Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Търговище Болгария
165 недвижимости - страница 2 от 6
Продажа 306 кв.м Под застройку (УПИ)
Ястребино, обл. Търговище
Цена: 40 600 € (79 406.70 лв.)
132.68 €/кв.м (259.50 лв./кв.м)
Продажа
306 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок рядом с плотиной. Поляница/ № 8931
Вилна зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
32.99 €/кв.м (64.53 лв./кв.м)
Продажа
1364 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Участок - Драката/ № 8932
Вилна зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
7.11 €/кв.м (13.90 лв./кв.м)
Продажа
2111 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Два земельных участка в деревне Орач, Антоновский муниципальный район
Цена: 9000 € (17 602.47 лв.)
3.68 €/кв.м (7.20 лв./кв.м)
Продажа
2443 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Два земельных участка в деревне Орач, муниципалитет Антоново, с видом на асфальтированную дорогу, по цене 5000 евро каждый, а вместе оба - 9000 евро. Дорога от муниципалитета Антоново до деревни совер..
Земельный участок в деревне Острец
Острец, обл. Търговище
Цена: 9000 € (17 602.47 лв.)
3.46 €/кв.м (6.77 лв./кв.м)
Продажа
2600 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается дом с участком.
Здравец, обл. Търговище
Цена: 49 000 € (95 835.67 лв.)
49 €/кв.м (95.84 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Парцел в кв. Бряг, град Търговище
Вид сделки: Продажа
3872 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Водопровод
Земельный участок, расположенный в районе Бряг, город Тырговиште, расположенный в границах района Бряг, не урегулирован. В 30 метрах от асфальтированной дороги и электричества, низковольтная сеть и в ..
Сюжет! Местность Драката!
Вилна зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 18 917 € (36 998.44 лв.)
19.24 €/кв.м (37.64 лв./кв.м)
Продажа
983 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Двор, село Ловец, муниципалитет Тырговиште
Цена: 16 500 € (32 271.20 лв.)
19.41 €/кв.м (37.97 лв./кв.м)
Продажа
850 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в пределах установленной территории, район Запад-3.
Запад, Търговище, обл. Търговище
Вид сделки: Продажа
408 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости IMOTI AATAR с удовольствием представляет вам земельный участок в одном из самых оживленных и коммуникабельных районов города Тарговиште, Западный 3.
Предлагаем к продаже земел..
Пустой двор между Русе, Разградом и Тырговиште
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
10.71 €/кв.м (20.96 лв./кв.м)
Продажа
1120 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
В поселке Садина, муниципалитет Попово, Тырговиштская область, продается пустой, незастроенный земельный участок со следующими характеристиками:
- Очень удачное расположение в поселке / Верхний райо..
Продажа 1500 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Баячево, обл. Търговище
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.)
14 €/кв.м (27.38 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Оферта №5201202
Земельный участок в промышленной зоне!
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.)
79.30 €/кв.м (155.10 лв./кв.м)
Продажа
9458 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Усадьба площадью 8133 кв.м (UPI) в деревне Паничино, город Омуртаг.
Паничино, обл. Търговище
Цена: 61 000 € (119 305.63 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Продажа
8133 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 2580 кв.м Под застройку (УПИ)
Пресяк, обл. Търговище
Цена: 10 553.06 € (20 640 лв.)
4.09 €/кв.м (8 лв./кв.м)
Продажа
2580 кв.м
Под застройку (УПИ)
Оферта №5201072
Участок, 523 кв.м, район Драката.
Вилна зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 10 000 € (19 558.30 лв.)
19.12 €/кв.м (37.40 лв./кв.м)
Продажа
523 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости AATAR радо предложить вам
земельный участок площадью 523 кв.м. в районе Драката. Участок засажен фруктовыми деревьями, что делает его идеально подходящим для любителей природы..
Продажа 1686 кв.м Под застройку (УПИ)
Център, Божурка, обл. Търговище
Цена: 11 759.71 € (23 000 лв.)
