Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Кюстендил Болгария
133 недвижимости
Имущество подлежит регулированию
Цена: 13 500 € (26 403.70 лв.)
20.15 €/кв.м (39.40 лв./кв.м)
Продажа
670 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок в деревне Бровец, муниципалитет Кочериново.
Боровец, обл. Кюстендил
Цена: 26 100 € (51 047.16 лв.)
45.95 €/кв.м (89.87 лв./кв.м)
Продажа
568 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Дженерал Инвест предлага за продажба УПИ в с. Боровец, общ. Кочериново, обл. Кюстендил.
Имотът е с площ 568 кв.м и се намира в центъра на селото.
Комуникации - ток, вода.
Подходяща е за за..
ПРЕДЛОЖЕНИЕ Земля на продажу в Сапарева Баня
Цена: 27 444 € (53 675.80 лв.)
23.86 €/кв.м (46.67 лв./кв.м)
Продажа
1150 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Предлагаем вашему вниманию прямоугольную недвижимость у подножия горы Рила, недалеко от целебных минеральных источников Сапарева-Баня, под горнолыжными склонами Паничиште и под Семью Рильскими озерами..
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Земельный участок на продажу в городе Сапарева Баня.
Цена: 13 444 € (26 294.18 лв.)
13.44 €/кв.м (26.30 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Собственный источник воды
Предлагаем участок земли в городе Сапарева-Баня, недалеко от реки Джубрена, у подножия горы Крайнишка. Панорама - вершины Рилы, вершины Лежащего Великана и город Сапарева-Баня, а также все деревни у п..
Продается земельный участок площадью 598 кв.м в селе Катриште, Кюстендил.
Вид сделки: Продажа
598 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Представляем вашему вниманию земельный участок под застройку, расположенный слева от въезда в деревню Катриште, рядом с указателем начала поселка.
Площадь участка составляет 1196 кв.м., но продается..
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Земельный участок на продажу в селе Бараково.
Цена: 3444 € (6735.88 лв.)
11.29 €/кв.м (22.08 лв./кв.м)
Продажа
305 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Собственный источник воды
Земельный участок с очень красивыми панорамами, расположенный рядом с грунтовой дорогой, ведущей к нему из деревни, ниже уровня шума от автомагистрали, в непосредственной близости от реки Рильска и ра..
Продажа 426 кв.м Не находится в планировке
Дупница, обл. Кюстендил
Вид сделки: Продажа
426 кв.м
Не находится в планировке
продает земельный участок
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
63.25 €/кв.м (123.70 лв./кв.м)
Продажа
664 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок застройки
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
56.82 €/кв.м (111.13 лв./кв.м)
Продажа
792 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаются два объекта недвижимости в вилловом районе города Кюстендил.
Цена: 16 300 € (31 880.03 лв.)
7.02 €/кв.м (13.72 лв./кв.м)
Продажа
2323 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продава УПИ с. Невестино общ. Кюстендил
Цена: 260 250 € (509 004.76 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Продажа
17350 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
Участок полностью огорожен. На участке есть два существующих здания. Цена указана без НДС.
Продаю земельный участок в селе Мурсалево Кюстендильского района.
Цена: 38 000 € (74 321.54 лв.)
38.93 €/кв.м (76.15 лв./кв.м)
Продажа
976 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок на главной дороге в городе Кочериново.
Кочериново, обл. Кюстендил
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
38.96 €/кв.м (76.20 лв./кв.м)
Продажа
770 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в селе Бараково
Център, Бараково, обл. Кюстендил
Цена: 12 500 € (24 447.88 лв.)
55.80 €/кв.м (109.14 лв./кв.м)
Продажа
224 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается переоборудованная недвижимость в городе. Кочериново – 22 912 кв.м.
Кочериново, обл. Кюстендил
Цена: 245 000 € (479 178.35 лв.)
10.69 €/кв.м (20.90 лв./кв.м)
Продажа
22912 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Представляем Вам исключительную инвестиционную недвижимость общей площадью 22 912 кв. м, расположенную в живописном районе «Над Патья Дабо» в городе Кочериново. Эта большая недвижимость состоит из тре..
