Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Кюстендил Болгария
136 недвижимости - страница 2 от 5
Земельный участок в горах Осогово
планина Осогово, Богослов, обл. Кюстендил
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.)
16.67 €/кв.м (32.60 лв./кв.м)
Продажа
45000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Земельный участок в районе Бяль Камак, рядом с регулирующим органом, 37000E.
Бял камък, Кюстендил, обл. Кюстендил
Цена: 37 000 € (72 365.70 лв.)
12.33 €/кв.м (24.12 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Продажа 215000 кв.м Под застройку (УПИ)
Пороминово, обл. Кюстендил
Цена: 7 100 000 € (13 886 393 лв.)
33.02 €/кв.м (64.60 лв./кв.м)
Продажа
215000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок между Бараково и Пороминово со всеми коммуникациями.
Бараково, обл. Кюстендил
Цена: 38 858.18 € (76 000 лв.)
31.96 €/кв.м (62.50 лв./кв.м)
Продажа
1216 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
Предлагаем на продажу УПИ, в прекрасном месте со всеми коммуникациями к участку, между Бараково и Пороминово, рядом с участком предлагаются еще 4 объекта такой же площади и есть возможность их купить...
Луг площадью 2500 квадратных метров, Кочериново-Чуките.
Чуките, Кочериново, обл. Кюстендил
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Продажа
2500 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается луг в районе Чуките, Кочериново. Участок разделен дорогой на две части. Одна часть имеет площадь 2108 кв.м, другая - 444 кв.м.
Участок под застройку с видом на улицу в районе Белия Камак, Кюстендил
Цена: 43 484 € (85 047.30 лв.)
28 €/кв.м (54.76 лв./кв.м)
Продажа
1553 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
Продажа 695 кв.м Не находится в планировке
Раненци, обл. Кюстендил
Вид сделки: Продажа
695 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 3100 кв.м Не находится в планировке
Копиловци, обл. Кюстендил
Цена: 62 000 € (121 261.46 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
3100 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 900 кв.м Не находится в планировке
Копиловци, обл. Кюстендил
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.)
23.33 €/кв.м (45.64 лв./кв.м)
Продажа
900 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 1145 кв.м Под застройку (УПИ)
Крайници, обл. Кюстендил
Цена: 24 030 € (46 998.60 лв.)
20.99 €/кв.м (41.05 лв./кв.м)
Продажа
1145 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 2452 кв.м Не находится в планировке
Цена: 24 520 € (47 956.95 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Продажа
2452 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 2000 кв.м Не находится в планировке
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 1100 кв.м Не находится в планировке
Цена: 11 000 € (21 514.13 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Продажа
1100 кв.м
Не находится в планировке
Земельный участок в регуляции, расположенный в деревне Бараково, Кюстендильского муниципалитета.
Бараково, обл. Кюстендил
Цена: 80 145 € (156 750 лв.)
45 €/кв.м (88 лв./кв.м)
Продажа
1781 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Урегулиран поземлен имот, находящ се в с. Бараково, общ. Кюстендил. Имотът е равен с правоъгълна форма с площ 1781кв.м., с лице на път от 23 м. Подходящ за застрояване на еднофамилна къща. В непосредс..
Продажа 668 кв.м Не находится в планировке
Тополница, обл. Кюстендил
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
74.85 €/кв.м (146.40 лв./кв.м)
Продажа
668 кв.м
Не находится в планировке
Участок с электричеством, водой и постройками - отлично подходит для строительства отдельного дома в селе Боровец.
Боровец, обл. Кюстендил
Цена: 32 000 € (62 586.56 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
800 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок площадью 800 кв.м., расположенный в тихой и живописной деревне с чистым воздухом, тишиной и прекрасной природой. Район подходит как для круглогодичного проживания, так и дл..
Продажа 1686 кв.м Не находится в планировке
Блатино, обл. Кюстендил
Цена: 84 300 € (164 876.47 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
1686 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 545 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Сапарева баня, обл. Кюстендил
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
91.74 €/кв.м (179.43 лв./кв.м)
Продажа
545 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Оферта №3303889
Продажа 1736 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 92 000 € (179 936.36 лв.)
53 €/кв.м (103.65 лв./кв.м)
Продажа
1736 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок землепользования в городе Рила
Рила, обл. Кюстендил
Цена: 34 000 € (66 498.22 лв.)
78.89 €/кв.м (154.30 лв./кв.м)
Продажа
431 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Объект недвижимости, находящийся под регулированием, расположен в Стопанском дворе, селе Стоб, муниципалитете Кочериново!
Стоб, обл. Кюстендил
Цена: 116 800 € (228 440.94 лв.)
54.96 €/кв.м (107.50 лв./кв.м)
Продажа
2125 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 245000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 7 350 000 € (14 375 350.50 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Продажа
245000 кв.м
Под застройку (УПИ)
УПИ за продажба в гр. Кочериново
Кочериново, обл. Кюстендил
Цена: 152 388 € (298 045.02 лв.)
18 €/кв.м (35.20 лв./кв.м)
Продажа
8466 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Дженерал Инвест предлага за продажба Парцел в гр. Кочериново, обл. Кюстендил.
Имота е с площ 8466 кв.м и се намира в близост до главен път, намира се в промишлената зона на града.
До имота има..
Земельный участок (ЗУ) в селе Бараково
м.Муловица, Бараково, обл. Кюстендил
Цена: 89 050 € (174 166.66 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
1781 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Угловой участок в селе Крайницы 1694 кв.м.
Вид сделки: Продажа
1694 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продажа 2000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
21 €/кв.м (41.07 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
продавам парцел
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
37.85 €/кв.м (74.03 лв./кв.м)
Продажа
1321 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Водопровод
1321 кв.м., недвижимость идеального уровня, граничащая с новым гостевым домом и семейным домом, в отличном месте с подъездом к дороге с обеих сторон у подножия гор Рила и в 50 км. от Софии, в чрезвыча..
Парцел 3452 кв.м. на асфалтов път за с.Стоб
Пороминово, обл. Кюстендил
Цена: 38 346.89 € (75 000 лв.)
11.11 €/кв.м (21.73 лв./кв.м)
Продажа
3452 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок расположен во дворе села Пороминово. Имеется участок с электричеством. Недвижимость находится в постоянном пользовании: Под другой вид производства, складское помещение.
Продается земельный участок в деревне. Стоб, муниципалитет. Кочериново
Стоб, обл. Кюстендил
Цена: 16 000 € (31 293.28 лв.)
29.14 €/кв.м (57 лв./кв.м)
Продажа
549 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок 3500 кв.м. в селе Пороминово для производственных нужд
Пороминово, обл. Кюстендил
Цена: 38 346.89 € (75 000 лв.)
10.96 €/кв.м (21.43 лв./кв.м)
Продажа
3500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Размер участка 3500 кв.м. для промышленных целей.
Есть трехфазный ток. Расположен в нескольких метрах от асфальтированной дороги Пороминово-Стоб.