6.97 €/кв.м (13.64 лв./кв.м)
Продажа
1686 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Оферта №5201251
Земельный участок на продажу в селе Стража.
Стража, обл. Търговище
Цена: 19 900 € (38 921.02 лв.)
18.44 €/кв.м (36.07 лв./кв.м)
Продажа
1079 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок в поселке Стража, муниципалитет Тырговиште.
Площадь участка - 1079 кв.м.
Возможность строительства одноквартирного дома площадью до 30% от площади участка.
Участок имеет модифицированное..
Земельный участок, село Кёсевци
Кьосевци, обл. Търговище
Цена: 10 000 € (19 558.30 лв.)
3.03 €/кв.м (5.93 лв./кв.м)
Продажа
3300 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 705 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 10 225.84 € (20 000 лв.)
14.50 €/кв.м (28.37 лв./кв.м)
Продажа
705 кв.м
Под застройку (УПИ)
Оферта №5200140
Земельный участок, город Таргивиште, деревня Бистра
Бистра, обл. Търговище
Цена: 28 121 € (54 999.90 лв.)
22.06 €/кв.м (43.14 лв./кв.м)
Продажа
1275 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 14000 кв.м Под застройку (УПИ) Без воды
Мировец, обл. Търговище
Цена: 33 233.97 € (65 000 лв.)
2.37 €/кв.м (4.64 лв./кв.м)
Продажа
14000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Оферта №5201087
Продажа 416 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
Търговище, обл. Търговище
Цена: 7669.38 € (15 000 лв.)
18.44 €/кв.м (36.06 лв./кв.м)
Продажа
416 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Оферта №5201267
☎️☎️☎️Недвижими имоти Лик Консултн представя за продажба
Вилна зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 5600 € (10 952.65 лв.)
9.33 €/кв.м (18.25 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Собственный источник воды
💸💰 МНОГО ИЗГОДЕН ПАРЦЕЛ - само за 5600 ЕвРО💰💸
📍 600 кв.м. в местност „Драка“, на 2 км от центъра на гр. Търговище ‼️
💎 Отлична възможност за инвестиция или строителство на мечтания дом! 🏡🌿
🌟 ХАРА..
☎️☎️☎️Компания Real Estate Lik Consulting представляет объекты недвижимости на продажу
Център, Търговище, обл. Търговище
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Собственный источник воды
Участок с электричеством, Драката, 1130 кв.м, Тырговиште
Вилна зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 19 000 € (37 160.77 лв.)
16.81 €/кв.м (32.90 лв./кв.м)
Продажа
1130 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Без воды
Продажа 870 кв.м Не находится в планировке
Вилна зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 17 895.22 € (35 000 лв.)
20.57 €/кв.м (40.23 лв./кв.м)
Продажа
870 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Оферта №5201312
9545186 ☎️☎️☎️Компания Real Estate Lik Consulting представляет на продажу:
Вароша, Търговище, обл. Търговище
Цена: 87 000 € (170 157.20 лв.)
228.95 €/кв.м (447.78 лв./кв.м)
Продажа
380 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
❤️🌳УНИКАЛЕН ПАРЦЕЛ В ТЪРГОВИЩЕ❤️🌺
🏡 380 кв.м УПИ с топ локация!
🛣 Лице на асфалтов път
⚡ Ток • 💧 Вода • ♻️ Канализация
📄 Перфектни документи
💡 Подходящ за:
🏠 Къща • 🏢 Малка сграда (до 3 ет..
Сюжет! Дракон
Вилна Зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 7158.09 € (14 000 лв.)
14.52 €/кв.м (28.40 лв./кв.м)
Продажа
493 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Водопровод
Участок, застроенный в урбанизированном районе, город Попово.
Попово, обл. Търговище
Вид сделки: Продажа
327 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Агентство недвижимости AATAR радо предложить вам земельный участок в урбанизированном районе, в одном из самых престижных районов города Попово, в центре.
Предлагаем к продаже урбанизированный земел..