Продаются: Два земельных участка в районе Хисарлыка, г. Кюстендил – отличная инвестиция в природу
Хисарлъка, Кюстендил, обл. Кюстендил
Цена: 76 160 € (148 956 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
1088 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Явлена - офис Благоевград предлага за продажба два атрактивни парцела, разположени в живописната местност Хисарлъка, гр. Кюстендил. Имотите са с площ съответно 1088 кв.м. и 584 кв.м., с асфалтов достъ..
Продаю земельный участок в Кюстениле рядом с институтом плодоводства.
Промишлена зона север, Кюстендил, обл. Кюстендил
Цена: 7669.38 € (15 000 лв.)
5.11 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Недвижимость на главной дороге
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Продажа
4000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Продажа 740 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 19 300 € (37 747.52 лв.)
26.08 €/кв.м (51 лв./кв.м)
Продажа
740 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продается привлекательный земельный участок в селе Бараково
Бараково, обл. Кюстендил
Цена: 53 900 € (105 419.24 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
1078 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Явлена предлагает к продаже привлекательный земельный участок в деревне Бараково. Недвижимость имеет небольшое смещение. Подходит для жилого строительства. В доме есть электричество и вода. Деревня ..
Urbanized Land Property in the village of Porominovo.
Пороминово, обл. Кюстендил
Цена: 48 572.73 € (95 000 лв.)
14.07 €/кв.м (27.52 лв./кв.м)
Продажа
3452 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Явлена офис Благоевград предлагает Вам Земельный Участок в селе Пороминово 3452 кв.м. С
электричеством и водой. Способ постоянного использования - «под другой тип производственно-складского поме..
Продается земельный участок под застройку в городе Рила
Рила, обл. Кюстендил
Цена: 26 325 € (51 487.22 лв.)
45 €/кв.м (88 лв./кв.м)
Продажа
585 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Компания «Явлена» предлагает к продаже земельный участок в Риле, всего в 30 минутах от знаменитого Рильского монастыря и в 20 минутах от Благоевграда.
Площадь участка составляет 585 кв.м, он располо..
Продавам парцел за жилищно строителство
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
23.40 €/кв.м (45.77 лв./кв.м)
Продажа
940 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продава се парцел в с. Крумово - ток, вода, регулация, от собственик.
Цена: 16 872.63 € (33 000 лв.)
37.25 €/кв.м (72.85 лв./кв.м)
Продажа
453 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продава се парцел в спокойно и живописно село, само на 90 км от София
Продава се парцел с площ 453 кв.м, от които около 100 кв.м застроени със стара къща.
Имотът се намира в центъра на селото, с ..
Участок в деревне Пороминово
Пороминово, обл. Кюстендил
Цена: 18 000 € (35 204.94 лв.)
27.27 €/кв.м (53.34 лв./кв.м)
Продажа
660 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 681 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 13 000 € (25 425.80 лв.)
19.09 €/кв.м (37.34 лв./кв.м)
Продажа
681 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок, находящийся в ведении государства, в городе Бобошево.
Цена: 21 700 € (42 441.50 лв.)
27.47 €/кв.м (53.72 лв./кв.м)
Продажа
790 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Компания AB IMOTI CONSULT продает земельный участок в поселке Бобошево, рядом с часовней «Святой Богородицы».
Ровный, с фасадом вдоль улицы 18,70 м. Электричество подведено к границе участка.
Подх..
Земельный участок в горах Осогово
планина Осогово, Богослов, обл. Кюстендил
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.)
16.67 €/кв.м (32.60 лв./кв.м)
Продажа
45000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Земельный участок в районе Бяль Камак, рядом с регулирующим органом, 37000E.
Бял камък, Кюстендил, обл. Кюстендил
Цена: 37 000 € (72 365.70 лв.)
12.33 €/кв.м (24.12 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Продажа 215000 кв.м Под застройку (УПИ)
Пороминово, обл. Кюстендил
Цена: 7 100 000 € (13 886 393 лв.)
33.02 €/кв.м (64.60 лв./кв.м)
Продажа
215000 кв.м
Под застройку (УПИ)