Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Пловдив, Раковски, Склад Болгария

3 недвижимости

Склад 3300 кв.м

Раковски, обл. Пловдив
Цена: 4 490 000 € (8 781 676.70 лв.) 1360.61 €/кв.м (2661.10 лв./кв.м) Склад 3300 кв.м

Склад в Раковском

Раковски, обл. Пловдив
Цена: 36 200 € (70 801.05 лв.) 46.41 €/кв.м (90.77 лв./кв.м) Склад 780 кв.м

Склад 770 кв.м

Раковски, обл. Пловдив
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.) 64.94 €/кв.м (127 лв./кв.м) Склад 770 кв.м