Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Пловдив, Раковски Болгария
4 недвижимости
Склад 3300 кв.м
Раковски, обл. Пловдив
Цена: 4 490 000 € (8 781 676.70 лв.)
1360.61 €/кв.м (2661.10 лв./кв.м)
Склад
3300 кв.м
Производственные помещения в Раковски
Раковски, обл. Пловдив
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
441.18 €/кв.м (862.87 лв./кв.м)
Промышленное помещение
102 кв.м
Склад в Раковском
Раковски, обл. Пловдив
Цена: 36 200 € (70 801.05 лв.)
46.41 €/кв.м (90.77 лв./кв.м)
Склад
780 кв.м
Склад 770 кв.м
Раковски, обл. Пловдив
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
64.94 €/кв.м (127 лв./кв.м)
Склад
770 кв.м