.м

Мастерская/склад в квартале Каргон

Каргон, Ямбол, обл. Ямбол

Коровья ферма в 70 км от Бургаса

Стралджа, обл. Ямбол
Цена: 1 800 000 € (3 520 494 лв.) 150 €/кв.м (293.37 лв./кв.м) Ферма 12000 кв.м Компания iBG PROPERTY предлагает вашему вниманию https://ibg-property.com/ действующую, полностью оборудованную ферму по разведению крупного рогатого скота, расположенную в деревне в 70 километр..

Производственно-складская база

Център, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 849 000 € (1 660 499.67 лв.) 404.29 €/кв.м (790.70 лв./кв.м) Фабрика 2100 кв.м Агенция за недвижими имоти РЕЯ предлага за продаване урбанизиран имот от 2100 кв.м., находящ се в широк център на град Ямбол, в близост до Кауфланд и стара автогара, целия ограден с ограда, със застро..

Мельница в деревне Роза.

Роза, обл. Ямбол
Цена: 156 500 € (306 087.40 лв.) 48.91 €/кв.м (95.65 лв./кв.м) Промышленное помещение 3200 кв.м ID: 78376 Мельница в деревне Роза. ОПИСАНИЕ: Бывшая мельница площадью 3200 кв.м. Состоит из офисного здания, двухэтажного здания с балками между этажами. Двор 3340 кв.м. как все зацементирован..
Цена: 20 451.68 € (40 000 лв.) 34.09 €/кв.м (66.67 лв./кв.м) Ферма 600 кв.м

Промышленное здание - Авторемонтная мастерская

Промишлена зона Запад, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 200 000 € (391 166 лв.) 607.90 €/кв.м (1188.95 лв./кв.м) Промышленное помещение 329 кв.м