Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Търговище Болгария
164 недвижимости
Земельный участок под жилую застройку, село Саединение, муниципалитет Тырговиште.
Съединение, обл. Търговище
Цена: 12 500 € (24 447.88 лв.)
18.12 €/кв.м (35.43 лв./кв.м)
Продажа
690 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Инвестиционная лицензия RPL с разрешением на эксплуатацию (PUP) для энергетических/производственных целей - 18 741 кв.м.
Кьосевци, обл. Търговище
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
10.14 €/кв.м (19.83 лв./кв.м)
Продажа
18741 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продам земельный участок с 3 старыми домами.
Цена: 10 000 € (19 558.30 лв.)
1.25 €/кв.м (2.44 лв./кв.м)
Продажа
8000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продам два старых дома с участком 6 соток в селе Долна Златица под застройку. К участку ведет асфальтированная дорога. Дома ветхие, непригодные для проживания. Они есть в кадастре недвижимости.
Продажа 15.5 кв.м Не находится в планировке С электричеством
Вилна зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
1562.50 €/кв.м (3055.98 лв./кв.м)
Продажа
16 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Собственный источник воды
Оферта №5201130
Участок под жилое или промышленное строительство
Цена: 11 248.42 € (22 000 лв.)
9.70 €/кв.м (18.97 лв./кв.м)
Продажа
1160 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
2 соседних РПЛ, с. Орач, район Тырговиште
Орач, обл. Търговище
Цена: 9000 € (17 602.47 лв.)
3.68 €/кв.м (7.20 лв./кв.м)
Продажа
2443 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Объект недвижимости состоит из двух смежных участков, продаваемых вместе. Согласно нотариальному акту, на участке имелись постройки, но они не внесены в кадастр, так как были снесены.
Местоположение..
Земельный участок площадью 1590 кв.м с домом - расположен в престижном районе города Опака.
Цена: 15 900 € (31 097.70 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Продажа
1590 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агенция Иванова ООД предлагает к продаже участок в городе Опака - просторный участок площадью 1590 кв.м с южной ориентацией, расположенный в верхней части города, в тихом жилом районе с постоянно засе..
Продается участок УПИ
Вид сделки: Продажа
3200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельные участки в селе Раббойна, Тырговиште
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
33.18 €/кв.м (64.90 лв./кв.м)
Продажа
1055 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продам земельный участок
Въбел, Търговище, обл. Търговище
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
86.02 €/кв.м (168.24 лв./кв.м)
Продажа
465 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок! Вилловая зона Драката!
Вилна зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
25.89 €/кв.м (50.63 лв./кв.м)
Продажа
1352 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Город Тырговиште! Деревня Драката! Земельный участок!
Вилна зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
11.99 €/кв.м (23.45 лв./кв.м)
Продажа
1835 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Собственный источник воды
Земельный участок! Село Стража!
Стража, обл. Търговище
Цена: 28 121 € (54 999.90 лв.)
35.15 €/кв.м (68.75 лв./кв.м)
Продажа
800 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок на главной дороге София-Варна
Цена: 34 000 € (66 498.22 лв.)
16.94 €/кв.м (33.13 лв./кв.м)
Продажа
2007 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок на главной дороге София - Варна. Участок выходит на главную дорогу. Общая площадь 2007 кв.м. Расположен напротив дома Момины Чешмы. От собственника!
Земельный участок под застройку площадью 2000 кв.м., собственная трансформаторная подстанция, готовый проект, промышленная зона Тырговиште.
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Вид сделки: Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок с одноэтажным зданием в деревне Станец
Станец, обл. Търговище
Вид сделки: Продажа
5387 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок, соответствующий нормативным требованиям, с отличным потенциалом
Цена: 10 500 € (20 536.22 лв.)
9.38 €/кв.м (18.34 лв./кв.м)
Продажа
1120 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
🏡 Земельный участок с улучшенными характеристиками и отличным потенциалом - село Садина, муниципалитет Попово
Предлагаем к продаже ровный земельный участок площадью 1120 кв.м, расположенный в оживл..
Участок с панорамным видом и местом для реализации проекта - 5749 кв.м.
Цена: 10 000 € (19 558.30 лв.)
1.74 €/кв.м (3.40 лв./кв.м)
Продажа
5749 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
🌿 Участок с панорамным видом и местом для проекта - 5749 кв.м в селе Долна Златица, недалеко от Велико Тырново
Ищете место с простором, тишиной и прекрасной природой?
Этот участок предлагает отли..
Земельный участок с колодцем и коммуникациями - 1160 кв.м в селе Бракница
Цена: 17 700 € (34 618.20 лв.)
15.26 €/кв.м (29.84 лв./кв.м)
Продажа
1160 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
🌿 Участок с колодцем и коммуникациями - 1160 кв.м в селе Бракница, муниципалитет Попово
Недвижимость для тех, кто знает, чего хочет: собственное пространство на природе по доступной цене.
Участок п..
Участок под дом! Вароша!
Вароша, Търговище, обл. Търговище
Цена: 62 000 € (121 261.46 лв.)
439.72 €/кв.м (860 лв./кв.м)
Продажа
141 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
парцел в регулация
Здравец, обл. Търговище
Цена: 9000 € (17 602.47 лв.)
11.54 €/кв.м (22.57 лв./кв.м)
Продажа
780 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
🛤Представяме Ви парцел в регулация;
🎯находящ се в с. Здравец, общ. Търговище.;
🍀🌷🌳 площ: 780 кв.м.;
🔸Правоъгълен парцел, без денивелация и с лице на път.
Подходящ за:
✅оранжерия, овощна град..
Продажа 2240 кв.м Под застройку (УПИ)
Здравец, обл. Търговище
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.)
12.50 €/кв.м (24.45 лв./кв.м)
Продажа
2240 кв.м
Под застройку (УПИ)
Оферта №5201437
Участок площадью 930 кв.м, район Кованлака.
Вилна зона, Търговище, обл. Търговище
Вид сделки: Продажа
930 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Компания IMOTI AATAR рада предложить вам участок в районе Кованлака.
Мы предоставляем вам исключительную возможность стать владельцем уголка мира и гармонии с природой - просторного участка, располо..
6082 кв.м. Сюжет!!! Главная дорога София - Варна!!!
Търговище, обл. Търговище
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
29.60 €/кв.м (57.88 лв./кв.м)
Продажа
6082 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 1700 кв.м Под застройку (УПИ)
Посабина, обл. Търговище
Вид сделки: Продажа
1700 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок площадью 1000 кв.м. с готовым проектом на въезде в поселок Разбойна.
Разбойна, обл. Търговище
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
130 €/кв.м (254.26 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 3040 кв.м Под застройку (УПИ)
Алваново, обл. Търговище
Цена: 24 030.72 € (47 000 лв.)
7.90 €/кв.м (15.46 лв./кв.м)
Продажа
3040 кв.м
Под застройку (УПИ)
Оферта №5201086
Продажа 1179 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Ястребино, обл. Търговище
Цена: 22 800 € (44 592.92 лв.)
19.34 €/кв.м (37.82 лв./кв.м)
Продажа
1179 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1755 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Ястребино, обл. Търговище
Цена: 17 800 € (34 813.77 лв.)
10.14 €/кв.м (19.84 лв./кв.м)
Продажа
1755 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 306 кв.м Под застройку (УПИ)
Ястребино, обл. Търговище
Цена: 40 600 € (79 406.70 лв.)
132.68 €/кв.м (259.50 лв./кв.м)
Продажа
306 кв.м
Под застройку (УПИ)