Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: къща за продажба в черноморец Болгария
62 недвижимости - страница 2 от 3
4 земельных участка на продажу в селе Розен
Росен, обл. Бургас
Цена: 11 635 € (22 756.08 лв.)
13 €/кв.м (25.43 лв./кв.м)
Продажа
895 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
✅ Описание: Предлагаме ви за продажба четири парцела в регулация с завършени процедури и платени такси с площ от по 895 м2 за вилно строителство
✅ Локация: с. Росен, община Созопол, област Бургас, От..
Имущество для компенсации 2000 кв.м., невероятное местоположение, без конкуренции, имеет много к
Остров свети Иван, Черноморец, обл. Бургас
Вид сделки: Продажа
2000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 1042 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 420 000 € (821 448.60 лв.)
403.07 €/кв.м (788.34 лв./кв.м)
Продажа
1042 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок на & amp; amp; 4 - 400 кв.м., р-н Ваншната Чешма, г. Черноморец
м.Външната чешма, Черноморец, обл. Бургас
Цена: 23 000 € (44 984.10 лв.)
57.50 €/кв.м (112.46 лв./кв.м)
Продажа
400 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Компания YANUS продает земельный участок в городе Черноморец, муниципалитет Созополь, район Вушната Чешма, площадью 400 кв.м. согласно § 4 регламента, с электричеством и водоснабжением, водопроводная ..
Участок земли с прекрасным видом на море
Външната чешма, Черноморец, обл. Бургас
Цена: 23 000 € (44 984.10 лв.)
45.91 €/кв.м (89.80 лв./кв.м)
Продажа
501 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 2594 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 181 580 € (355 139.60 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
2594 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 1717 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 223 210 € (436 560.80 лв.)
130 €/кв.м (254.26 лв./кв.м)
Продажа
1717 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок в ста метрах от пляжа
рачов кладенец, Черноморец, обл. Бургас
Цена: 207 900 € (406 617.06 лв.)
110 €/кв.м (215.14 лв./кв.м)
Продажа
1890 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Предлагаем исключительно Вашему вниманию земельный участок в метрах от берега моря в новейшем, быстро развивающемся районе города Черноморец.
В этом районе много недавно построенных домов.
Продажа 456 кв.м Не находится в планировке
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 24 000 € (46 939.92 лв.)
52.63 €/кв.м (102.94 лв./кв.м)
Продажа
456 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 550 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
636.36 €/кв.м (1244.62 лв./кв.м)
Продажа
550 кв.м
Под застройку (УПИ)
Nia Property Group продает РПЛ в городе Черноморец
Буджака, Созопол, обл. Бургас
Цена: 215 000 € (420 503.45 лв.)
238.89 €/кв.м (467.23 лв./кв.м)
Продажа
900 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Компания Nia Property Group продаёт земельный участок в городе Созополь, в пределах городской регуляции. Буджака, граничит с Райским заливом. Участок выходит на дорогу.
Подходит для строительства ..
Продажа 4427 кв.м Не находится в планировке
Атия, обл. Бургас
Цена: 553 375 € (1 082 307.43 лв.)
125 €/кв.м (244.48 лв./кв.м)
Продажа
4427 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Инвестиционный участок в регуляции
Атия, обл. Бургас
Цена: 1 301 000 € (2 544 534.83 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
26020 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаётся урегулированный земельный участок в селе Атия, муниципалитет Созополь, Бургасская область, идеально подходящий для инвестиций в жилое или курортное строительство. Участок расположен в тихом ..
Продажа 878 кв.м Не находится в планировке
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
96.81 €/кв.м (189.35 лв./кв.м)
Продажа
878 кв.м
Не находится в планировке
Оферта №3401385
Участок под регуляцию в городе Черноморец!
м. ”Външна чешма” гр. Черноморец, Черноморец, обл. Бургас
Цена: 44 200 € (86 447.70 лв.)
65 €/кв.м (127.13 лв./кв.м)
Продажа
680 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Компания Broker Bulgaria продаёт урегулированный земельный участок площадью 680 кв.м., расположенный в дачной зоне города Черноморец с прекрасным видом на море. Всего в 5 км от Созополя и в 25 км от Б..
Продажа 400 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
75 €/кв.м (146.70 лв./кв.м)
Продажа
400 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок в ста метрах от моря
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 149 000 € (291 418.67 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
1490 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Участок подходит как для строительства дачного участка, ..
Продажа 400 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 25 500 € (49 873.67 лв.)
63.75 €/кв.м (124.68 лв./кв.м)
Продажа
400 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа ИП 573 кв.м, Ваньшна Чешма, Черноморец
м.Външната чешма, Черноморец, обл. Бургас
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
52.36 €/кв.м (102.40 лв./кв.м)
Продажа
573 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
ЯНУС продает земельный участок в городе Черноморец, муниципалитет Созополь, в районе Внешняя Чесма, площадью 573 кв.м. ПИ согласно § 4 - регламент, электричество и вода, к участку подведен водопровод...
Продажа 576 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 53 000 € (103 659 лв.)
92.01 €/кв.м (179.96 лв./кв.м)
Продажа
576 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 20400 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
м. Ракитника, Варна, обл. Варна
Цена: 612 000 € (1 196 967.96 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Продажа
20400 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 764 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 79 838 € (156 149.56 лв.)
104.50 €/кв.м (204.38 лв./кв.м)
Продажа
764 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок на продажу, Кошарица, участок под строительство возле Солнечного берега, Несебр, вид на море
Цена: 216 800 € (424 023.94 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
5420 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок в Черноморце
Външната чешма, Черноморец, обл. Бургас
Цена: 63 984 € (125 141.83 лв.)
24 €/кв.м (46.94 лв./кв.м)
Продажа
2666 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок в Черноморце
Външната чешма, Черноморец, обл. Бургас
Цена: 142 944 € (279 574.16 лв.)
24 €/кв.м (46.94 лв./кв.м)
Продажа
5956 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 543 кв.м в регуляции с видом на море в городе Черноморец.
Черноморец, обл. Бургас
Вид сделки: Продажа
543 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 456 кв.м Не находится в планировке
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
54.82 €/кв.м (107.23 лв./кв.м)
Продажа
456 кв.м
Не находится в планировке
Продается земельный участок 600 кв.м в районе Корията рядом с внешним фонтаном Черноморец
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продажа 3664 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 256 500 € (501 670.40 лв.)
70.01 €/кв.м (136.92 лв./кв.м)
Продажа
3664 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продается 3200 кв.м в Черноморец-районе ”Открытый фонтан”.
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 96 000 € (187 759.68 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Продажа
3200 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды