Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Шумен Болгария
58 недвижимости - страница 2 от 2
Промышленное помещение 2412 кв. м
Шумен, обл. Шумен
Цена: 800 000 € (1 564 664 лв.)
331.67 €/кв.м (648.70 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2412 кв.м
Продаю коммерческое здание в городе Велики Преслав, Шуменской области.
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
397.06 €/кв.м (776.58 лв./кв.м)
Промышленное помещение
340 кв.м
Продаю хозяйственное здание для производственной деятельности - бывший цех по производству столярных изделий из ПВХ и алюминия.
1 этаж - производственная площадь, ванная комната и жилая площадь - 12..
Ферма в деревне Варбак
Върбак, обл. Шумен
Цена: 57 000 € (111 482.30 лв.)
7.52 €/кв.м (14.70 лв./кв.м)
Ферма
7577 кв.м
Промышленное помещение 1244 кв.м
Тракия, Шумен, обл. Шумен
Цена: 1 500 000 € (2 933 745 лв.)
1205.79 €/кв.м (2358.32 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1244 кв.м
Промышленное помещение 950 кв.м
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 680 000 € (1 329 964.40 лв.)
715.79 €/кв.м (1399.96 лв./кв.м)
Промышленное помещение
950 кв.м
Склад 25 кв.м
Цена: 38 000 € (74 321.54 лв.)
1520 €/кв.м (2972.86 лв./кв.м)
Склад
25 кв.м
Промышленное помещение 54 кв.м
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 79 900 € (156 270.82 лв.)
1479.63 €/кв.м (2893.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
54 кв.м
Урегулированный земельный участок - продается, район Матница, город Шумен
Matnica, Шумен, обл. Шумен
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
64.07 €/кв.м (125.30 лв./кв.м)
Другое
1873 кв.м
Складская база
Друмево, обл. Шумен
Цена: 76 693.78 € (150 000 лв.)
31.96 €/кв.м (62.50 лв./кв.м)
Склад
2400 кв.м
Склад в городе Шумен
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 50 106.60 € (98 000 лв.)
642.39 €/кв.м (1256.40 лв./кв.м)
Склад
78 кв.м
Склад в городе Шумен
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 58 798.57 € (115 000 лв.)
618.93 €/кв.м (1210.53 лв./кв.м)
Склад
95 кв.м
Склад в городе Шумен
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 14 316.17 € (28 000 лв.)
650.74 €/кв.м (1272.73 лв./кв.м)
Склад
22 кв.м
Склад в городе Шумен
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 47 038.85 € (92 000 лв.)
618.93 €/кв.м (1210.53 лв./кв.м)
Склад
76 кв.м
Ранчо крупного рогатого скота
Нова бяла река, обл. Шумен
Цена: 766 938 € (1 500 000.35 лв.)
21.78 €/кв.м (42.60 лв./кв.м)
Ферма
35215 кв.м
Промышленное помещение 400 кв.м
Шумен, обл. Шумен
Цена: 850 000 € (1 662 455.50 лв.)
2125 €/кв.м (4156.14 лв./кв.м)
Промышленное помещение
400 кв.м
Продаю промышленную недвижимость
промишлена зона, Велики Преслав, обл. Шумен
Цена: 4 300 000 € (8 410 069 лв.)
286.67 €/кв.м (560.67 лв./кв.м)
Фабрика
15000 кв.м
ЭКСКЛЮЗИВ.FRIENDS HOUSE предлагает к продаже производственный склад в промышленной зоне города Великий Преслав. База полностью автономна, расположена на площади 127 924 кв.м, и прилегающий к ней строи..
Склад 820 кв.м
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 800 000 € (1 564 664 лв.)
975.61 €/кв.м (1908.13 лв./кв.м)
Склад
820 кв.м
Склад - Добруджанский квартал
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
666.67 €/кв.м (1303.90 лв./кв.м)
Склад
165 кв.м
Промышленное помещение 7000 кв.м
Промишлена зона, Шумен, обл. Шумен
Цена: 920 325 € (1 799 999.24 лв.)
131.48 €/кв.м (257.14 лв./кв.м)
Промышленное помещение
7000 кв.м
Промышленная недвижимость - Великий Преслав
Велики Преслав, обл. Шумен
Цена: 1 500 000 € (2 933 745 лв.)
307.69 €/кв.м (601.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4875 кв.м
Промышленная недвижимость - Продажа
Промишлена зона, Шумен, обл. Шумен
Цена: 249 000 € (487 001.67 лв.)
1360.66 €/кв.м (2661.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
183 кв.м
RE/MAX Ви предлага с ексклузивни права
ИНДУСТРИАЛЕН ИМОТ с РЗП от 183кв.м. Намира се на главна входно-изходна артерия на бул.”Ришки Проход” ,гр.Шумен
Добрата стратегическа локация , бързият и удобен..
Продажа промышленных помещений, Фракия
Тракия, Шумен, обл. Шумен
Цена: 76 693.78 € (150 000 лв.)
958.67 €/кв.м (1875 лв./кв.м)
Другое
80 кв.м
Склад 25 кв.м
Херсон, Шумен, обл. Шумен
Цена: 36 000 € (70 409.88 лв.)
1440 €/кв.м (2816.40 лв./кв.м)
Склад
25 кв.м
Склад 185 кв.м
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 102 258 € (199 999.26 лв.)
552.75 €/кв.м (1081.08 лв./кв.м)
Склад
185 кв.м
Склад 3300 кв.м
Мараш, обл. Шумен
Цена: 400 000 € (782 332 лв.)
121.21 €/кв.м (237.07 лв./кв.м)
Склад
3300 кв.м
Склад 25 кв.м
Център, Шумен, обл. Шумен
Цена: 26 587.18 € (52 000 лв.)
1063.49 €/кв.м (2080 лв./кв.м)
Склад
25 кв.м
продаю фабрику
Велики Преслав, обл. Шумен
Цена: 4 300 000 € (8 410 069 лв.)
286.67 €/кв.м (560.67 лв./кв.м)
Фабрика
15000 кв.м
ЭКСКЛЮЗИВ.FRIENDS HOUSE предлагает к продаже производственный склад в промышленной зоне города Великий Преслав. База полностью независимая, расположена на площади 127 924 кв.м, и прилегающий к ней стр..
Промышленное помещение 900 кв.м
Мадара, обл. Шумен
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
28.89 €/кв.м (56.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
900 кв.м