Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Шумен Болгария
58 недвижимости
Коммерческая недвижимость: фермерский двор, зал, сарай, склад, офис, холл, гараж.
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
6000 кв.м
Продается! Фермерское хозяйство, расположенное в селе Варбак Шуменской области. Площадь 6 акров. Имеется административное здание и склад для хранения продукции/оборудования. В настоящее время использу..
Продажа промышленных помещений, Великий Преслав
Велики Преслав, обл. Шумен
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
285.71 €/кв.м (558.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
420 кв.м
Промышленная недвижимость / Завод
Каспичан, обл. Шумен
Цена: 45 000 000 € (88 012 350 лв.)
6923.08 €/кв.м (13 540.36 лв./кв.м)
Фабрика
6500 кв.м
Завод - Продается - Город Каспичан, Шуменская область
Каспичан, обл. Шумен
Цена: 4 500 000 € (8 801 235 лв.)
661.76 €/кв.м (1294.30 лв./кв.м)
Промышленное помещение
6800 кв.м
Продается производственно-складское помещение в селе Каспичан Шуменской области. Объект расположен в 20 км от города Шумен, в 6 км от съезда на автомагистраль Хемус, в 50 км от порта Варна-Запад, идеа..
Промышленное помещение 1500 кв. м
Промишлена зона, Шумен, обл. Шумен
Цена: 1 500 000 € (2 933 745 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1500 кв.м
Сервисная зона площадью 139 кв.м. для автомобилей с регистрационным номером транспортного средства.
Център, Шумен, обл. Шумен
Цена: 119 900 € (234 504.02 лв.)
862.59 €/кв.м (1687.08 лв./кв.м)
Промышленное помещение
139 кв.м
Продажа производственного предприятия, 8 051 кв.м., г. Нови Пазар
Нови пазар, обл. Шумен
Цена: 995 000 € (1 946 050.85 лв.)
123.43 €/кв.м (241.42 лв./кв.м)
Промышленное помещение
8061 кв.м
BG WAREHOUSE ПРЕДЛОЖЕНИЯ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: SH028
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Производственное предприятие со складами, построенное в 1987 году, в городе Нови Паз..
Продается промышленная недвижимость в Нови-Пазаре.
Нови пазар, обл. Шумен
Цена: 420 000 € (821 448.60 лв.)
106.90 €/кв.м (209.07 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3929 кв.м
Свиноферма в селе Ветриште, в 15 км от города Шумен.
Ветрище, обл. Шумен
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
41.67 €/кв.м (81.50 лв./кв.м)
Ферма
6000 кв.м
Школа с прилегающим двором — Каолиново
Каолиново, обл. Шумен
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
208.33 €/кв.м (407.46 лв./кв.м)
Другое
720 кв.м
Промышленное помещение 94 кв.м
Друмево, обл. Шумен
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
1382.98 €/кв.м (2704.87 лв./кв.м)
Промышленное помещение
94 кв.м
Промышленное помещение 54 кв.м
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 82 000 € (160 378.06 лв.)
1518.52 €/кв.м (2969.96 лв./кв.м)
Промышленное помещение
54 кв.м
Промышленное помещение 9000 кв.м
Смядово, обл. Шумен
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Промышленное помещение
9000 кв.м
Склад/Цех, кв. Томбул джамия
Томбул джамия, Шумен, обл. Шумен
Цена: 99 000 € (193 627.17 лв.)
1337.84 €/кв.м (2616.58 лв./кв.м)
Склад
74 кв.м
Ферма в деревне Велино
Велино, обл. Шумен
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Ферма
5000 кв.м
Складские помещения с урбанизированным участком площадью 6 кв.м.
Промишлена зона, Шумен, обл. Шумен
Цена: 317 000.97 € (620 000 лв.)
52.83 €/кв.м (103.33 лв./кв.м)
Склад
6000 кв.м
Земельный участок - г. Нови Пазар
Нови пазар, обл. Шумен
Цена: 675 000 € (1 320 185.25 лв.)
732.10 €/кв.м (1431.87 лв./кв.м)
Склад
922 кв.м
Склад 190 кв.м
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 124 000 € (242 522.92 лв.)
652.63 €/кв.м (1276.44 лв./кв.м)
Склад
190 кв.м
Промышленное помещение 300 кв.м
Кочово, обл. Шумен
Цена: 23 000 € (44 984.10 лв.)
76.67 €/кв.м (149.95 лв./кв.м)
Промышленное помещение
300 кв.м
Склад 32 кв.м
Тракия, Шумен, обл. Шумен
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.)
1031.25 €/кв.м (2016.95 лв./кв.м)
Склад
32 кв.м
Ферма, с. Ветрище
Ветрище, обл. Шумен
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
332.45 €/кв.м (650.20 лв./кв.м)
Ферма
752 кв.м
Склад Добруджанский
Добруджански, Шумен, обл. Шумен
Цена: 124 000 € (242 522.92 лв.)
805.19 €/кв.м (1574.82 лв./кв.м)
Склад
154 кв.м
Мы продаем цех голландского типа площадью 300 кв.м. для демонтажа.
Тракия, Шумен, обл. Шумен
Цена: 10 200 € (19 949.47 лв.)
34 €/кв.м (66.50 лв./кв.м)
Склад
300 кв.м
Предлагаме за продажба Промишлено ХАЛЕ 300кв.м ЗА РАЗГЛОБЯВАНЕ /холандски/тип. Стоманено ХАЛЕ с площ 300кв.м изградено от модулна, холандска, конструкция предназначено за разглобяване и преместване на..
Склад 167 кв.м
Шумен, обл. Шумен
Цена: 108 394 € (212 000.24 лв.)
649.07 €/кв.м (1269.46 лв./кв.м)
Склад
167 кв.м
Продается склад, Шумен, Тракия район
Тракия, Шумен, обл. Шумен
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
1052.63 €/кв.м (2058.77 лв./кв.м)
Склад
95 кв.м
Продается склад в селе Никола Козлево (Шуменский район).
Никола Козлево, обл. Шумен
Цена: 158 000 € (309 021.14 лв.)
259.02 €/кв.м (506.60 лв./кв.м)
Склад
610 кв.м
DIMITROV REAL ESTATE предлагает на продажу ЭКСКЛЮЗИВНО склад с ключевым расположением в аэропорту недалеко от деревни Никола Козлево.
Объект представляет собой бетонный складской ансамбль, состоящий..
Продается промышленная недвижимость, село Дибич, община Шумен
Дибич, обл. Шумен
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
26.83 €/кв.м (52.47 лв./кв.м)
Другое
8200 кв.м
Продаю производственное здание в городе Великий Преслав.
Велики Преслав, обл. Шумен
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
275.51 €/кв.м (538.85 лв./кв.м)
Промышленное помещение
490 кв.м
Продаю хозяйственную постройку в городе Велики Преслав, Шуменской области
Продаю хозяйственную постройку для производственной деятельности - бывший цех по производству столярных изделий из ПВХ и АЛ...